Стерва - это образ жизни или "маска"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Уссама

Guest
#21
Ctrl-Alt-Del на клаве и башкою об стену.ПЕРЕГРУЗИСЬ братан!
 

AMAZONKA

Гость города
#22
САМА не текая уж и стерва...хотя каждая девушка в душе она самая...
иногда от безисходности многие станговятся ими...а некоторые из-за того что родились такими...
по-моему им легче жить!!!
 

Dobermann

Гость города
#23
Хммм...ну уж если вы так считаете то тогда убивать их , нещадно убивать сволочей ... буквально как увидите подобную чужую вам сволочь сходу отрубайте ей голову ...
 
У

Уссама

Guest
#24
нещадно убивать сволочей
Хотелось бы,но:
1.Есть УК РФ.
2.Скучно будет жить.
3.Я уже давно нашёл средство борьбы с этим психическим отклонением.

Но как шутка-ничего!
 

Dobermann

Гость города
#25
2 Уссама

А извините можно у вас узнать что это за средство ? ...
Так чисто в целях повышения интелектуальной моей стороны ...
 
У

Уссама

Guest
#26
Как можно больше комплиментов,улыбок(даже на хамство) и ласки.
Ой как они это любють!
Максимум 2 часа и она НИКОГДА тебе больше не нагрубит.
 

Dobermann

Гость города
#27
2 Уссама

Не спорю реальный способ ... но ведь может получиться так что она пол часа на тебя посмотрит и про себя сделает вывод что ты просто ДЯТЕЛ )))
 

Maybach

Гость города
#28
УССАМА, В этом то и весь сыр-бор. Как бы ты не распинался,какие бы комплименты не расточал,что бы не делал ОНА тебя отдинамит с удовольствием, а подругам скажет,что ты -лох и она тебя развела! :)
 

Grey Goblin

Гость города
#30
Стерва-не стерва, во-первых: все они такие, а во-вторых: каждая стерва все равно женщина, и желания и мечты у нее такие же как и у всех остальных, может быть она и сама этого не знает. Так что нужен правильных подход(Уссама прав на 100%)и у любой стервы растает тот кусок льда, который заменял им сердце. (мля.....во занесло надо крепче и чаще спать :))
 

Dobermann

Гость города
#31
ТОваищи !!! ...
После долгих дискуссий и разговоров , после мучительных бессонных ночей мы приняли решение :


Все разом выходим на улицы города и начинаем безжалостно искоренять стерв лаской и комплиментами !!! ... это архи важно товаищи ... и каждый , ну буквальный каждый получит модный рюкзачёк и маечку ... операция будет проводиться под кодовым название " Дичь " ... так что собирайтесь в массы и вперёд к светлому будущему .... УРА ТОВАИЩИ ....
 

Максимум

Легенда города
#32
Уссама
она перед вами извинилась?... хех... эт точно не стерва... маска, мон шер...всего лишь маска... :))
 
У

Уссама

Guest
#33
Dobermann -с Акцией,это хорошо! :)
Maybach -Да и хрен с ними,со всеми!Нам дают эти,но не дают те.Было бы скучно,если бы давали все и без сособых напрягов.
Максимумша-Она точно стерва от природы!не я это сказал,а ее 3 муж!


"Надышаться можно только ветром" С.Есенин
"Застрелить тебя,что ли в голову?Да ну, презерватив не охота снимать" мой сосед Серый.
 

Dobermann

Гость города
#34
2 Уссама

Вношу небольшие коррективы в свою акцию ... вместо простого и безвозмездного ( тоесть даром ) дарования маечки и рюкзачка , короче теперь их нужно будет заслужить ... искоренивший больше всех стерв и получит модный рюкзачек и маечку с изображением РЕмбо , что само по себе указывает на то что он безжалостный искоренитель стерв ))) ... такой знаете ли робокоп нового поколения ... занявший второе место в изгнании стерв получит не менее модную кепочку , но уже с Вандамом ... ну а занявший третье место получит просто гелевую ручку )) ....
ЧТо касается лентяев и туниядцев которые не изничтожили ни одной стервы то они соответственно получат просто по голове и волшебного и почетного пенделя в нагрузку )) ...
Вот так вот ...
Даааа ... жить становится всё тяжелее ...
 

Максимум

Легенда города
#35
Уссама
свояк, иногда слова расходятся с делом... даже не иногда, а зачастую... ну а ежели извинилась... то точно не стерва... :)...и 3 муж не показатель...
 

Molli

Гость города
#36
некоторые парни ведут себя так,что приходиться девушкам становиться стервозными
 
У

Уссама

Guest
#37
Все девушки ведут себя так,что ХОЧЕТСЯ вести себя еще круче.
 
У

Уссама

Guest
#39
Проблем не будет,если умень подстраиваться под собеседника.
Ну если совсем не в моготу-просто прощаться.
Интересного народу вокруг,пока еще хватает.Вам дамы с каждым годом,на год больше по паспорту,а на ваши же места приходят всё больше и больше,простых и нетребовательных девчушек(может конечно мне просто везет).Но новое поколение 17-18 летних,без ваших заморочек.Просто и упруго.
 

Darkness

Гость города
#40
я тут смотрю, у нас появился истинный знаток женской психологии? УССАМА, а не слишком ли много вы, драгоценный, на себя берете? выдрали индивидуальную ситуацию и раскрутили, как алгоритм действия для любого случая.. смешно, уважаемый, смешно.. ваша "стерва"(а надо отдать должное МАКСИМУМ, здесь она совершенно точно дала определение) не есть показатель, да и ваше поведение в данной ситуации так же.
и вообще с понятием о стерве, как о владелице 3х мужей и ядовитого язычка вы далеко не укатитесь.. хотя я здесь тожА совершенно не критерий, потому как стервозностью от моего ангельского существа, даже не пахнет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.