Стерва - это образ жизни или "маска"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
BonCrasher
главное, чтобы парочка справилась со мной...:))

из каких фактических доводов исходите...насчет жертвенности... аргументируйте... ежели не можете - помалкивайте... а то как-то попахивает балабольством и лоховством от вас... знаете, за слова, сказанные принято отвечать...хех...
 
У

Уссама

Guest
А кто разводить будет?
Ответить и я за него могу,а от страха не не ....
Я заднюю не включаю.Конечно с женщинами разбираться себе же дороже выйдет,но ты всё равно амеба,так что я готов!
 

Darkness

Гость города
МАКСИМУМ, вас уже запугивают... наивные чукотские мальчишки... они, наверное, плохо читали тему "красота - страшная сила", а ведь не бывает не красивых дэушек))).. так что если понадобится десяток когтей и пара клыков.. свистите.. с превеликим удовольствием угощусь кровью невинных младенцев)))
 

Орфиус

Капитан Блад
Максимум
Что это вы задергались... форум это же не серьезно...неприятно.. приятнее других обслюнявливать...
 

PlAyBoY

Гость города
Коочмар! 8o На страницах форума начинается ВОЙНА! 8o Только не могу понять кто с кем будет воевать Уссама с Максимум или вся мужская половина против женской ?( ?( ?(
 

Орфиус

Капитан Блад
Какая война...
начинается....
Максимум давно ведет бой сама с собой...
только уже повторяется по 30 кругу...
а последние угрозы это вообще детский сад ромашка....
 

Maybach

Гость города
Если просмотреть все темы форума,то складывается ощущение,что он создавался, что-бы Максимум разоблачала всех в скудоумии. Максимум, у тебя огромный комплекс, пока не поздно беги к психологу,а лучше из Армавира. Как в нашем городе могла появиться ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО МАКСИМУМ?! Город маленький,перифирийный, а ты ТАКАЯ ВЕЛИКАЯ! Армавир мелок для тебя,не марайся о нас,не опускайся до общения с нами! Прошу прощения ,что обратился к ВАМ, ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Стерва - это такая многоуважаемая мной тетка, которая любит и умеет добиваться своего, часто используя при этом других. Умеет быть желанной, это точно. Стервы - супер, но только не дома :)
 

Maybach

Гость города
Отнюдь, мы совсем не злые, даже мягкие и местами пушистые. А к людям относимся так,как относятся к нам. Нахамят и мы язык за зубамиь держать не будем, а полюбишь и мы до самопожертвования любить будем! :)
 

Максимум

Легенда города
Darkness
помощь не понадобится - это точно... точнее просто не бывает... разве что ... выводить на арену этих клоунов-шутов...пинком под зад...:))

BonCrasher
последние угрозы...чаще звучат с вашей "мужской" стороны... но они не ромашка... а пестик от ромашки...)) вы еще проскандируйте - "свободу и равенство мужчинам Армавира... и форума в частности!"...

Maybach
я вас прощаю...ибо холопу не пристало так её величеству челобитную подавать... ну уж живите... в своем скудоумии совершенствуйтесь... а Армавир оч. даже интересная штучка...провинциальная, но милая и по-деревенски простая, так что вместо дачи сойдет... да и откель вы знаете, что я сейчас в Армавире?... уж не ваше ли скудоумие вам подсказало? :)

ребят, мальчики... или как вас там...мужчины - особо не дергайтесь, воевать с вами никто не будет...действую по принципу - "солдат ребенка не обилит" ))
 

Орфиус

Капитан Блад
МАксимум
Какие угрозы, я просто разозлил Вас...как-бы удалось...
Мне больше интьересна ваша профессиональная деятельность а не то что вы представляете на форуме....
Максимум если у вас стерва не маска, тогда что ваша маска...?
 

Максимум

Легенда города
BonCrasher
разозлить меня практически невозможно... это факт...:)
и что вас интересует в моей профессиональной деятельности?... я вам не справочное бюро, отвечать не собираюсь...чисто профессиональное любопытство...
и последнее - у меня нет масок...
 

Maybach

Гость города
Максимум, не много ли ты на себя берёшь? Во всех темах ты всех критикуешь, судишь и говоришь о себе только в превосходной форме. Твое присутствие уже порядком надоело,причем в твоих ответах меньше умного и вразумительного, чем у других. Стоит тебе где-нибудь появиться, как начинаются какие-то разборки и бестолковые дискуссии. Освободи от своего присутствия,а то твое поведения отдает комплексом неполноценности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.