Только отвечая на вопрос: "Зачем жить?", мы сможем ответить:"Как жить!"

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Цветочек. Ты теперь уже как растение...
Что Димка совсе головка бо-бо... ничего уже не смыслит?
Ой, что начинается повляться в редактировании, всё правильно ты лучше думай :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения DodgeViper
Автор сообщения Mitya
Автор сообщения DodgeViper
Сюда бы Жириновского))) Тут бы мы и выяснили, кто лучший оратор?)))
Я не состязаюсь в ораторском искустве с нераными, кроме грубости и оскорблений ничего не жду :)

А вот завтра он будет сидя на рабочем месте за двести рублей в день доказывать, что я сказал неправду и тупо просиживать своё время на работе за форумом :)
А я вот сомневаюсь, что не состязаешься! Весь же разговор происходить на повышенных тонах с активным размахиванием рук!
Шутишь! Разговор происходит В кожанном кресле после плотного ужина с осетринкой и у меня уже руки слабовато по клаве бегают :)
Главное заряд позитива полученный в общении с люмпеном и бездельником Nic ом, и мой хороший сон после того как я в два часа ночи закончу общаться здесь и пораллельно сделаю массу дел.
Плюнь Додж, сходи лучше за майкой, может ты обоме и узнаешь пару ласковых от Наташи, а то на самом деле поверишь Nic у завистнику и хвостуну в постижении истины. :)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Mitya а у меня своя истина! Отличная от твоей от и Nicа.
Слава богу за своё мнение сейчас не посадят!

А футболочка вещь хорошая! Хотя если честно участвую в турнире прогнозистоа ради спортивного интереса. Могу только сказать спасибо за проведение его.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Всё проще простого, не люблю когда мне на мазоль наступают, я приводил пример про националистические выступления в форуме со свастиками в разделе политика (можешь посмотреть в истории) , а тут кто то пытается преподнести общество как вражески настроенное против всего что позитивно делается.
Нет :) только после меня:)
А самое противное это двуличие человека в реале существующего как божий одуванчик, от которого слова не добьёшься , а тут с крыльями бэтмана и с желанием помочь всем обездоленным (неверное бутылки пойдёт собирать для них) на большее уже не способен к сожалению, только и мечтает чтобы ему платили достойную ЕГО зарплату и пенсию (как предложил Nics) за программу написанную при царе горохе и существующую на предприятии исключительно из - за того что он никого не допускает до своего детища! :)
Глупо не признавать влияния общество на наше благосостояние и глупо ходить на работу в дырявых носках с грязными волосами если ты уважаешь себя и колег :) во вкратце, могу продолжить, но позже :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
Я не изменил своего отношения к национализму. Здоровый национализм это хорошо.

А остальное что ты написал просто демонстрация твоей паранойи так как сплошной бред.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Mitya
Я не изменил своего отношения к национализму. Здоровый национализм это хорошо.

А остальное что ты написал просто демонстрация твоей паранойи так как сплошной бред.
Не смеши мои тапочки :) правда никогда ни кому не нравилась!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
1) Твои мотивы - это достижение эгоистических наслаждений, и смысл твоей жизни в гонке за удовольствиями. Не ври здесь об обществе, ты о нем думаешь меньше всего.
- Эгосит.

2) Ты бездельник. Весь твой труд в жизни: - заставлять работать других. Рассуждая о мотивации человека ты уже всеръез подумываешь: "а не спалить ли ему хату, чтобы у него был мотив БОЛЬШЕ работать", "а не растянуть ли ему желудок, чтобы увеличить потребность в еде и в итоге так МОТИВИРОВАТЬ". У тебя отсутствуют понятия об этике.
- Циник и мизантроп.

3) Ты проявляешь не уважение ко всему обществу, принюхиваясь к их запахам и присматриваясь к одежде. Для тебя люди - лишь животные. И вся их святость только в величине их помытости, выбритости, в том какое новое у них шмотьё.
- Тщедушный фетишист идолопоклонник.

4) Ты не хочешь верить что есть иные ценности. Проявляешь не уважение к людям которые тебе о них пытаются говорить. Смеешся им в лицо. И ты пытаешься навязать твои правила, по которым "либо как ты говоришь, либо ты сверху (оскорбляешь)".
- Пижон.

Мне продолжать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
Ты типичный раб золотого тельца.И лучше бы тебе понять свою убогость и не навязывать твои представления о жизни другим.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Mitya
Ты типичный раб золотого тельца.И лучше бы тебе понять свою убогость и не навязывать твои представления о жизни другим.
Как то прожил 36 лет и не считал себя рабом, даже нормированный рабочий день никогда на себе не истывал :)

Что ты понимаешь под словосочетанием "раб золотого тельца"? Может я пойму тогда "свою убогость" :)

Желательно ответить на вопрос, а не флудить как обычно :)
Отсутствие ответа на свой вопрос "считается побегом" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
Библию открой и почитай там про золотого тельца. Пересказывать для тебя ее здесь мне было бы глупо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Mitya
1) Твои мотивы - это достижение эгоистических наслаждений, и смысл твоей жизни в гонке за удовольствиями. Не ври здесь об обществе, ты о нем думаешь меньше всего.
- Эгосит.

2) Ты бездельник. Весь твой труд в жизни: - заставлять работать других. Рассуждая о мотивации человека ты уже всеръез подумываешь: "а не спалить ли ему хату, чтобы у него был мотив БОЛЬШЕ работать", "а не растянуть ли ему желудок, чтобы увеличить потребность в еде и в итоге так МОТИВИРОВАТЬ". У тебя отсутствуют понятия об этике.
- Циник и мизантроп.

3) Ты проявляешь не уважение ко всему обществу, принюхиваясь к их запахам и присматриваясь к одежде. Для тебя люди - лишь животные. И вся их святость только в величине их помытости, выбритости, в том какое новое у них шмотьё.
- Тщедушный фетишист идолопоклонник.

4) Ты не хочешь верить что есть иные ценности. Проявляешь не уважение к людям которые тебе о них пытаются говорить. Смеешся им в лицо. И ты пытаешься навязать твои правила, по которым "либо как ты говоришь, либо ты сверху (оскорбляешь)".
- Пижон.

Мне продолжать?
Продолжай конечно, особенно смешно это для тех кто меня знает :)

"Дима, ты что приезжал в город и не позвонил мне?, а то я тут читаю форум и это всё про тебя? ты что так изменился?" :)
Так что продолжай и расскажи гражданам города какой я! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
Мало кто о тебе будет что-то рассказывать...Вот то ведь повязаны откатиками всякими...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Mitya
Мало кто о тебе будет что-то рассказывать...Вот то ведь повязаны откатиками всякими...
Я рад что работал с лучшим коллективом и старался многое для них делать! А про откаты это из другой оперы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Mitya
Я не изменил своего отношения к национализму. Здоровый национализм это хорошо.

А остальное что ты написал просто демонстрация твоей паранойи так как сплошной бред.
Издалека, долго, течёт река Волга,
Течёт река Волга, конца и края нет.
Среди хлебов спелых, среди снегов белых
Течёт моя Волга, а мне семнадцать лет.

Сказала мать: "Бывает всё, сынок.
Быть может ты устанешь от дорог,
Когда домой придёшь в конце пути,
Свои ладони в Волгу опусти."

Издалека, долго, течёт река Волга,
Течёт река Волга, конца и края нет.
Среди хлебов спелых, среди снегов белых
Течёт моя Волга, а мне уж тридцать лет.

Твой первый взгляд и первый плеск весла -
Все было, только речка унесла.
Я не грущу о той весне былой,
Взамен её твоя любовь со мной.

Среди хлебов спелых, среди снегов белых
Гляжу в тебя, Волга, седьмой десяток лет.

Здесь мой причал и здесь мои друзья, -
Всё, без чего на свете жить нельзя.
С далеких блёсток звезды в тишине
Другой мальчишка подпевает мне.

Издалека, долго, течёт река Волга,
Течёт река Волга, конца и края нет.
Среди хлебов спелых, среди снегов белых
Течёт моя Волга, а мне семнадцать лет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Подымаю тему для обсуждения дальше.
Собственно у Nicа была цель обсудить мою подпись "Только отвечая на вопрос: "Зачем жить?", мы сможем ответить:"Как жить!". А почемубы и нет, давайте обсудим с научной точки зрения и с жизненной, а то както тема про суицид человечества имеет право на жизнь не во флейме, а такая светлая тема :) с цитатой Михалкова прозябает во вторых эшелонах :)
Ау... модераторы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не имел желания обсуждать твою подпись, просто, ты бросаешься красивыми словами, а ради чего живешь так и не знаешь.

И ты не любишь себя, ты любишь только образ в этом мире, а не себя... Мне жаль...

Ради чего ты живешь?