Смертная казнь, за и против

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Жаль что не дал указание на место где всё так отличается от России зеркально и где пахнет беззаботностью и где нет этой самой "системы" :blink: :) :D
а что за представления такие? почему должно пахнуть беззаботностью, чтобы люди уважали друг друга? и почему все должно зеркально отличаться от россии? в россии немало хорошего. но до хрена и дерьма намешано. у нас замечательная страна, которой очень не везет с руководителями.

Стебёшься скорее ты... наразу за свою жизнь, никому не "давал на лапу" чтобы открыть своё дело... спроси у своих руководителей, насколько им тяжко и как часто и за что они "дают на лапу", ты будешь удивлён, только давай факты. а то мне прийдётся отвечать в очередной раз на глупые вопросы...



Ты плохо читал ссылки. предоставленные мною...
дружище, у нас семейный бизнес не первый год. салон красоты. на лапу приходится давать регулярно. друг открыл магазин, мотоциклами торгуют, недавно. его чуть не обанкротили до открытия еще. он заплатил всем и каждому в нашей администрации столько, что даже у меня крыша поехала от сумм и наглости.

а то мне прийдётся отвечать в очередной раз на глупые вопросы...
знаешь что, не отвечай. не надо общаться с теми, кто глупее тебя. спасибо за откровенность :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
а что за представления такие? почему должно пахнуть беззаботностью, чтобы люди уважали друг друга? и почему все должно зеркально отличаться от россии? в россии немало хорошего. но до хрена и дерьма намешано. у нас замечательная страна, которой очень не везет с руководителями.
Давай не будешь противоречить своим словам: "Цитата(Nazzi @ 9.11.2009, 19:54)
а вы смотрите по сторонам внимательней - государство и общество не защитит и вас. потому что у нас гнилое государство и больное общество.
"

Жаль что пропало!!! куда то твоё сообщение :blink:

дружище, у нас семейный бизнес не первый год. салон красоты. на лапу приходится давать регулярно. друг открыл магазин, мотоциклами торгуют, недавно. его чуть не обанкротили до открытия еще. он заплатил всем и каждому в нашей администрации столько, что даже у меня крыша поехала от сумм и наглости.
Я тебе не дружище :)
а всё то, что ты написал - это твои пробемы, которые в большинстве ты родил сам!!!

знаешь что, не отвечай. не надо общаться с теми, кто глупее тебя. спасибо за откровенность :D
Даёшь взятку - ты глупее меня!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
мля, да не нервничай ты так. я ж и говорю, что глупее. и ты прав, ты мне не дружище. пойду пить чай, а то у тебя нервы окончательно расшалятся, раз уже кричать начал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
кстати, не вижу противоречия в своих словах. у нас больное общество. и у нас на мой взгляд чаще безразличной правительство. но говорят красиво, да. в этом не откажешь. но и немало хорошего: природа например :blink: есть очень интересные люди. культура, которую пытаются уничтожить и история, которую сегодня никто не хочет учить. все это уникально и интересно.

а сообщение пропало, потому что я его удалил. а ты его искал? :) какая жалость. там было просто много личного в нем. но приведенная тобой цитата полностью верна, подтверждаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
мля, да не нервничай ты так. я ж и говорю, что глупее. и ты прав, ты мне не дружище. пойду пить чай, а то у тебя нервы окончательно расшалятся, раз уже кричать начал.
"нервничай" - это не про мою любовь к жизни и позитивность!

кстати, не вижу противоречия в своих словах. у нас больное общество. и у нас на мой взгляд чаще безразличной правительство. но говорят красиво, да. в этом не откажешь. но и немало хорошего: природа например :blink: есть очень интересные люди. культура, которую пытаются уничтожить и история, которую сегодня никто не хочет учить. все это уникально и интересно.

а сообщение пропало, потому что я его удалил. а ты его искал? :) какая жалость. там было просто много личного в нем. но приведенная тобой цитата полностью верна, подтверждаю.
Зачем удалил? Больное общество - это не всегда больные люди, не стесняйся своего мнения :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
а зачем так громко печатаешь жирным шрифтом? :blink: шутишь? я и близко не стесняюсь. просто ты противоречия где-то углядел. читай внимательнее. есть страна, а есть государство! и это разные вещи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
а зачем так громко печатаешь жирным шрифтом? :blink: шутишь? я и близко не стесняюсь. просто ты противоречия где-то углядел. читай внимательнее. есть страна, а есть государство! и это разные вещи.
Утверждаю!

а зачем так громко печатаешь жирным шрифтом? :) шутишь? я и близко не стесняюсь. просто ты противоречия где-то углядел. читай внимательнее. есть страна, а есть государство! и это разные вещи.
Мне жаль то поколение, которое имеет такое мнение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Утверждаю!



Мне жаль то поколение, которое имеет такое мнение.
э... не понял? ты тут не директор, утверждать на работе - здесь обсуждать :blink:

ты ж как-никак умнее. будь снисходительней!

а в этом поколение не виновато. это великий и могучий русский язык знать надо

Наличие территориального аспекта при характеристике государства ведет к тому, что термин «государство» часто смешивают с термином «страна». Более правильным, однако, понимать государство как набор институтов (правил), регулирующих поведение индивида в обществе, и одновременно организацию, которая построена по принципу иерархии и следит за выполнением самых общих правил.

http://www.krugosvet.ru/enc/istoriya/GOSUDARSTVO.html
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Зря ты удалил собственное сообщение.

А Утверждаю. это ответ на твой безграмотный вопрос: "Шутишь?"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
оно было личное и я его планировал удалить, еще когда писал. самую главную его мысль ты привел верно.

мой безграмотный вопрос ))) почему безграмотный? надо было спросить "Шутить изволите?" :blink:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
мне так приятно, что я помог тебе-наконец-то понять в чем была проблема :blink: это ж сколько лет ты думал? не забудь нажать кнопку "спасибо" :) кстати, в россии конституцию тоже менять любят. вон, президенты уже под себя переписывают :D
не понимаю, что так интересно для тебя в том посте.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Жаль что ты так смазанно закончил, не удивлюсь, если двадцати сообщений в этой теме завтра не будет. Сохраню для истории, на всякий случай то, как ты увиливаешь от вопросов и избегаешь констатаций своей глупости. Извини.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#54
Стебёшься скорее ты... наразу за свою жизнь, никому не "давал на лапу" чтобы открыть своё дело...
:blink: Наззи просто неверно выразился,скорее.Очень интересно,Митя,как же Вы так...по закону и *цензура* как чистенько? :) Уверен:*цензура*те:D (но ведь *цензура* не признаетесь)...Жаль,я бы направил к Вам мусоров и чиновников попрощаек в своё время(но уверен,что они и так у Вас были и Вы их прекрасно знаете)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
:blink: Наззи просто неверно выразился,скорее.Очень интересно,Митя,как же Вы так...по закону и *цензура* как чистенько? :) Уверен:*цензура*те:D (но ведь *цензура* не признаетесь)...Жаль,я бы направил к Вам мусоров и чиновников попрощаек в своё время(но уверен,что они и так у Вас были и Вы их прекрасно знаете)
А кишечник не слабый :D :D :D
 
C

Carrie

Guest
#57
Не читая разборки последние две страницы.
Только что показывали передачу, где анализировалась дача *свидетельских показаний*, показывали фотороботы, нескольких чуваков, один из которых сидел 18 месяцев абсолютно невиновым(ему потом дали компенсацию по 20 марок за день), его спасло, что преступник сам пришел в полицию сдался. Проводили эксперимент, показывали людям одного человека, чтобы они его описали. Все говорили абсолютно разные вещи и приметы. Рост разницей до 20см, одежда, цвет волос, что угодно. Так что, если преступника за руку не поймали на месте преступления, то всегда будет сомнения. А если вспомнить методы допроса в России (которые,сдается мне, не изменились, судя по тому, как месяц назад россиянин спрашивал меня пытают ли в полиции), то вообще картина маслом
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Не рано ли в классики? А достоин ли ТЫ для цитирования? Это тебе вопрос рartizan.



"я бы направил к Вам мусоров и чиновников попрощаек в своё время(но уверен,что они и так у Вас были и Вы их прекрасно знаете"

не знаю - и знать небыло желания

читай выше: Даёшь взятку - ты глупее меня!
 

Partizan

Армавирский КОТ
#59
Не рано ли в классики? А достоин ли ТЫ для цитирования? Это тебе вопрос рartizan.



"я бы направил к Вам мусоров и чиновников попрощаек в своё время(но уверен,что они и так у Вас были и Вы их прекрасно знаете"

не знаю - и знать небыло желания

читай выше: Даёшь взятку - ты глупее меня!
Эту картинку сыну своему на майку прицепи(или на лоб)... :blink:
При свою чистоту гони собутыльникам на работе...или тогда здесь не *цензура*йся,чтобы меня не смешить:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Эту картинку сыну своему на майку прицепи(или на лоб)... :blink:
При свою чистоту гони собутыльникам на работе...или тогда здесь не *цензура*йся,чтобы меня не смешить:)
Оставлю без внимания первое твоё предложение - некому предъявить. т.к. в отличии от моих поступков. твои скрыты, а значит не чисты!

На счёт второго, отвечу. Ни кого ЗДЕСЬ не собирался смешить, т.к. давно уже открыт и жду диалога, но в отличии от тех, кто пытается мне что либо сказать, держу голову высоко, а не прячу взгляд и смотрю прямо а не пытаюсь найти глупые объяснения своим потсупкам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.