Стерва - это образ жизни или "маска"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Максимум не огорчайтесь, я действительно с интимное общение не люблю - инфекции боюсь. Так что не один, это значит "учавствовал", а исполнителей с собой возьмем. Тут важен принцип олимпиады.
Максимум, я не настаиваю, просто предложил легкое решение для Вас (вы так любите легкие решения, а это заметно), я искренне хочу быть вашим другом... так что извините

Поскольку я не заинтересован в интимных делах, то мне вообще-то стервизм не так уж и "насолил". Но обидно, что относятся к тебе предвзято, раз мужик - значит туда же. "Гр*цензура* стервы под одну гребенку". Так это не стервизм уже, это грубость просто - грубость ума. Лень людям понаблюдать за человеком, понять, - им легче сразу ярлык приклеить. Вот Максимум это тут и демонстрирует - ярлыки клеит. Но это ее право, а мое право - реагировать на это. Но как именно реагировать? Это мы еще посмотрим.
 

Максимум

Легенда города
#82
Nic
ну и как же вы прореагируете? "ярлыковый" вы мой...
а интимные дела, впрочем, как и общение... вам действительно не к лицу... ой как не к лицу...:) а я ведь так огорчилась по этому поводу, ночами спать не буду... горючими слезами умоюсь....грядет ужастик просто... триллер… ээээ,,,,, я бы даже сказала мелодрама... с плохим концом, ну естественно – вашим ;)))
в некоторых ситуациях, которые не требуют сложности, я принимаю самые легкие решения и иду по самому легкому пути, зачем и к чему лишний раз усложнять все?... если объект сам по себе того не стОит... логично, очень даже логично...

а стервой надо родиться... и гордиться... только смотря чем... ведь каждый вкладывает в это понятие свой смысл...:D)) у женщин свои секреты обольщения и покорение сердец, стервизм – один из них… только выбрала объект – и вперед и с песней )))
 

Орфиус

Капитан Блад
#83
Максимум
Обольстить маской стервы можно только стервеца
нормальный человек стерву непоймет и пошлет в конце концов
А у вас маска стервы приросла намертво...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Максимум
стервизм - это не серьезно, - серезнее надо быть...а от покорения сердец, это отдаленно весьма, ну разве что стервеца вроде вас покорите.
 

Максимум

Легенда города
#85
BonCrasher
у меня нет масок... я такая, какая есть

Nic
вы оба невнимательны...я написала ..." ведь каждый вкладывает в это понятие свой смысл..." - ваш смысл понятен более чем ) стерв вы боитесь...это элементарно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
to Уссама

вы милейший со своим очень высоким интелектом попридержите ка.... коней ... высказывая мнение нежелательно переходя на личности наносить кому то обиду и уж тем более оскорблять ...

"Процесс увядания,отсутствие,какого либо внимания,со стороны мужского пола(только деловые вопросы) и природная тяга к склокам-вот изначальные корни вашей "сучности"Воевать, или же пытаться что то доказать вам-нехочу,просто нехочу.Противно,как то,быть к "такому" причастным.Бог меня не поймет!
Если вы постараетесь и исправите свою лингвистику,на противоположный полюс эмоционального восприятия,
с удовольствием пообщаюсь с вами,тем более,что мы коллеги по цеху." (с) - это написано вами в сторону замечательнейшего человека и абсолютно необосновано ... вы рассуждаете как-то "только в одни ворота" ... та деушка которой вы это написали далека от вашей оценки и понятие стерва к ней неприемлимо принципиально т.к. она ангел, а ангелы не могут быть стервами по определению :)

Сугубо мое мнение ... стерва это леди загнаная самой собой в рамки очень сильных и непреодолимых изнутри стереотипов ... например "я красавица, он меня недостоин", "не дам никому даже если сдохну потому что они меня недостойны", и самый сильный из них это "Я, Я, и еще раз Я" т.е. хлещущий из всех дыхательных и пихательных ЭГОИЗМ !!! ... только даже эти личности на определенном промежутке жизни осознают то, что они добились своего ... мужики на них бояться даже посмотреть и озираются со злобой ... короче предел удовольствий для стервы ... и ... что они АБСОЛЮТНО НИКОМУ НЕ НУЖНЫ !!! .... это приводит даже к суициду ... а чаще всего (если девушка не лишена мозгов) к переоценке своей жизненной доктрины и ... меняются ... находят человека о котором заботятся и любят его чисто и искренне ... просто потому что понимают чего они были лишены ... а именно ... ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ .... но стервинизм всилу того что он уже закоренелый еще какое то время будет портить им жизнь и отношения, но недолго ...
 

Орфиус

Капитан Блад
#88
Максимум
ктож вас боится...
просто вы раздразниваете....потом типа приближаетесь...потом посылаете ...затасканый прием для тех кто его знает...
а что же новое...
вы говорите такая какая есть... лжете...
но это не важно...прийдете на поинтовку ...15 мая
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
стервы, стервочки, суки - девушки приклейте ярлычки к своим маечкам... кому какую...
 

Максимум

Легенда города
#91
BonCrasher
еще как боится... непризнанный факт? возможно...но в глубине души-то... жжжжуть....:)
раздразнивать я обожаю... приближаю? да, смотря кого... и на сколько, эт уж как мне понравится и захочется... посылаю далеко тоже... в моих правилах, но опять-таки не всех, "избранных" ...
я - такая, какая есть... и лгать мне нет смысла... кому бы то ни было, а уж тем более здесь...и уж вдвойне тем более вам...

на поинтовки я не хожу, уж давно пора бы и это запомнить... вот как найдется подходящая форумская парочка муж.пола... дабы составить мне компанию...тогда мэйби...
...а вам удачно отметить рюмкой чая 15-ое мая... 8)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
to Darkness ... не стоит благодарности ... пустое ... 8)

to Уссама ... смерти ... может и так ... только даже ангел смерти в таком облике будет лучшим гостем и смерть приятной из его рук ... даже молотком по черепухе ... поверьте, смерть лишь отражение жизни ... и ангел ли явится по окончании нашего жизненного пути или демон зависит от того как мы живем ...

to Максимум ... вы наверняка очень интересный и умный и интересный собеседник (несмотря на изрядную долю яда в ваших речах ...) ... интересно было бы поговорить в реале ... может быть когда нибудь ... ?( ?( ?(
 

Максимум

Легенда города
#94
yellow_iq
это не яд, а бальзам...или даже нектар... ну как я могу быть ядовитой??? полноте.... интересно я думаю не только вам поговорить со мной в реале... возможно, когда-нибудь...и поговорим...

"Кто отказывает себе в своих желаниях, тот теряет человеческую сущность ..." - абсолютно с этим согласна...
 

PlAyBoY

Гость города
#95
Максимум а почему ты не ходишь на поинтовки? Боишься что побьют, когда узнают?!!! :) ;) :D Иль есть другая причина? Тока не надо нам заливать, что ты не хочешь общаться с "недостойными" тебя людьми, поверь это смешно. Жду ответа! 8)
 

Максимум

Легенда города
#96
PlAyBoY
я уже объяснила, почему... думаю, этого для вас достаточно...
побьют? дааа...уже хотели и закатать в асфальт... и в темном переулке придушить...и четвертовать....ммм-дяяяя.... :)
 
У

Уссама

Guest
#97
Женщин бить-последнее дело!
А вот унизить и надругаться-милая шалость!
 

Molli

Гость города
#98
за то что,"унизить"хочу сказать,что может и наоборот произойти,можно стать униженным,а за" надругатться",могу посоветовать-просмотри УК РФ
 

Максимум

Легенда города
#99
эй! "униженные и надруганные" товАищем Усссссамой!...отзовитесь... (щас прямо-таки толпа хлынет)......
 

Орфиус

Капитан Блад
Максимум
Что это вы поисками жертв Усамы занялись ....
да никто не прийдет... вы одна первая и последняя жертва...
но если надо, руку помощи протяну вам...пока воздух коптите..не поздно...
...вот как найдется подходящая форумская парочка муж.пола... а вы с парочкой справитесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.