Страх!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#81
Злой, а ты не стесняйся... присоединяйся к разговору... ))
тока, пожалуйста, без похабщины... ))) типа... аааааааа!!!! титькиииииии!!!! даааааа!!!! эт круууууутооооо!!!! )))) :483: ням - ням... ))))))
Злой, а ты почему злой? ты вроде не злой... ))))) это у тебя защитная реакция от внешенго мира?... беззащитная добродушная чуткая и ранимая душа под маской свирепого тигра (зайки ;) ).... )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
FloretСолнце,обязательно присоединюсь....Ой чет ты меня совсем мягким и пушистым представила.......На самом деле я ооооооочень злой....... БУ-ГА-ГА
 

Echo

Житель окраин
#84
Знаете чего я боюсь ???? Боюсь что бы не пришло завтра три человека !!!!!!!!!!!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#86
Echo, а представляешь всего три человека.... и в добавок ко всему все три страшные... ))))))))) тогда совсем ужОССС... ))))))
я первая страшилка... ))) БУУУУУУУУ! )))
нужно перед поинтом выпить успокоительного... ну там типа валерьяночка, корвалольчик... ))) не так жутко будет... )))

Злой, :359: нууууу... посмотрим... )))

пугать вас не хочется... )))))
 

Hymen

Житель города
#87
Floret, я изначально относился к интернету играючи, но строить из себя кого-либо никогда не пытался... гораздо больше плюсов даёт настоящее поведение... да и ценю я себя достаточно, чтобы избавляться от желания быть кем-то иным... так что в жизни я примерно такой же, как и здесь... за исключением разговоров, которые в реале имеют более широкий круг тем...

Злой, ну, давай про титьки... чьи??))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#88
Hymen, мы уже как то говорили, что в инете всё проще... единственное отличие меня здесь от меня в реальности... это эмоциии и способы их выражения... в реальности они более приглушены, все происходит внутри... можно расмеяться, огорчиться, но это будет не так заметно, как здесь... только в своей компании или с близкими людьми можно так же поболтать и подурачиться как здесь... на работе меня не поймут... )))
ну и ещё в реальной жизни стоит определённая защита от постороннего вмешательства из вне в твой внутренний мир... обжегшись однажды одергиваешь руку от огня...
это не страх... это осторожность...
не хочеться раскрываться перед всеми, кто нужно тот знает... )) а остальным не обязательно... )))

Ну так, что переходим к грудной клетке... )))
 

Hymen

Житель города
#91
Echo, связь есть...)) мы здесь недавно писали, насколько ужасно - страшно - если грудей более/менее двух..))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#98
ууууу... как вас понес... )) ну, заинтересовала тема в смысле... )) а всё затейник Цербер... он весь грудной сыр-бор устроил... а сам пропал... )) видимо в воины Бусидо подался... другие сейчас интересы у героя... ))
всё, я тоже пошла... пить...)) повод есть...
страшилки потом... как выпью... )) так эмоции поярче будут...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
FloretА как же про титьки..................................Сама сказала присоединяйся......

Кстати,чем это ты пугать собралась?????

Приходи обязательно и не нада ла-ла
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, извини... не злись, пожалуйста... )) я хотела подойти, но не получилось... ))
мне действительно очень хотелось и до сих пор хочется с вами познакомиться...
ну, не последний же день живем... ))) ещё увидимся... ))))

А что про титьки... ))) так мои вне обсуждения... ))) на них уже авторское право запатентованно... ))) боюсь не одобрят даже малейшего безобидного обсуждения и посягательства на собственность... )))
если очень хочется можно чьи нить другие пообсуждать... мужская грудь, например... ))) она ведь тоже всякая бывает... ))))