Смертная казнь, за и против

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Цыжман, ты провокатор! Нельзя такое творить с людьми. Грешно заходить в серьезную тему и так громко ржать.)))
Я скромный парень... кстати. практически не смеюсь и стараюсь сдерживать эмоции.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Напрасно, Митя. Напрасно. Ты рискуешь. Именно таким парням, которые никогда не смеются и стараются сдерживать эмоции, рано или поздно приходит на ум взять автомат и крошить народонаселение. А нам думай потом. Казнить или помиловать.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Напрасно, Митя. Напрасно. Ты рискуешь. Именно таким парням, которые никогда не смеются и стараются сдерживать эмоции, рано или поздно приходит на ум взять автомат и крошить народонаселение. А нам думай потом. Казнить или помиловать.)
В моём роду всё проще.
Как и мой отец умру от инсульта, причиной котороц будет борьба за справедливость и правду. а точнее борьба с идиотами и тупыми людьми.
 
C

Carrie

Guest
Угу, нельзя в себе держать! Вон конина! Чуть что -просто фонтан! Правильно, выпустил пар,ну и пусть думают, что ты психопат, зато нервы здоровые. А в себе таскать бомбу нельзя.
Как в фильме одном *Есть покупатели, которые орут и возмущаются. Они неопасны. А вот тихий кассир молчит молчит,а потом достает автомат кладет всю очередь!* Точно, как Белла написала..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Осталось дождаться от форумчан информации о его ФИО т.к. он утверждал, что его "здесь" знают :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В моём роду всё проще.
Как и мой отец умру от инсульта, причиной котороц будет борьба за справедливость и правду. а точнее борьба с идиотами и тупыми людьми.
Воевать с глупостью эт все равно что биться головой об угол каждый день. Углу не помеха, а морду жаль.)
 
A

alexs

Guest
здоровый юмор+вертуальность спасет форум и спорщиков не стоит выяснять "ху ест ху" - раэвлекаться и веселиться в "форумском городке" -созданном по "образу и подобию "ВСЕХ и КАЖДОГО.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Конституционный суд сегодня решил: мораторий на смертную казнь продолжится и после 1 января 2010 года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.