Стерва - это образ жизни или "маска"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reshka

Гость города
#62
Уссама, при всей вашей грамотности, осведомленности и где там нет Вам равных, Вы способны обсуждать только свое эго, что нам и демонтсрируете. С Вашим появлением на форуме любая тема преварщается в саморекламу Ваших мужских качеств притом сомнительных (тут заметно что о PR вы знаете непонаслышке). Самодостаточные мужчины не орут на каждом углу о том, какие они замечательные.
 

Максимум

Легенда города
#63
Уссама
я и не отрицаю, в этом городе - все "бомжарий"... ну для приезжих из глубинки откель-нить "ода к радости", возможно...
в Досуге и Астории я не была действительно... ток по делам пару раз... и не собираюсь...Кассиопея?... м-дя... промолчим... боулинг и бильярд единственно стоящие вещи, ради которых можно пойти и поиграть...
а настроение у меня отличное... можно действительно никуда не ходить... сидеть дома и чем-нить заниматься хоррррошим... любовью, например ))
 

FRESH

Гость города
#64
На что она похожа? Обратимся к толковому словарю господина Ожегова: "Стерва" - "то же, что стервец". А что же такое стервец? А вот слово "стервец" словарь Ожегова расшифровывает по полной программе... самое мягкое - "подлый человек", "негодяй". Или вот вычитано на одном сайтике: "Стерва - лицо женского пола, которое намеренно и целенаправленно наносит окружающим моральный и материальный вред.." А нужно ли думать о стерве как об аморальной особе? Настоящая стерва (не поверите, говорю с нежностью и умилением) - конечно стерва порядочная в смысле, что манипулирует всеми направо и налево. Но она же не со зла. Она же попользуется и положит на место
 

FRESH

Гость города
#65
Идеал стервы - женщина-терминатор. Прекрасно выглядит, следит за собой, достаточна умна чтобы не выглядеть стервой, знает и тщательно скрывает свои недостатки и... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ любит себя ОГРОМНОЙ НЕЗЕМНОЙ ЛЮБОВЬЮ. Вплоть до мнения о себе как о лучшем половом партнере для себя же. )) Вследствии чего отличный товарищ для умного мужчины.


В жизни - просто злая (именно злая а не злобная) баба с маленькой толикой примеси описанного идеала. Отношения с мужчинами: две категории-
1. "Я его пользую, бросаю в угол, потом опять пользую и опять бросаю..." Останаливается на любом из действий.
2. Товарищеско-сексуальные. Секс с мужиком-товарищем использует как утешение-отвлечение от каждодневной борьбы за существование в своем стервозном виде.

Данные особи в таком виде долго не живут. Либо выучиваются, либо вылечиваются.
 

Darkness

Гость города
#68
тыкс.. все построились и нагнулись завязывать шнурки...).. поехали

МОЛОХ, ну, наконец солнечный, ты оценил мою божественную сущьность.. да воздастся тебе за столь теплые слова..) приедет "агнец-девчуЖка" и снимет твою лягушАчью кожу... легким движением руки.. молох превращется.. молох превращается... превращается молох... в элегантную псину(Жучку по умолчанию))

"говорят,что энергия в мире никуда не девается,а вдруг,то же и к вам вернёться?Зачем "ТАК" хомить?"(с) УССАМА,
я вам, дарлинг, еще и не начинала хамить.. а то бы мы сейчас с вами так мирно не беседовали.. а насчет "подкованности" в вопросах женской психологии то оставайтесь наедине со своими заблуждениями.. настроение хорошее,как вы и предсказывали, прошло.. человеческая самоуверенность и глупость опять стали вызывать негатив, а не смех... так что целую вам розовые пяточки.. идите нах.. тьфу! работать))

QWERTY, гы)) ты уже и с коровами успел пообщаться?.. хорошо хоть не породниться..гы)
 

Darkness

Гость города
#69
МАКСИМУМ, есть лЭди..)) в следующий раз обязательно надену контрольный оскал)).. тока.. можно будет потом... после "экстрима".. воспользоваться зубами.. и перегрызть какой-нить скотине горло?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Оха кака-ха темаха... всяка хака и мрака сюдако ходюкаеть..иа..
А веди ми же асе итогу подводити иа..иа..иа...
Ну братаны пацаны, ну девки целки, и прочие, ну вы же поняете мимя.

Причины стервизма, в несовершенных общественных отношениях, ввиду неразвитой государственной инфраструктуры, отсутствии или недостаточном функционировании его институтов:
1) связанных с поиском партнера (как временного, так и постоянного)
2) образованием, воспитанием (сексуальным в том числе)

Братья и сёстри - ведь все это должно решать государство! Организовать досуг своих граждан, дать им возможности к плодотворной личной жизни. А у нашего государства на этом месте дыра...

А то вы тут стрелять их хотите, ну как можно. Они люди своего времени - они не виноваты. Если еще не поздно, то воспитывать их надо. Да и мужиков - тоже, а то не дала - значит уже стерва. Нет это, как тут сказали "не показатель". И то что 3й муж ушел...ну не окасатель ето, вот если бы в паспорте государство ей написало "стерва" - вот тады да....иа...иа...иа.....

----==================================-----

Mail to Максимум срочно секретно
Mail from Иа

Армавир - глубинка
Москва - глубинка
Рио Де Жанейро - глубинка

Максимум - мягкая и пушистая...назовите ваш адрес, поможем (может в двоем или троем)
 
У

Уссама

Guest
#71
Максимумша
сидеть дома и чем-нить заниматься хоррррошим... любовью, например - вместо точек(постеснялась наверное)поставь слово в одиночестве!

FRESH:Согласен с тобой во многом,но:
"...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ любит себя ОГРОМНОЙ НЕЗЕМНОЙ ЛЮБОВЬЮ..."-в большинстве случаев,красивые девушки,необделенные вниманием и т.д.-жутко закомплексованы.
Знаю не по наслышке(есть ОООчень красивые сестра и близкая подруга,а я их дежурное плечё,для слёз), так вот они постоянно жалуються на страх перед тем.что кто то заметит их физ.недостатки.Хотя их недостатки.как раз и являются "самыми секси".Объяснять бесполезно.
И еще-никогда они не встречались с теми,с кем хотели
Спрашиваю:
-Почему?
-Они стесняются и не подходят,наверное бояться чего нибудь?
Я сам пацан,прошел это.Страх перед красивой дамой.нужно преодолеть :).Я его преодалевал, в юности, с помощью водки,кто то с помощью мастурбации,или же вообще не преодолел.
А им приходиться,до сих пор встречаться с "активными уродами".
Но всё равно,спасибо им-хотя бы мне, дорогу в жизни указали!!!

И в большинстве своём,действительно красивые женщины,как раз стервами и не являються.Ими являються,в крайнем случае симпатичные,и отчего-то озлобленные(причин миллион) на ВСЁ!

Reshka-нет,надо мною не только равные,но и высшие умы присутствуют.Вообще то умнее и симпатичнее, и активнее, и веселее меня-народу полным-полно.Просто им лень,вам дамы, что то доказывать.Борьба с глупостью-дело неблагодарное.

Darkness-очень неприятно читать вашу гадкую пошлятину.
Процесс увядания,отсутствие,какого либо внимания,со стороны мужского пола(только деловые вопросы) и природная тяга к склокам-вот изначальные корни вашей "сучности"Воевать, или же пытаться что то доказать вам-нехочу,просто нехочу.Противно,как то,быть к "такому" причастным.Бог меня не поймет!
Если вы постараетесь и исправите свою лингвистику,на противоположный полюс эмоционального восприятия,
с удовольствием пообщаюсь с вами,тем более,что мы коллеги по цеху.

ВСЕХ С ДНЕМ РАДИО!
 

Darkness

Гость города
#72
УССАМА.. гы)).. "Процесс увядания,отсутствие,какого либо внимания,со стороны мужского пола(только деловые вопросы) и природная тяга к склокам-вот изначальные корни вашей "сучности"(с) угадай кто))... удивляюсь людям... откуда такая тяга ставить диагнозы, когда и болезни-то не видАли..?.. понимаю, приятно чувствовать свое мнение истинной в последней инстанции, но, солнечный, привыкайте разочаровываться.. вы в женской психологии такой же ноль, как я в прикладной математике.. и никакой "жизненный опыт и прочие эфемерные понятия" не приблизят вас к пониманию нашей суЩности.. и "вышесказанное" вами тому неопровержимое доказательство.. а насчет моей лексики..это ни в кое разе не ваше дело.. здесь я опять могла бы предложить вам горячуу путевку в нестоль отдаленные места(ну? так уже лучше??).. но боюсь повториться...
 
У

Уссама

Guest
#73
ИПИКРИЗ:
Маниакальная шизофрения,развитая на почве врожденого критинизма,с элементами мании величия!
 

Darkness

Гость города
#74
...ха))))
ДОЛБОЕБИЗМ

развитая форма идиотизма, вызванная комплексом неполноценности, ничтожностью личности и продолжительным спермОтОксикозом))

..смотрите УССАМА, чтобы вас не стошнило от моей лексики на монитор))
 
У

Уссама

Guest
#75
;( - Слов нет-я в шоке!!!
???Как тебе не стыдно???
Ты же особь женского пола-а такая мерзкая грязь таиться в пальцах твоих рук и голове! ?(
И такие как ты, должны рожать детей в этой стране?
КАК? ОТ КОГО? ЗАЧЕМ?
 

Darkness

Гость города
#77
УССАМА, тыкать будете своим так называемым друзьям... надеюсь понятно? не в обиду, но мы же с вами не одного поля ягоды.. ни к чему эти панибратства..
а вообще, что-то вы расчувствовались, молодой человек.. нельзя мужчине так раскисать.. и что за наивные вопросы?
"И такие как ты, должны рожать детей в этой стране?
КАК? ОТ КОГО? ЗАЧЕМ? "(с)...
я этой стране ничего не должна - начнем с этого...
как?... ну это совсем глупость.. купите соответствующую лит-ру.. почитайте для общего развития...
от кого?.. не беспокойтесь, с этим я уже определилась.. вам назвать координаты будущего отца?? хотите побеседовать?..
зачем?.. гы)) для продолжения рода и морального удовлетворения.. такой ответ устроит?..
 

kulkoff

Гость города
#78
Darkness и уважаемый Уссама, есть предложение, перейти в препирания при помощи PM-box
 

Максимум

Легенда города
#80
Darkness
перегрызть-то можно... главное горло продезинфицировать... во избежание тяжких последствий...а то столько генетического мусора развелось...сама видишь :) да и не только собственно говоря... горло можно перегрызть... частей-то тела - валом... хех )))

Уссама
нууууу...конечно постеснялась...вот даже сяс стесняюсь....пишу и стесняюсь.... (а вообще - эт прием такой... точка-точка-запятая....или многоточие)

Nic
"стерва" - вот тады да....иа...иа...иа..... - даааа, ослиный шизофренизм прогрессирует, несмотря на смену аватара....
вдвоем или втроем поможете? а один что - неспособны?... гм..юю ну в принципе, я в этом и не сомневалась....вы только лишний раз подтвердили мои "догадки"...;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.