Страх!

fuckerr

Гость города
#1
мля скучно.... я не буду писать предисловия, а просто спрошу ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ? что для вас значит страх? как вы боритесь с ним?
 
#3
Какой нетерпеливый ребенок:D не ори, СПЯТь фсе в это время :D а если по теме, то я боюсь:
1) потерять близких мне людей
2)вылететь из универа
3)пауков..
в принципе, особых фобий за собой не замечала..
Способы борьбы:
1) ну с первым пунктом особо ничего не сделаешь, это и бесит :D
2) на счет универа... *судорожно читает одним глазом электротехнику, а вторым мучается с курсовой, третьим читает форум.. Хорошая, однако, штука многозадачность*)
3) для борьбы с пауками... У меня всегда с собой самое грозное мое оружие - ТАПКИ!!!)) а еще набор сюррикенов, АК, крупно калиберный пулемет, базука и пяток Ф1 :D)
 

fuckerr

Гость города
#4
ну а я боюсь наверное смерти, но с этим не чего не поделаешь... ещё боюсь лягушек, слизней и всякую живность которая имеет слизь...фууууууууууу.....помню как наступил на лягушку голой нргой было не очень приятно.... но это конечно не все страхи....наверное боюсь неизвестности, хотя нет она мне нравиться.... ну ладно пора спать... остольное поже...
 

Caine_I

Гость города
#5
боюсь что скоро все интересное в этой жизни закончится и наступит тупое однообразие. Нет ничего страшнее чем скука.
Метод борьбы единственный: придумывать и делать что нить новенькое.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
...практически ничего не боюсь... слизниками брезгую... :confused/

...есть одно но"... боюсь разочароваться в близком человеке... боюсь лжи...

...пытаюсь с этим бороться... и жить без страха...
 

509

Гость города
#8
“Страх убивает разум. Страх - это малая смерть, несущая забвение. Я смотрю в лицо моему страху, я дам ему овладеть мною и пройти сквозь меня, я обернусь и посмотрю на тропу страха. Там где прошёл страх, не останется ничего. Там, где прошёл страх, останусь только я.”

Френк Херберт.

Считаю, что страх дает человеку силы для преодоления неких трудностей, возникающих на пути человека. К примеру, страх потерять престижную высокооплачиваемую работу заставляет быть собранным, четко и безукоризненно выполнять свои обязанности, а иногда даже и "превышать" их. Что, соответственно, ведет к новому повышению по службе и к новому, более высокому уровну жалованья.
Страх гонит человека всю жизнь и на протяжений всей истории человечества, страх является одним из движителей дальнейшего развития.

Лично для меня самый большой страх - это, конечно, потеря близких людей. Есть и другие, более мелкие страхи, но подавляющее большинство их можно каким-то образом преодолеть. А потерю близких предотвратить нельзя. К сожалению...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Боюсь что с форума нахер скоро погонят за маты и пропаганду всякую
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
чешЫрская кошка Ты тольк эт,не обижайся,я эт,ну,не со зла:351:

по моему пора кому то заняться моим перевоспитанием:395:
 

Sерёга

Гость города
#14
Вообще без страха жить невозможно. Это людям, далёким от проблем неведам страх. Кто пережил страх и прошёл в следующий раз уже может не бояться. А вообще когда есть страх или опасность в крови вырабатывается адреналин, и чтобы выбраться из ситуации, как то побороть страх, начинаешь быстрее соображать. Из-за страха можно качаться долго, зарабатывать деньги, не спать, много есть и поправиться, знать и выходить из ситуаций в которых испытываешь страх. Только есть две формы, одна форма борьбы со страхом и вырабатывается адреналин и кайф, а другая форма укрытия от страха-чувство подавленности и только усиление страха. Можно бояться страха, как писал Ницше
"Я боюсь того, что я боюсь" а можно кайфовать от страха и получать адреналин.
 

ХИМИК

Гость города
#16
Floret ТЫ СЛУЧАЕМ НЕ НА ПСИХОТЕРА УЧЕСЯ ???

МНЕ КААТСЯ ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛ , НО ТЯ КТОТА ОБМАНУЛ КАГДАТА , В ЧЁМ -НЕЗНАЮ НО С ТЕХ ПОР ТЫ ПРЯЧЕШСЯ ПОД МАСКОЙ НАДМЕННОСТИ И ПОФИГИЗМА ПО ОТНАШЕНИЮ К ЛЮДЯМ

СТРАХ ЕСТЬ У ВСЕХ --- НА ЕТОМ ОСНОВАН ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ !
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
ХИМИК, неее.... я не психотер... я практикующий псих... понимаешь, в детстве я получила травму головы... после этого со мной стали происходить всякие необъяснимые вещи... особенно в полнолуние... мои родители пытались помочь мне, но у них ничего не получалось... когда они полностью потеряли надежду на моё спасение, то обратились к помощи дохтора... сорок лет я провела в закрытой комнате обитой мягкой тканью... однажды медсестра случайно уронила пилочку для ногтей возле моей двери... ))))) это был единственный шанс на спасение... ещё два года я ночами пилила решётку на окне... и... ))))) вобщем проведя сорок два года изолированно от всего мира мне удалось сбежать.... ))))) и теперь, понимая одной здоровой клеточкой своего воспаленного мозга, как плохо иногда бывает людям, как тяжело бороться с навалившимися проблемами одному... я решила посвятить себя, свою жизнь спасению человечества... я борюсь с тараканами заводящимися в мозгу людей... я их травлю...
... правда иногда вместе с людьми... но кто же не ошибается....

P.S. Гыыыы... кста. ХИМИК, не пиарь меня... мне популярность не нужна...
...меня ведь до сих пор ищщщщут....

:D))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
509, Santoz, тсссссссс... *шёпотом* мальчики, никто не должен знать... я ж под прикрытием...

только для Вас по сектрету... если увидете :484: это я... )))))))))))