Страх!

Волга

Гость города
Страх, как мне кажется, отчасти является двигателем прогресса. Мучаясь каждый своим страхом, люди создавали все более изощренные способы защиты. Или заменителя страха. Вот откуда растут ноги у любителей жанра "хорор". Недаром самым издаваемым писателем в мире является король ужасов Стивен Кинг.

А если честно, я много го боюсь. Если начну перечислять ... бррр...страшно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretМужскую грудь не интересно обсуждать........А на предновогодний поинт обязательно приходи......будет весело....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, неа... ))) интЭрЭсно интЭрэсно... )) мне даже очень интересно... :385:
чем это мужчины лучше (в данном разговоре получается хуже или не привлекательнее) женщин... )))
знаешь (хотя, думаю, не знаешь :)))) ) как приятно положить голову мужчине на грудь или на плечо ))) прижаться, почувствать себя маленькой и беззащитной... почувствовать что рядом с тобой мужчина, что он позаботится о тебе... в такие минуты ничего не страшно...
страха нет...


про поинт в другой теме... )) ладно? )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretАга,а потом с криком "не привыкай к ласке" двинуть ему чем нибудь тяжолым..........А по поводи груди,по мне так лучше чтоб на одну лёг,другой укрылся....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, хм.....
ты мне напоминаешь одичавшего обиженного домашнего котика... (такого как твой аватарчик)... который доверял хозяевам, а те его обидели (может даже побили)...
приласкали, а потом двинули... ))))
с тех пор он никому не верит... с тех пор он зол на всех... ))))

А вот на одну лёг дрогой прикрылся... так теперь, наверное, только в далёких русских селеньях такие дивчины обитают... ну ещё Памела Андерсон... но она тоже далеко...
Кстати, а не страшно, когда сверху накроет... как придавит больно... чё будет? )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretА чо будет-Злого не будет и всё.....


А на счет лёг и укрылся,то эт я так шучу....Мне нравятся девушки с небольшими размерами груди..........
 

Hymen

Житель города
Злой, вкусы совпали... третий размер - много... меньше - лучше...
но не мельче...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Страшно становится когда представляю что пить предстоит минимум две недели ... бррррр ... это амба моей печенке ... вот это внатуре страшно ...
 

Крекет

Гость города
Да ну вы чего! Большие сиськи это - класссссс! Но только чтобы прикольной формы были...

А вообще, хочу сказать, что у вас тут очень даже прикольно... Уютно как-то...

Если позволите, выскажусь про страх:

В жизни есть только одна страшная вещь - потеря ощущения собственной личности, - это и есть смерть. Всё остальное - страшилки, но не страх.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
КрекетМилости просим..........................А на счёт смерти,то нечего её боятся,все мы там будем радо или поздно
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Крекет, эт тебе от темы про грудь уютно стало? )))

Злой, ты немножко не понял... Крекет, имеел в виду страх не перед физической смертью... а страх перед потерей себя... себя как личности... что и подразумевает смерть...
кста, Злой, как самочувствие? ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretКак всегда Ужасное....И визическое-хочу спать,а работать до утра,и душевное-достало всё и все(за исключением форума и тебя лично)Депресняк у меня ........:342:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Floretнаверное мне бы сейчас помогла хорошая женская грудь где-то 2-го размера,и собственно её хозяйка.....Но только без обязательств,а то с обязательствами СТРАШНО..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, а не думаешь, что твоей помощнице без обязательств страшно будет? )))))))) я имею ввиду хозяйку... )))
хотя, кажется, она для тебя дело второстепенное... хозяйка груди в смысле... ))) не знаю, а у нас в магазинах со всякими интимными штучками отдельно женскую грудь продают? а то б себе прикупил и балдел... ни обязательств, ни требований, ни упреков... одна любовь и наслаждение... )))) и не страшно... если товар хороший... )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretЕсли я роворю,что без обязательств,то это не значет же ,что я сам безответственный...Наоборот к своим обязаннастям и долгом я отношусь очень внимательно,поэтому хозяйки груди боятся нечего......Просто под словом "без обязательств"я подразумевал защищенный секс на 1-2 раза.....может три.....но дающий гарантию что эта девушка после этого не будет бросаться ко мне на шею с крикоми типа:-Злой,ты злой,ты разбил моё сердце,я доверилась тебе,а ты......-,или типа:-Злой, после этого я поняла что люблю тебя,что не могу без тебя-,тьфу.....меня это жутко бесит......А чтобы такого не было,я их об этом заранее предупреждаю...Устраивает-давай...Нет-значит нет........И всё....

Вот тогда и ей и мне не страшно....

А по поводу резиновой груди....Я отвечу вопросом на вопрос:А как насчёт резинового члена?.......Правильно никак.....Ничто не заменит живой плоти и крови.....
 

Крекет

Гость города
Автор сообщения Злой
КрекетМилости просим..........................А на счёт смерти,то нечего её боятся,все мы там будем радо или поздно
Большое спасибо за тёплый приём!

Да так вот и говорю, что смерть физического тела - не так уже и страшно, а вот потерять душу (прекратить осознавать себя), вот это - страшно и обидно...