Смертная казнь, за и против

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Partizan

Армавирский КОТ
#61
Оставлю без внимания первое твоё предложение - некому предъявить. т.к. в отличии от моих поступков. твои скрыты, а значит не чисты!

На счёт второго, отвечу. Ни кого ЗДЕСЬ не собирался смешить, т.к. давно уже открыт и жду диалога, но в отличии от тех, кто пытается мне что либо сказать, держу голову высоко, а не прячу взгляд и смотрю прямо а не пытаюсь найти глупые объяснения своим потсупкам!
Диалог?хм...назови-ка мне,Митя,трёх порядочных сотрудников милиции в нашем городе?(от капитана и выше,конечно)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Диалог?хм...назови-ка мне,Митя,трёх порядочных сотрудников милиции в нашем городе?(от капитана и выше,конечно)
Ты Хто?
Я незнаком с непорядочными. Тебе сайт УВД Армаира подсказать или ещё раз прочтёшь: Даёшь взятку - ты глупее меня!

Чувак... слово "диалог" ты написал не подумавши :blink:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Кстати, а тут всё по теме, если что, если у кого-то непридалимая лень прочесть или желание почитать постановление Конституционного суда, то тем необходимо почитать стенограммы их вчерашнего заседания, там всё то-хе самое.
 
A

alexs

Guest
#65
не читая "сообщения"\обсуждения\ форумцев -заявляю твердое НЕТ-поясняю прежде чем впоймали настоящего чекатило под "вышку" пошло несколько человек, в России на "одного винного двух невинных " .

alexs, любое мнение форумцев уважаю-хотя и люлю поспорить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Митя, ты с ником переобщался. Пахнет той же ересью :blink: Не вижу смысла в дальнейшем продолжении общения в рамках этой темы, ты явно дал понять, что считаешь себя на голову умнее, чище и честнее всех остальных. Флаг в руки. Возможно, я и правда настолько глуп и изворотлив, как ты пишешь. Но читая сейчас твои посты, у меня не складывается о тебе впечатления, что ты не такой. Возможно потому и в других видишь эти качества. Почитай анекдот про институт благородных девиц, в котором всех учили вместо "не *цензура*" говорить "потрясающе".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Митя, ты с ником переобщался. Пахнет той же ересью :blink: Не вижу смысла в дальнейшем продолжении общения в рамках этой темы, ты явно дал понять, что считаешь себя на голову умнее, чище и честнее всех остальных. Флаг в руки. Возможно, я и правда настолько глуп и изворотлив, как ты пишешь. Но читая сейчас твои посты, у меня не складывается о тебе впечатления, что ты не такой. Возможно потому и в других видишь эти качества. Почитай анекдот про институт благородных девиц, в котором всех учили вместо "не *цензура*" говорить "потрясающе".
Естественно :) честно говоря, даже не заметил общения, пока полное незнание вопроса!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
По поводу добропорядочной милиции поржал. Помнится, один из таких добропорядочных бомбы по городу находить умел. А другие расставлять. За то и посадили.

Какого вопроса Митя? Их уже много было. дай нам верные ответы, гуру.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
А разве я не достаточно четко объяснил какого мнения придерживаюсь? Смертная казнь нужна. И кстати, в России она не отменена, а просто временно приостановлена.
Конечно, конечно... особенно в затёртых собственными руками сообщениях.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
не преувеличивай - в одном сообщении.
и я могу повторить его смысл: в такой стране, как наша, где правительство тебя не защитит, защищаться нужно самому. смертная казнь нужна, потому что в больном организме нужно удалять опухоли. Посредством смертной казни можно удалять такие опухоли из общества. А все те, кто голосует против, просто ни разу не попадали в беду, когда от решения суда будет зависеть их сон и спокойствие, когда тебе просто спокойней знать, что этих ублюдков больше нет.
доволен? а теперь изыди :blink:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
А все те, кто голосует против, просто ни разу не попадали в беду, когда от решения суда будет зависеть их сон и спокойствие, когда тебе просто спокойней знать, что этих ублюдков больше нет.
Ну почему же ВСЕ? даже тут на форуме Кэрри написала о своей личной беде. И она голосовала против. То есть она одним фактом своего существования опровергает твое утверждение.
Дело, конечно, сугубо личное, можешь не отвечать, но процитированное выше твое утверждение - это просто твое умозаключение или оно связяно с тем, что ты попадал в аналогичную беду?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Mitya
А сам то ты, за или против смертной казни? Не нашел в твоих постах ясного ответа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Следопыт, могу конечно подискутировать на тему стоит ли писать на всех заборах своё мнение, а в голосовании ответил "Против".
 

Andrey1977

Гость города
#76
не читая "сообщения"\обсуждения\ форумцев -заявляю твердое НЕТ-поясняю прежде чем впоймали настоящего чекатило под "вышку" пошло несколько человек, в России на "одного винного двух невинных " .

alexs, любое мнение форумцев уважаю-хотя и люлю поспорить.

Я за смертную казнь, но не сразу после вынесения приговора, а через года 2. За этот период ещё можно попробовать перепроверить факты.
Ты не учитываешь одну деталь - в стране тюрьмы переполнены, состояние тюрем далеко от европейских. Туберкулёз и прочие радости. Зачем держать человека в 4х стенах всю жизнь ? ЗАЧЕМ ? Ты посмотри в инете инфу о том, как содержат заключенных - они сами просят чтобы их расстреляли - жить в четырёх стенах со строгим режимом - НЕВОЗМОЖНО. Или это человечно ? Очень похожа тема по вопросу об эвтаназии. Тоже самое - человек мучается и хочет умереть, а ему не дают - пичкают наркотиками, чтобы небыло боли, а то и вообще в бессознательном состоянии несколько лет. Не всё так просто.
 

Any

Житель окраин
#77
В сегодняшней КП статья на эту тему http://kuban.kp.ru/daily/24390.5/569316/ Оказывается, государство тратит на каждого пожизненно осуждённого около 1000 $ в месяц. Детям такое пособие не светит. И, причём, персонал этой колонии, досконально знающий свой контингент, однозначно- за смертную казнь.
 

Pagan

Житель окраин
#78
давать права родсвеником на растрел и наверно даже за денги потому что желаших будет ну очень много ну а если сами не хотят могу я за определены денги убить.
 

Василиск

Гость города
#79
Я считаю, что в отношении педофилов и детоубийц, должна применяться исключительно только эта мера наказания, и неважно кто приведёт его в исполнение: родственник, "выбранный" либо сотрудник, думаю, что ни у кого рука не дрогнет... и в соответствии с пенитенциарной психологией такие лица... на генном уровне совершают подобные преступления, неизлечимы
 

Any

Житель окраин
#80
Я считаю, что в отношении педофилов и детоубийц, должна применяться исключительно только эта мера наказания, и неважно кто приведёт его в исполнение: родственник, "выбранный" либо сотрудник, думаю, что ни у кого рука не дрогнет... и в соответствии с пенитенциарной психологией такие лица... на генном уровне совершают подобные преступления не излечимы
Что вы, маньяки- это же больные люди, их надо лечить :blink: И желательно, лоботомией. А их признают недееспособными, лечат в психушке и выпускают на волю. Я за то, чтоб им вырезали часть мозга, которой они хотят совершать преступления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.