Ура весна!

Acid_Burn

Гость города
#61
Кардинал ох простите!
И вообще, мы про пиво и прочие алкоголесодержащие напитки (бла бла бла) говорили только в двух постах...
Уже в черырёх...
А и ещё, как я уже сказала выше, нефиг писать про Гпогоду...
 

Кардинал

Гость города
#63
Acid_Burn ты посмотри внимательно на свои посты через один писала что погода, не буду говорить какая, так что теперь не надо тут нравоучать....
чтож надеюсь скоро все это высохнет и будет просто тепло и красиво....
 

Acid_Burn

Гость города
#71
Риточег Ваныч readbilti
Правильно вы все говорите))))))
Ну как я сама не додумалась так сказать)))

Ну а если серьёзно, у меня дома сейчас сафари и окна как летом нараспашку, мы не можем камин отключить))) ну и теперь у меня лето в доме, и от этого я ещё больше хочу тогоже и на улице)))
Говорят сначала недели будет пасмурно, а потом снова теплышко, очень тёплышко, будем надеятся...
 

P-Nut

Гость города
#74
Acid_Burn, пиво - натуральный живой напиток!!!!! Не нада со мной спорить .... :434:
 

Hymen

Житель города
#75
ребята... вам с такими разговорами на улицу надо... кораблики в ручьях пускать...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#76
Andromedych Acid_BurnВОДКА СНИКЕРС И СКЕЙТБОРД)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и малчать %)%)%)%)%)%))%)%)%)%)%))%%))%
 

Acid_Burn

Гость города
#80
Всё сразу...водка, сникерс и скейтборд, йаду и карвалолчика или пустырничка, валерьяночка сильно действующее средство, это только в крайняк)))

Как-то странно, днём тепло было, а к вечеро пряма похолодало...ждём-с хорошей погоды!