Ура весна!

Кардинал

Гость города
#81
Acid_Burn да ну и темы пошли, в теме про подарки пишут про то какой лучше вибратор девушке подарить на 8 марта....
в теме про погоду, ура весна, пишут о яйде карвололе и валерьянке, а про погоду как обычно две строчки.....
погода порадовала сегодня днем правда было тепло, к вечеру похоладало, но это же на то и вечер...
буду ждать тепла особенно завтра, хочу погулять да фотки новые поделать....
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#82
Кардинал:
Весна, весна, вопили три месяца дождались, грязюку, дождь и серое небо, чтобы добраться до города не как бетономешалка нужно проявить недуюженную аккуратность и ловкость в движениях....короче погода полное Г... уж лучше бы снегом все было засыпано....
100%. Даже 1000! Припёрся же этот галимый атлантический воздух x(( Сцука! Итак всю зиму обгадил… :373: Лучше бы летом эти циклоны так же к нам спешили, когда весь город изнывает от зноя… :-/
Блин, в ближайшее время по прогнозу снова дождь… Это не весна, нет… Это осень, правда идеальная! А за осенью… должна идти Зима! :) Ура! :conf/
P.S. Я просто это… Пытаюсь быть «оптимистичней» :378:
 

Acid_Burn

Гость города
#83
Кардинал мде...точно...что-то неочень получается...

А вот погода супер, сегодня солнышко, только ветер холодный, в четвег будет отпадная)) как же здорово, в весенний праздник весенняя погода))))
 

Acid_Burn

Гость города
#84
еще немного и появится цвет))) Все просыпается...весна...дожили...
Весной становиться все легче...вата постепенно растворяется, сдаваясь на поруки чужим людям...легче...
надо только дождаться....и всё будет здорово, это точно...я узнавала))
 
C

Carrie

Guest
#87
А я вышла погулять, а на улице +15 и абрикосы цветут...А шуба зараза всю зиму в шкафу моль кормила)))))) Катаклизьмы...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#88
Автор сообщения Carrie
А я вышла погулять, а на улице +15 и абрикосы цветут...А шуба зараза всю зиму в шкафу моль кормила)))))) Катаклизьмы...
Ого... А где вы живёте то? ?( У меня во дворе три абрикосы и пока ни одна не зацвела... А сегодня утром вообще снег пошел! Правда потом к нему дождь примешался... А жаль! Так хорошо всё начиналось... :)
 

Acid_Burn

Гость города
#91
Весна весна весна! Бла бла бла! Ерундень а не весна! Хоть я и была сегодня в кедах (енто конечно здорово))) погода полное Г, всё серое и скушное! Ну когда же появятся цвета...?
Эх...юг блин называется! Не юг а север какой-то!
Весна блин!