Страх!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#62
509, надо быть лучше... не "как все"...
для себя... не для других...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#64
509, я на счет равнодушия... :) себя нужно воспитывать быть лучше... можно даже с ремнем... ))


вчера весь день страшно было... внутри холод... снаружи холод.... а в районе груди... там где душа... болело... сильно...
сегодня лучше... опять ничего не боюсь... опять легко... ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#65
..ну, если болит грудь, то...вполне возможно, что мастит ..и к ветеринару не ходи...а может ломит сиськи всвязи с резкой сменой атмосферного давления...погоды-то нынче просто непредугадать
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#66
CERBER, тю на тя... типун на мяхкое место... )) не надо мне маститов... сиси в норме... ветеринар не требуется... и ваще, на кой бок мне ветеринар... у меня ж не вымя... а всего две... а не шесть... )))
эт просто месячные... явления природы... :466: )))))))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#68
Hymen, тебе показалось... )) :473:
да и по сути, количество не так важно... главное качество.. ))))))
 

Hymen

Житель города
#70
Ryuu no Shounen, а некачественнная вызывает страх...))

Floret, подожди... если одна грудь, но хорошая - это тоже не особо привлекает...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#71
Ryuu no Shounen, ой ли... зайка... :452: щас в цене не только качественная грудь... любой другой качественный орган на вес золота... и не только у женщин... :310: )))))

Hymen, зато какой эпатаж... какой фурор в обществе произведет подобное создание... )))
 

Hymen

Житель города
#72
Floret, всем ведь пощупать захочется...)) разницу найти...)) оценить... а потом появятся мысли типа: если грудь одна, может, ... две?? и что дальше??))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#73
Hymen, интересно интересно... ))) а что может быть дальше??? )))) и дальше чего??? что дальше за грудью? или что будет потом... дальше после пощупываний?... ))))) :449:
 

Hymen

Житель города
#74
Floret, ну, за грудью особо нечего выискивать... а вот пощупать есть ещё что... таки "особого строения" личности всегда привлекали внимание глаз... и рук...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#75
Hymen, а как же сердце... душа... неужели всё так прозаично... (((((
не хочу в это верить... :348:

а если девушка "на лицо ужасная, добрая внутри"... неужели она никогда не сможет привлечь внимание, найти свою любовь... стать счастливой... (((
вот ты... ты сейчас со мной общаешься... но ты же не знаешь, какая я в жизни... )))) а может я раскосая карлица... ))))) или прыщавая толстушка... )))) увидев меня в жизни, ты спрячешь ручки, от страха зажмуршь глазки... и никогда не узнаешь, что я за человек, и что за светлые мысли живут в моей страшненькой головке... )))))
а может со мной тебе было бы приятнее общаться, чем с самой божественной красоткой... )))) а ты сбежишь, так и не узнав этого... и потеряешь своё счастие... ))))))))))))))
 

Hymen

Житель города
#76
Floret, тем, кто в первую очередь интересуется внешним видом, остальное не столь важно... а если девушка совсем на лицо ужасная, то найти, конечно, любовь может... есть такие примеры в жизни... но много и тех, кто никому не нужен... в общем, что это обсуждать, если и так всё ясно...
касательно людей... если общаться достаточно долго, то можно сделать вывод о том, что человек из себя внешне представляет... не точный, но всё же... если с тобой общается физически некрасивый товарищ, это можно понять... так же как и понять, что с тобой общается весьма красивый человек...
меня вообще в рассчёт не бери... я могу удивить в самый неожиданный момент... кстати, на тему моего отношения к девушкам в целом мы как-то уже пообщались в районе темы про парней-моделей...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#77
Hymen ))))) и часто твое представление... сложившийся образ совпадал с реальностью? ))

а если человек живет двойной жизнью? )))

в жизни это ничем не примечательный товарищ из разряда скучных, закомплексованных ботаников... у него практически нет друзей, знакомые не приглашают его в гости, нет любимой (ого) человека, скучная однообразная работа, маленькая зарплата, в квартире с ним живет только кот Василий или хомячок Федя... ну и всё такое... )) и единственная отдушина в его жизни... то место, где он может пообщаться, раскрыть людям своё истинное лицо это интернет... здесь он совсем другой... открытый, весёлый, сексуальный, обаятельный, пишет остроумные сообщения, и очень привлекателен для окружающих... он один, а живет жизнью двух разных людей...
такое, ты исключаешь или допускаешь??? ))
 

Hymen

Житель города
#78
Floret, раньше не всегда... сейчас, уже года как три, совпадает даже более чем зачастую предполагаю... видимо, некое мастерство оценки уже набралось...

двойной жизнью нельзя жить одинаково полноценно... когда ты начинаешь узнавать человека, ты замечаешь, что он на что-то отвлекается... появляются моменты, про которые он не говорит, то есть, часть его жизни явно куда-то выпадает... это нельзя не заметить... ну а если не особо заметно всё-таки, значит, жизнь "вторая" не столь активна вовсе... и не особо многое меняет в образе человека в целом...

насчёт твоего примеро конкретно: человек не может иметь характер, который противречит сам себе... нельзя любить войну и быть пацифистом одновременно... если человек скучный в реальной жизни, это либо его специальный настрой, либо действительная черта характера... если настрой, значит, по натуре он всё же оригинален, остроумен, весел... то есть, второй жизнью здесь и не пахнет, просто он себя так поставил... разумных причин чему я не вижу... если только какой-то серьёзный комплекс, который разделяет его интернет-жизнь с виртуальной таким кардинальным образом... если же человек скучный по натуре, то он при всём своём желании он не блеснёт изыском в инете... в самом интересном случае он в жизни будет дебилом, а в сети - необычным человеком, но без особенностей... просто необычным...

как ты себя оцениваешь: твой интернет-образ сильно похож на образ в реальной жизни??
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#79
Hymen, если ты имеешь ввиду мысли и эмоции... ))) то я не задумываясь, выражаю то, что чувствую на данный момент... прочитала... написала... я не стараюсь быть лучше или хуже... это лишние заботы... а мне и так некогда... я тут выкраиваю моменты среди рабочих дел и пишу... придумывать просто некогда... )))
да и принцип у меня жизненный такой, не стараться кому то нравиться... какая есть такая есть... просто нужно соблюдать тактику и этику в общении... без хамства и наглости... легко и непринужденно... ))) никаких заморочек... )))
образа нет... ))) есть просто я... )))

мне, кажется, ты тоже не придерживаешься определенного образа... ))) придуманного образа... )))