Ура весна!

Acid_Burn

Гость города
#22
Vlad ну да))
Енто теперь лозунг дня, месяца, года...)))
Короче говоря, весна это здорово, я спрашивала...надо только немного потерпеть и всё будет сухо и чисто(относительно) скоро это точно))
 

readbilti

Гость города
#23
именно. именно в её подписи.
доо.
зима - шит, весна - меньший шит.
и пусть кто-нибудь только попробует со мной поспорить.
:D
 

Acid_Burn

Гость города
#24
readbilti ееее)) никто спорить не собирается...ну а если есть такие - убейте себя ап стену!
 

readbilti

Гость города
#25
Acid_Burn
до!
все желающие задержать зиму - пройдите пожалуйста по направлению к стене ускоренным шагом без остановок и смачно врежтесь в неё головой.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#30
Травка зеленеет,
Солнышко блястит,
Ласточка с весною
В гости к нам летит...

Нет, нет, это совсем не то! В нашем случае это будет:

Грязью буро-серой
Тротуар залит
Влажной атмосферой
Город весь накрыт
И над головою
Хмурый небосвод...
Кто ж тогда с весною
В гости к нам идёт? ?(

Ничего, ничего, зима ещё к нам заглянет! На прощанье, так сказать... *оптимистично смотрит вдаль, потирая ладони* :D
 

Acid_Burn

Гость города
#31
Vlad эх ты, нет в тебе никакого весеннего позитива...вот и пишешь тут серые стишки (хоть и прикольный))...)))
 

Кардинал

Гость города
#34
Vlad классный стих написал, прям в тему, это просто характеристика нашего города на карте мира, вечно грязный, мрачный и ваще отстой, погода она меня задрала, у меня вымокли ноги и я серьезно заболел, только этого мне не хватала...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#35
Кардинал *цензура* тут позитив))))))))) а ты тут про болезнь(((((((
у миня все ОК,хотя свои ширштаны забрызгал грязью(((((( но *цензура* с этим, весна)))))Пиво))))девил))))птички))))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#36
Acid_Burn:Vlad эх ты, нет в тебе никакого весеннего позитива...
Пока что ему не с чего взяться. А будет он тогда, когда начнут появляться первые листочки, зацветут деревья... Вот тогда - да! Особенно мне нравиться воздух в ночное время - аромат свежей молодой листвы, нежный запах цветов... Это, пожалуй, один из немногих моментов, когда воздухом в нашем городе можно наслаждаться...

readbilti :D в ответ могу посоветовать "дуть" в Африку: там и снега не бывает и морозов тоже. И даже мартовских/апрельских похоладаний со снегом и морозом :D

Вспомнился мне сейчас 1998 год, весна. 1 апреля утром всё было покрыто 10 сантиметровым слоем снега при температуре -6*С! Помню, глянул в окно - январь, да и только! Но всего лишь через 11 дней... наступило лето! 12 апреля днем температура в тени резко поднялась аж до +36*С! И за этот день с фантастической скоростью зазеленели деревья... Так что весна у нас непредсказуема...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#37
сука, вылечу зубы и нажрусь по поводу весны))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Кардинал

Гость города
#38
FLCL не матерись, молодой и красивый, а то пазитифф)))) ухаха))) а маты тут причем??? Молодец, что заляпал штаны, ходить надо аккуратней)))
Vlad было б так в этом году, вот был бы прикол))))
Santoz а с невылеченными зубами пить низзя???
 

root

Администратор
Команда форума
#39
Календарная весна наступила
но погода пока более осенняя чем. весенняя, дождик.... хмуро..
но тем не менее, неизбежно идёт весна..
всех с весной, с любимой порой многих людей, в том числе и моей :D
Удачи Вам :D
 

Кардинал

Гость города
#40
ну если уж и говорить о весне, которая Весна, то мне наиболее нравиться месяц Май, уже и тепло и деревца расцвели, када в школе учились, уйдем на праздники на 9 мая по домам, ходим в школу(до 9 мая), а у нас вдоль дороги растут деревья, так вот ходим, листики все только наклевываються, а после праздников появляешься на улице вдоль школы, все деревья зеленеют красота, а еще уходили с уроков, помню за рельсы бегали, там вдоль завода электромеханического, на заброшенной территории ремонтного депо, расла и растет наверно сирень, пойдем надерем и учителям и домой, потом вся школа в сирени.....да ностальгия по средней школе бывает проскакивает....