Смертная казнь, за и против

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уж не о тебе.
Ты же конченный бормалей...
Ой... пар закончился? На сказки перешёл?

Занесу ка я в цитатник. нетленку про "Бесконечного" 'Nic' написал date='16.11.2009, в 0:02' post='353333']
Mitya, ты неправ если думаешь ограничить Бесконечного!
 
У

Уссама

Guest
Mitya очень похоже на параноидальный бред....
Nicушка,голуба...а давайте вас изолируем? Мало того что вы уже даже в лежачем положении источаете явно не благоуханье,вы и стали выглядеть как Иаков на смертном одре.
Давайте вас отмоем,я проплачу вам день в Бирюлёво с Украинской куртизанкой?
Может плоть все-же перестанет противиться сути, да и дашь уже рукам отдохнуть(думает о усиленной работе над клавиатурой? )
А то и глядишь что ёбнешься окончательно на почве размышлений о всяком?
Кому Влад будет отсасывать на глазах у Мандачеван во имя справедливости и спасения всего человечества?
 
У

Уссама

Guest
Сууукаа....корочь ты его цитаты копируешь и муфтиям затыкаешь вместо бизнес планов и строительных расчетов?
вы оба хороши. В этом и суть,загоняться нужно порциАнально,избегая повторов.
Уверен ник *цензура*,но как известно в России все передается воздушно капельным путем!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сууукаа....корочь ты его цитаты копируешь и муфтиям затыкаешь вместо бизнес планов и строительных расчетов?
вы оба хороши. В этом и суть,загоняться нужно порциАнально,избегая повторов.
Уверен ник *цензура*,но как известно в России все передается воздушно капельным путем!
Мне КинДзаДза повязок передал :) я защищён... а тех кому я отчёты "затыкаю" ты знаешь лично, они ценят мои отчёты :)
 
У

Уссама

Guest
Летят самолеты-привет Гаврюше...
Идут пионеры-Салют Нику...
Казань взяли-Митя падла!!!

остальным спать,ибо летят уже к нам на блюдцах те кто реально охуеют от этой компании!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Летят самолеты-привет Гаврюше...
Идут пионеры-Салют Нику...
Казань взяли-Митя падла!!!

остальным спать,ибо летят уже к нам на блюдцах те кто реально охуеют от этой компании!
Привет передам, а "падлу" оценил", тебе прощаю :) ты хороший :) но при случаи припомню!
 
A

alexs

Guest
так- так... усСАМа бене ладЕНА все америкосы сбились с ног в поиске а он на Арм.форуме спрятался и втуливает всем по полной программе.
 

Zmei_22

Гость города
Митя, тебя бы с Ником на политдебаты против Жириновского или еще кого-нибудь пригласить в передачу навроде "К барьеру". Рейтинг бы вверх попер бы на реактивных скоростях :) . И не льстите себе. Не от большого ума вы скубетесь. Аргументов по теме нет, так проще оппонента говном облить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Митя, тебя бы с Ником на политдебаты против Жириновского или еще кого-нибудь пригласить в передачу навроде "К барьеру". Рейтинг бы вверх попер бы на реактивных скоростях :) . И не льстите себе. Не от большого ума вы скубетесь. Аргументов по теме нет, так проще оппонента говном облить.
Да ты что??? и ты заметил про аргументы, так зачем молчал? или ты считаешь что теиа после четвёртой страницы продолжалась и тебе приятно было читать про связь Бога с казнящими?
 
A

alexs

Guest
[attachment=739:__.JPG]митя мне сказали что ЭТО КАдР из худож. фантаст.фильма "звездные врата"-правда аль нет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
это на пирамиде в египте нарисовано! и уже доказали что это письмена а не рисунки вертолётов! просто откололись части букв.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не кормите тролля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уж больно толсто!!!!!!(ну надеюсь все поняли кто тролль)))))
 

Zmei_22

Гость города
Да ты что??? и ты заметил про аргументы, так зачем молчал? или ты считаешь что теиа после четвёртой страницы продолжалась и тебе приятно было читать про связь Бога с казнящими?
Сказать честно, я от души посмеялся над твоими и Ника высказываниями по поводу Бога, казнящих, морали и пр. А значит в какой-то мере приятно. Скучно было бы без таких людей как вы, форум быстро надоедает без горячих дебатов. Согласись...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот нашел рассуждения по теме:

Разумеется, вопрос сложный. Законодатель должен решить для себя, что ему важнее. К числу доводов за отмену относятся прагматические - членство в СЕ, и даже Бог бы с ним, с членством, но при сохранении смертной казни у других стран, ее отменивших, будет легальная возможность не выдавать России даже заведомых злодеев - они-де могут быть казнены, и поэтому нельзя, что бы они ни совершили. Есть доводы исторические - лучшие и прочнейшие изменения суть те, которые происходят от постепенного улучшения нравов. Личные доводы тоже не следует сбрасывать со счетов. В 40-е гг. XVIII в. никакой исторической необходимости отменять смертную казнь у России не было - в Европе тогда рубили головы направо и налево. Но вот Елизавета Петровна при восшествии на престол дала обет никого не казнить смертию - и не казнила. Бабья прихоть, а вот поди же ты.

Конечно, есть и доводы против. Неразумно чрезмерная гуманизация кары, когда черный злодей отделывается детским сроком или вовсе избегает наказания, страшна тем, что пробуждает демонов мести, каковые демоны будут пострашнее любого УК. Идти против настроений общества тоже не всякому хочется. Хотя надо заметить, что большинство общества всегда будет за смертную казнь. Проведите в самой травоядной европейской стране грамотный опрос на эту тему (лучше после резонансного преступления) и сами будете поражены свирепостью таких, казалось бы, отдрессированных граждан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.