Ура весна!

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
млять, погода, ну давай не *цензура*цца и оставаться такой как есть? :] а то чёто...весенне как-то, дефачки бродят...
 

Кардинал

Гость города
Пока что погода меня радует, сегодня так вообще тепло и солнечно было, просто класс....надеюсь так будетпродолжаться, наконец-то грязь высохнет и не дай бог дождь, уж лучше снег
 

Ваныч

Житель окраин
Автор сообщения Кардинал
Пока что погода меня радует, сегодня так вообще тепло и солнечно было, просто класс....надеюсь так будетпродолжаться, наконец-то грязь высохнет и не дай бог дождь, уж лучше снег
Всё по закону подлости, вот и дождик...сука :433: грязища смертная....Кстати Кардинал это не ты сегодня возле Лавины под навесиком стоял с другом??? а то я бошку ломал..ты иль нет.. :437:
 

Кардинал

Гость города
Ваныч да я стоял мерз, пока этот ДРУГ курил не мог пойти в помещение, а ты где стоял, блин опять ты меня видел и не подошел, странно, кстати я сегодня как раз думал когоб с форума увидеть.....
а ты как в тех краях оказался???
я то в Педе учусь, а ты???
погода правда чистое Г, сам весь вымок, потом покатился домой и пришел таки прям как бетономешлка, по колено в песке и цементе (С)...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ура... Весна?!

Ура, весна :confused/ Посмотрите прогноз - охренеть: ночью дождь и мороз... Бррр... Надеюсь, что дождь всё-таки перейдёт в снег... Иначе поутру такое начнётся... :319:
 

Кардинал

Гость города
Vlad уже началось, такой грязи я еще не видел, писец, вот это катакомбы, а не Арамавир, да здравствует Грязь и Дерь*о по городу, весна, чтоб ее за ногу...
 
C

Carrie

Guest
Люди, как я вам не завидую...у нас сегодня +20 было, взмокла балда, в куртке поперлась...
 
C

Carrie

Guest
readbilti в Берлине. Причем заметно, что народ ориентируется не по погоде, а по календарю..все в сапогах, куртках..не могут быстро перестраиваться..ну и на контрасте пара типов в майках и сланцах...))))
 

readbilti

Гость города
Carrie
Ну, заметила...)) Хотя сейчас тут у нас как раз наоборот: пару дней назад жарко было, и сегодня все выходят на улицу легко одетыми...
 

readbilti

Гость города
Кардинал
еее))
сегодня солнце)) наконец-таки пойду в художку в более-менее лёгкой одежде :)