Стерва - это образ жизни или "маска"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PlAyBoY

Гость города
#1
Я вот тут решил создать темку надеюсь она будет актуальной ибо стерв в нашей жизни хватает...Ну так вот, что такое стерва и с чем её едят! Может быть это такой человек, а может быть эта женщина по своему несчастна и прячется за вот такой "маской" стервы? Давайте обсудим :).
 

Maybach

Гость города
#2
Стерва -это характер плюс воспитание(если ещё смазливое личико и ножки не колесом,то случай клинический).Однозначное определение дать тяжело. В жизни приходилось видеть разных стерв(даже перешедших в последнюю стадию-тварей) и все разные.
Но есть знакомые девушки в молодости бывшие стервами, но жизнь их так обрабатывала, что становились ангелочками. Сколько раз доводилось наблюдать, как хорошая девушка после обработки "опытной" подругой становилась тварью. С ними бороться можно,только морально раздавив эту скотскую оболочку,а под ней может оказаться неплохое сердце.
 

Reshka

Гость города
#3
Тварь и стерва женщины совершенно разные. И если вы считаете стерву эталоном отвратности - значит вы встретили не стерву. Любая настоящая женщина стерва, однако ВЫ мужчины никогда об этом не догадаетесь. Это талант, это умение себя подать, это зависть подруг и горящие глаза мужчин. Стерва это не шлюха, не тварь, это нечто другое
 

Grey Goblin

Гость города
#4
Стера - не стерва для кого как..... По-моему, если женщина не стерва, то она ох%%%ная зануда........
 

kulkoff

Гость города
#5
Понятие стервозности тут у каждого разные.
ИМХО
Если женщина не будет стервой, она быстро надоест, так как в каждом мужчине живет дух покорителя и завоевателя. Если женщина покорится мужчине на 100%, то мужчине станет неинтересна.

Поэтому большинство женщин совершенно справедливо поступают, показывая себя вмеру стервозными. А вот у некоторых это "вмеру" неправильных размеров. Поэтому они либо "3,14здец какие стервы" либо просто "3,14здец!"

Мораль: Девушки! Будьте стервами, НО соблюдайте чувство меры.

А если не знаете, как это делать. то не пытайтесь. Будьте собой. Инстинкты сами все подскажут
 

Maybach

Гость города
#6
Каждый вкладывает свой смысл в слово стерва. Речь не идёт о том, что девушка должна быть немногословна и тебе угождать. Если она с характером,сильная личность,стервочка наконец,тогда ее капризы и выкидоны вещь нормальная. Стерва-это та, которой нравится трепать нервы, динамить,изводить просто так ради самого процесса, при этом она может быть как личность"ниочём".
 
У

Уссама

Guest
#7
Тут я не согласен со ВСЕМИ.
Вообще каждая женщина-стерва.Уровень стервинизма,прямо пропорционален качеству внешности и образованности+колличество внимания,получаемое со стороны мужского пола в течении жизни.Каждую можно объездить!

ПРИМЕР:
Вчера куролесил в обществе 6 баб.Все в той или иной степени стервы(так и должно быть).НО хозяйка оказалась "суперстервозиной".При достаточно приятной внешности,огромный запас нериализованой язвительности.
К концу вечера,после постоянных уколов в мой адрес,она извенилась.
Я за весь вечер:
1.Не ответил ей уколом на укол
2.Всячески сглаживал,улыбаясь,жесткие ситуации.
3.Делал комплименты,указывая на ее "незаурядную внешность и ум"
В окончании вечера,эта дама расстаяла до такой степени,что подошла и извенилась за своё поведение.К тому же попросила в ближайшее время прийти к ней в гости(просто так :))

ВЫВОД:Стервизм-это комплекс,и стиль защиты от несанкционированного внедрения стороннего члена в трусы хозяйки.

P.S. Майбах-вспомни Оксану.Девочка знала себе цену,причем до копейки.Но,зная как и куды,было ОООЧЕНЬ приятно общаться.
 

Maybach

Гость города
#8
УССАМА, Оксана вела себя так в нашей компании,но я идел её и в другом обществе. Высокомерие так и пёрло,и т.д., хотя её вариант не конченый.
 

Reshka

Гость города
#9
Уссама, все на форуме уже поняли и оценили высочайшую степерь Вашей незаурядности и неотразимости. Хотя мне при этом непонятно, почему высказываясь в ЛЮБОЙ теме, Вы размазываете на полстраници одно единственное свое умозаключение: "Все бабы бл*ди". Общее направление Вашей мысли уже понятно, спорить с ним бессмысленно. Попробуйте подекламировать например в темах типа "Ожидается новый бум от мегафона" или "НЛО или что я видел в небе", и я ни секунды не сомневаюсь, что Ваши изречения там закончатся нам уже известной той же самой фразой...
 

Dobermann

Гость города
#10
А помоему в стервах есть и некая ХОРОШАЯ сторона ( может конечно я еще не встречал настоящих стерв ) ... лично я как то вообще безразлично к ним отношусь ... ну есть они и хорошо ... я со всеми девушками , женщина и т.п . чувствую себя прекрасно ... тем более в стервах есть что то ... что то сексуальное ...)))) ыыыыыыыы




ТАК ЧТО СТЕРВЫ РУЛИЗ !!!
 

PlAyBoY

Гость города
#11
By Maybach
Стерва-это та, которой нравится трепать нервы, динамить,изводить просто так ради самого процесса, при этом она может быть как личность"ниочём".
в чём-то я согласен с тобой, стервам нравиться состояние мужчины который опьянён ею, готов во всём угождать, делать подарки и т.д. От этого они получают кайф даже больше чем от секса. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
... склоняю голову пред вами ... вы явно знатоки ... но почему никто из говоривших выше не подошел к этой теме с первого и начального вопроса - В чем причина стервозности или стервинизма ? ...
я знаю (или предполагаю ...) 2 причины стервости ... 1 - как уже говорили выше это защита от мужского внимания (приставания, заигрывания и как следствие близости) ...2 - это врожденное !!! а это полный абзац ... это когда ОНА и только ОНА, а остальные не достойны пыли из под ее ног и т.д. и т.п. ... таких надо убивать еще в младенческом возрасте ... так как выростая эта бл...дь очень сильно мешает жить окружающим ее людям, животным и даже растениям ...
 

Maybach

Гость города
#14
Дамам,чтобы не обижались расшифруем. Речь не о девушках с характером,а о п.2. " - это врожденное !!! это полный абзац ... это когда ОНА и только ОНА, а остальные не достойны пыли из под ее ног и т.д. и т.п. ... таких надо убивать еще в младенческом возрасте ... так как выростая эта бл...дь очень сильно мешает жить окружающим ее людям, животным и даже растениям ..."
 
У

Уссама

Guest
#15
Reshka КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЕБЯ ЛЕГКО ЗАДЕТЬ ! :)
Хорошо,что удалось так быстро

1."Все бабы бл*ди" - Я такого не говорил,проверь все топы.Это твой,конкретный вывод.
Вообще,если бы я в этом был твердо уверен,не женился бы никогда!
2.степень Вашей незаурядности и неотразимости-спасибо!
3.Попробуйте подекламировать например в темах типа "Ожидается новый бум от мегафона" или "НЛО или что я видел в небе"-Пробовал в первой,как пользователь "Экстра-Джинса" с первого дня.Спор между мною и пользователями "МАТЮКАЛЬНИКА" начал не я ,а МТС и МЕГАФОН.
Так,что мое мнение в разрешении этого конфликта-бессмысленно.
Если тебе делать нечего,впрочем, помоему как всегда,почитай внимательнее.
О второй теме ничего не знаю,в отличии от вас,транквилизаторов,или галюциногенов не принимаю!

P.S. Reshka-пойми же наконец,наши взаимные ХАМСКИЕ "пуки в вечность" ни к чему хорошему не приведут.Я вообще ни когда не ругался с женщинами,но и грубит себе не позволял.Хочешь мне что то объяснить-добро пожаловать в PM.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Maybach спасибо конечно, приятно ... но СТЕРВЫ это не то что абзац это 3,14здец !!! ... но иногда (повторяю ИНОГДА ...) дабы расшатать себе нервы пробую с ними спорить и пытаюсь переделать или изменить ... поделюсь своим горьким опытом ... ни разу за всю сознательную жизнь ничего хорошего из этого не вышло ... обидно, досадно, но ладно ...
 

Reshka

Гость города
#17
Уссама, как я и предполагала, спорить бессмысленно, эт во-первых, а во-вторых это не мне делать нечего, а видимо Вам, раз тратите время на оскорбления и что еще хуже оправдания.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Стерва - это явление психической деятельности человека. Это то, что мы видим в женщине. Это, конечно субъективно и вот:

1) Это явление обоюдное - у каждого свой уровень стервизма: и у мужчины и у женщины. Та женщина, которая одному кажется стервой - другому может показаться нормальной.

2) Это явление внутренее (самомнение, самооценка) - есть женщины которые считают себя стервами, но чаще всего выглядят иначе... а есть НЕ считающие себя стервами, но выглядящие иначе.

Причины же этого явления слишком многосторонни чтобы даже изложить их здесь, по сути то, что мы видим в женщине - это результат всей ее жизни.

Резюме: из стервы можно сделать "ангела", из "ангела" можно сделать стерву. Но зачем все это?

А вопрос: "Маска ли это?" - да собствтенно: и нет и да. В конкретном случае - по разному.
То есть "стервизм" не есть фундаментальное понятие - это есть наша субъективная точка зрения на взаимоотношения полов.

Говорить о маске можно лишь в случае если:
1) женщина понимает качество своего влияния на мужчину.
2) она способна объективно оценивать количественную заинтересованность мужчины в ней
3) она способна варьировать свое поведение свободно от "ангела" до стервы.
По моим подсчетам таких "профессиональных стерв", с таким глубоким пониманием взаимоотношений - наберется 1-2%.

А что же тогда стервизм?
Возможно комплекс (или психическое состояние)...женщина "отшивает" мужчин и
а) сама этого не понимает (жертва комплекса)
б) понимает это (просто они ей надоели - ей хочется "конкретного" самца) - это комплекс "вечного поиска".

А стоит ли бороться со стервизмом?
1) Если вы имеете дело с 1м случаем (маска, стерва профи) - можно, но надо искать пути компромиса и стерва легко превратиться в вашу подругу. Впрочем, если она этого захочет - нужно разобраться в ее идеологии, то есть в том чего она хочет.

2) Если вы имеете дело с психичесим состоянием, тут снова следует смотреть по обстоятельствам. Например, если 2а (жертва комплекса) - это тягостно, но утешить можно...
если 2б - вряд ли вы чего добетесь, совсем тяжелый случай...

А зачем вообще бороться со стервизмом? По моему, проще найти другую женщину....
 
У

Уссама

Guest
#19
Reshka
Я не оправдываюсь,я исправляю твои же баги.

Nic
А зачем вообще бороться со стервизмом? По моему, проще найти другую женщину....-А вдруг это любовь?Тут даже клиника не окажет квалифицированной помощи.Хочется отдаться ей с потрохами,не глядя стерва она, или кто...Главное успеть сделать ВСЁ,до того,пока тебя не отпустит.

"профессиональных стерв", с таким глубоким пониманием взаимоотношений - наберется 1-2%-Правда твоя.Это везде так.
НАПРИМЕР:
У мужиков бытовая мудрость встречается в таком же процентном соотношении(1-2%),хотя женщинам она дана от рождения.
А "профессиональные стервецы"-это стандартное состояние любого мужика,находящегося на командном посту,начиная со второго эшелона власти.Т.Е. начиная от завхозов.
 

kulkoff

Гость города
#20
Стервинизма нет... равно как и нет ничего. МЫ думаем, что мы живем, учимся, ходим по городам, перемещаемся в пространстве, спим, едим, размножаемся... все это нереально. все это матрица. Глобальный компьютерный разум, которые проецирует на наше сознание образ реальной жизни, а вместе с ним и стервинизм. мы все в матрице!!! Нас выращивают!!! Пилюлю мне!!! ПИЛЮЛЮ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.