Стерва - это образ жизни или "маска"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OLYA

Гость города
#41
Originally posted by Уссама
.Вам дамы с каждым годом,на год больше по паспорту
А мы все прекраснее и прекраснее....
а по поводу ПРОСТЫХ девчушек,без заморочек....Вас так привлекают девушки,где все так "просто"?Вам везет????Просто попадаетесь на глупеньких...
 

Максимум

Легенда города
#42
индивидуальная ситуация в данном случае для него является критерием стервозности... действительно...вы смешны... стерв не встречали на своем пути... ну и не дай вам дьявол...хех...)
 

PlAyBoY

Гость города
#43
Не хочу вешать ни на кого ярлык, но мне кажется что у тебя Максимуша процент стервозности в соотношении 80 из 100...Или это принципиализм?
 
У

Уссама

Guest
#44
Опять вы меня не поняли,девчёнки.
Я имел ввиду,что общаться с 17-18 летними,гораздо проще,чем с 24-28летними дамами.Да и приятнее!
Молодежь освобождена от предрассудков и ценовой политики вашего менталитета.
Тут просто-сходили в кабачёк,прогулялись,съездили куда нибудь.Потом её домой отвез,завтра она сама позвонит,что нибудь придумает,предложит...
Со средневозростным контингентом-головняк ?(
-Это я не буду,то я не хочу.
-Господи,да я от тебя ведь,ничего и не требую.
на следующий день она подругам:
-Вот урод,приволок в какой то там ...(кафе-клуб),я его и так и сяк,а он психонул,встал и молча ушел.А платить,что мне?Козёл!

Почему никто из вас не думает о противоположной стороне?.Вы говорите что сразу начинаете думать о "нас",оттого и стервизм.НО кроме себя вы никого не видите.Наверное ген,включающийся после 23 лет,настолько сильно овладевает вами,что ваш же собственный контроль над разумом и поступками перестает работать.Тогда вы начинаете себя воспринимать как "настоящая женщина","стерва".

А нам нуж,ны подруги,а не враги!Люди помогающие жить,а не ставящие дополнительные преграды и создающие проблемы.
Помочь в трудностях-с удовольствием,бороться с вашими капризами-никогда!
 

Darkness

Гость города
#46
УССАМА... гы)) да вы я смотрю *цензура* много на себя берете... в суждениях)) ну, может быть, это только мне так кажется)).. эта ваша теория о "требованиях" ..к возрасту имеет смутное отношение.. все зависит от развития личности... думать о себе надо начинать как можно раньше.. вот скажи, зачем виться вокруг парня. когда вы только познакомились.. зачем думать уже о "нас", когда никаких "мы" еще даже нет... есть "я" и есть "он". каждый за себя.. и если будет хорошо мне, если у меня будет хорошее настрение и привлекательная внешность.. то весь этот позитив достанется ему.. и наоборот.. а то начинаются сопли.. "милый, ты не устал ходить?.. мне кажется ты замерз... может тогда по домам?.. а?.. или может зайдем выпьем грамм сто для разогреву.. а то ты драгоценный весь скукоежился".. *цензура*.. противно... меньше глупых вопросов, больше действия.. и еще.. ну вот какого черта я буду кривить довольную мину, когда паренек приволок меня в кафешку и напоил ослиной мочей(ну там.. соса-соллой.. чаем... анапой и пр.)..?.. чтобы в следующий все повторилось.. нет уж, увольте... после этого я стерва?.. гы-гы)) ну опять же смешно...
 

Darkness

Гость города
#48
Молох, держите меня семеро!!! да вы посмотрите хто здесь!!! прИсмыкающиеся сползаются на зов тьмы.. ну-ну, ваше чещуйчетоху.. т.е. спиние.. прокукарекайте что-нить мерзопакостное, как умеете)) на бис...)
 
У

Уссама

Guest
#49
Darkness-ты стерва не после этого,а судя по лингвистике-вообще!
Мне не менее противны"сюси-пуси",меня тоже воротит от идентичных сценариев свиданий.
НО:
Если на чашу весов положить ту гадость и ненависть,которую вы проявляете здесь к мужчинам и мягкость и порядочность дам,постоянно общающихся с моей персоной-выбор очевиден:
БОЖЕ УПАСИ вас в подруги(даже без секса) "иметь" ваши имена в телефонной книге.
Darkness-опять же судя по "остроте идеоматики"(не представляю,как вы это используете в журналистике)-НУ нельзя же так ?( ,вы же девочка!

Кукла-очень даже ничего! Приятно,весело,много драйва.
Девчёнки этого возраста,тоже,не искушены и энергичны.Нет"блатного" налета на ушах.Серца еще не изуродованы ранами,нанесенными серийными"козлами-снайперами".
и в большинстве случаев,нет заморочки на "вальс мендельсона".
Им хорошо,просто потому,что хорошо.О них приятно заботится и баловать.Выше по списку,уже начинаются trabla с "долгосрочным кредитованием чувствс"
 

Darkness

Гость города
#51
УССАМА, "гадость и ненависть" по отношению к мужчинам?.. упаси меня батюшка Дед Мороз..) да никогда.. я знаете ли люблю мужчин, точнее одного из них.. ну и парочку-другую достойных человеков) а на остальных яйценосных положила бы, кабы было что).. а вот разговариать меня не вам, солнечный, учить..представьте, пригождается все и всегда... я вообще смирная, просто что-то настроение хорошее.. охота посмеяться над "высшими разумами". которыми заселен этот форум..) а что до телефонов моих, то можете дышать свободно и расслаблено... в гробу я видала вас с вашими идеалами))
 

Максимум

Легенда города
#52
Darkness
а вы скривите довольную мину...опосля такого угощения и кафешки в стиле "бомжарий"... попробуйте...авось получится... просто ради экстрима...:))
 

-Silicium-

Гость города
#53
Darkness ... да сволочь ты, не спорь...да таким как ты, я б груди откусывал заживо, а стерва...да нет...агнец-девчужка)))))
 
У

Уссама

Guest
#54
Darkness
просто что-то настроение "хорошее"-пройдет!
прИсмыкающиеся сползаются на зов тьмы.. ну-ну, ваше чещуйчетоху.. т.е. спиние.. прокукарекайте что-нить мерзопакостное, как умеете
Это ведь ваши слова?
я знаете ли люблю мужчин, точнее одного из них...-Я очень рад,серьезно.Значит вы имеете общее представление о добре?
в гробу я видала вас с вашими идеалами-говорят,что энергия в мире никуда не девается,а вдруг,то же и к вам вернёться?Зачем "ТАК" хомить?

Максимумша-а что вы считаете в этом городе "бомжарий"?
 

Максимум

Легенда города
#55
Уссама
по типу "лепразория"?... хех..
да много чего.. ибица - главный... остальное - второстепенный бомжарий...
 
У

Уссама

Guest
#56
Со многим согласен.
Опускать "Ибицу" не собираюсь,я там и не был,но друзья заходят.
А что не "бомжарий"?По моему,с таким настроем можно вообще никуда ни ходить.
"Досуг" и "Асторию" в расчет не берём,я тебя там и не видел(бываю часто)
 

Reshka

Гость города
#57
Уссама действительно слишком много на себя берете. Можете не донести просто. пОшло и приторно. Хотите показаться грамотным во всех вопросах? Тогда Вы совершенно верно демонстрируете их 18-ти летним. Любая чуть постарше шарахнется... пожалуй
 

Afanaseva

Гость города
#58
М-дя, сорри что влазею в ваш милый разговор, но по-моему тут не обсуждение, кто из форумчанок является стервой!
Моё мнение такое: Каждая женщина/девушка стерва в душе! Но думаю не у всех это качество ярко выражено, у кого-то в меньшей, а у кого-то в большей степени. имхо
 
У

Уссама

Guest
#60
Каждая женщина/девушка стерва в душе!
Koshka-согласен полностью.
Надоело выслушивать хамство или истеричек или шизофреничек.
Нельзя ли аргументированно,с вашей стороны:
Как и почему,по вашему дамы трансформируются в стерв?

Reshka-беру и пока несу!
В этом вопросе подкован и сильно,сообразно жизненого опыта.
Если вас утомляет моя осведомленность в этой теме,можно обсудить например:
Хак,програмирование,графический дизайн в среде Photoshop,3D моделинг,приемы tv,web,sound-дизайна,DVD авторинг,флэш графика.
ИЛИ:
Современную литературу(Пилевин,Мураками,Сорокин и т.д.)
Современное исскуство(тяготею к постмодерну)
Вопросы религии(практически все направления и течения сегодня в России)
Паблик релейшен-как средство достижения целей(не обязательно политика-я на предвыборном PR собаку съел)
Кинематограф(история,мастера,приемы)-тут мне вообще равных нет...
И т.д. и т.п....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.