Ура весна!

Ваныч

Житель окраин
Автор сообщения Кардинал
Ваныч да я стоял мерз, пока этот ДРУГ курил не мог пойти в помещение, а ты где стоял, блин опять ты меня видел и не подошел, странно, кстати я сегодня как раз думал когоб с форума увидеть.....
а ты как в тех краях оказался???
я то в Педе учусь, а ты???
погода правда чистое Г, сам весь вымок, потом покатился домой и пришел таки прям как бетономешлка, по колено в песке и цементе (С)...
Я в тех краях...:) да друг тож курить ходил, а я с ним за кампанию, в МСТ я горбачусь)) а вот не подошёл..да хер его знает, ты иль не ты был) давай на выходных стыканёмся! Отвлёкся совсем) Погода продолжает сливать наше настроение с неба прям в унитаз! :437:
 

Кардинал

Гость города
Ваныч пиши в асю не ьудем тему портить, сегодян погода днем радовала, к вечеру похоладало, в принципе всена это так и должно быть, только без дождя...
 

Кардинал

Гость города
Погода отличная даже не холодно в принципе сейчас на улице, так немного прохладно, что освежает голову и разум вместе с ней....
погода сейчас просто класс, сколько звездочек на небе....
 

Acid_Burn

Гость города
Ну во и отлично! Всё просто замечательно...погода очень даже здоровская, так дальше и будет в ближайщем будущем))
Это на самом деле здорово очень))
 

Ваныч

Житель окраин
Автор сообщения Acid_Burn
Ну во и отлично! Всё просто замечательно...погода очень даже здоровская, так дальше и будет в ближайщем будущем))
Это на самом деле здорово очень))
Погода и впрямь здоровская, теперь надо чтобы жизнь наладилась:)
 

Acid_Burn

Гость города
readbilti хм странно, я уже неделю хожу и даже жарко днём...в кедах
Погода просто атас! То что надо...хотя теплее ещё лучше будет))
 

readbilti

Гость города
Acid_Burn
ну не знаю... вот сегодня, как ты видела, я выперлась в кедах..) и что?)) на ноги не ступить, так замерзли))