Хит-парад женской непривлекательности

A

Aliens

Guest
В Армавире так поступают потому, что 19 из 20 после рассказа о дачном участке на Урупе или об ОАО по пошиву обуви для ритуальных бюро, бросаются на шею...мужчин и их поведение создают женщины :)
 
У

Уссама

Guest
Ввиду отсутствия денеХ как составляющей,привык бряцать сдачей от мороженого,купленного позавчера.да похер помоему чем бряцать,лишь-бы дали..это война!
 

Mulya

ЦарЫца
Aliens- и с чего же это вы, многоуважаемый, вдруг решили что последнее описание относится к местному контингенту?? Спешу вас разочаровать)) Сей граждании живет именно в москве, его активы именно там и продолжает на черноморском побережье
 
A

Aliens

Guest
Mulya, а я не про армавирских мадамов...я про всех мадамов, которые в России...ну а кавалеры...чем могут, тем и привлекают :) кто-то беден и глуп, а имеет всё, что движется...а кто-то имеет замки и American Express Centurion, а ему никто не даёт...

Всё покупается...и у всего есть цена...
 

Mulya

ЦарЫца
Ну ладно, с двумя формулировками согласна, что все покупается и что бабы мужиков и делают.
Но черт побери, давай тогда по другому, какого черта бабы вешаются на деньги??? Ну с чего взяли эти курицы что сии блага будут ихними?

P/S не навижу телок. Как в прочем и мужиков
 
C

Carrie

Guest
Ну я вот тоже всегда над этим часто думала..
Сдается мне,вот вот были ж все маленькие,и читали мамы на ночь сказки детям..И вот выросло дите,а вера в сказки и Деда Мороза осталась. Если человека жизнь покидала,потерла,то вера в сказки улетучивается,сталкиваешься ,понимаешь,с грубым реалитетом! А вот взять нежную отроковицу лет 17..Ну откель у ней иные представления? Если быстренько замуж выскочит и дитя родит,так и будет жить дальше,думая,что проиграла лотерею и что где то бродит этот..на красных парусах или белом коне..Вариации возможны..А если не вышла и будет его искать и ждать,то годам к 30 превратится в озлобленную стерву и надежды оставит. Но есть на моей памяти куча экземпляров, эдакий удивительный симбиоз юношеской веры в сказку и редкой прожжености....
 
У

Уссама

Guest
Др. Эд Мел-судя по твоему агрессивному настрою ты достаточно хорошо разбираешься в нетривиальных вещах типа "женская непривлекательность" и "определение уровня развития персоналии на расстоянии" ?
Могу лишь отметить одно:
Никогда гей с заниженым интелектом не был в состоянии адекватно сам оценивать факторы привлекательности противоположного пола.

Поэтому твой пост принят к сведению.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Клавдия
Дядьки, а для вас женская непривлекательность состоит только из внешних проявлений?)
Познавать внутренний мир девушки у которой гнилые зубы или грязные ногти как-то не очень хочется :)
 
Автор сообщения Mitya
Познавать внутренний мир девушки у которой гнилые зубы или грязные ногти как-то не очень хочется :)
впрочем, как и девушкам не хочется познавать внутренний мир лысых мужиков с хитрющими неприятными мордами
 
C

Carrie

Guest
Ну я б откорректировала слегка..У геев вообще тяга к красоте,вполне вероятно,что они и могут оценить красоту женскую..Но вот про адекватность и уровень развития персоналии уж точно рассуждать это не их занятие...
 

EdMell

Гость города
Усамма, меня не интересует твоя ориентация. Но то, что ты самкритичен - похвально!
 

EdMell

Гость города
Усамма, меня не интересует твоя ориентация. Но то, что ты самкритичен - похвально!
 
У

Уссама

Guest
Да я гей и горд,что могу признаться в этом так,в массовом порядке,без стеснения.
Но вот почему гр.Педуард вы регулярно открещиваетесь от этого,ярко и прямо-бросающегося в глаза факта?
Так и представляю тебя с утра,часов в 9,облаченного в боа,возле стены и с дрелью в руках.
Ну кто ты после этого?
 

EdMell

Гость города
Усамма: от того ярко-бросающегося факта, что ты можешь признать себя геем, я не открещиваюсь! Я верю в твою силу!
 

EdMell

Гость города
Усамма: от того ярко-бросающегося факта, что ты можешь признать себя геем, я не открещиваюсь! Я верю в твою силу!