Ура весна!

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#41
Santoz, начинай уже сейчас!!! Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня! :D

Да, если говорить о календарной весне, то мне по душе апрель и май. Я уже писал выше о дивном ночном воздухе в период цветения деревьев и появления первых листьев... А ещё первые ливни и грозы...
А март... Брр... В марте, если честно, радуют только похоладания!

Кардинал, сочувствую. Этот сырой воздух и погода в стиле "ни рыба, ни мясо" и есть наиболее благоприятная почва для простудных заболеваний. Намного более благоприятная, нежели сухой мороз! Незря пик заболеваемости приходится на осенне-весенний период!

Vlad было б так в этом году, вот был бы прикол))))
Я ж говорю, весна у нас непредсказуема :D Кто знает, что будет через недельку-другую?
 

Кардинал

Гость города
#42
Vlad да я с тобой согласен, блин только биопарокс стоит 600р, я с этой болезнью разорюсь((((
но ваще пусть теплеет уже нормально или тогда сильно холодает, а то что сейчас шит)))
 

Acid_Burn

Гость города
#44
Santoz ой, лучше вылечи а потом нажирайся, а то когда болят не очень то и приятно...

Весна куда-то девается, пасмурно весь день было...беее
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#45
Acid_Burn, дык я ж о том же)))) :434:
зато потом мона в полный рост %)))
погода гавно, согласен, опять же *цензура*ался по лужам ходить :434:
 

Ваныч

Житель окраин
#46
Автор сообщения Santoz
Acid_Burn[/Bпогода гавно, согласен, опять же *цензура*ался по лужам ходить :434:
Такаяж хрень и у меня, щас погоду посмотрел..вообще позитив потерял((
Утро 4 мар, Вс: пасмурно, без осадков, +5..+7 С, 745 мм рт.ст., штиль
День 4 мар, Вс: облачно, небольшой дождь, +7..+9 С, 745 мм рт.ст., Восточный, 1 м/с
Вечер 4 мар, Вс: пасмурно, небольшой дождь, +4..+6 С, 746 мм рт.ст., Восточный, 3 м/с
Ночь 5 мар, Пн: пасмурно, небольшой дождь, +3..+5 С, 746 мм рт.ст., Восточный, 4 м/с :436:
*..Чёрное небо над городом,
Вот и настала Весна,
Немного веет холодом,
Птиц услышал сегодня с утра..* тоже на стихи пробило..
Похоже Все выходные коту под хвост...
:431:
 

Acid_Burn

Гость города
#49
Риточег да уж, как тут оптимистичнее быть, когда на улице Г...((
А вообще Риточка так держать))
Будем позитивно смотреть на вещи...
 

Кардинал

Гость города
#50
Весна, весна, вопили три месяца дождались, грязюку, дождь и серое небо, чтобы добраться до города не как бетономешалка нужно проявить недуюженную аккуратность и ловкость в движениях....короче погода полное Г... уж лучше бы снегом все было засыпано....
 

Acid_Burn

Гость города
#53
Ну и ладно! Всё равно я весне рада! Хоть не холодно...и вообще, весна наступила, а про зиму свою забудте, уже достала...вот когда будет ноябрь, тогда и будем о зиме мечтать...а то только и слышу "...уж лучше бы зима и снег...чем это Г..." Бла бла бла! Тфу на зиму, весна и точка, и фак надоело говорить уже что погода Г, мы и сами видим, нафик ещё раз долбить...!
Вот, извиняюсь))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#55
да в общем-то крутая погода, беру назад свои слова))))
жаль бухать низзя %))))))))))))))))
 

Acid_Burn

Гость города
#58
FLCL нечего тогда так думать и глупости говорить, я тебе мозги вбиваю...так что терпи)))
Фу пиво гадость, к хорошему не приведёт...я уж лучше деньгу на девил дам чем на это Г
 

Кардинал

Гость города
#59
Ребята тема про погоду, про Весну....так отдаленно, а не про пиво и прочие алкогольсодержащие напитки...