Смертная казнь, за и против

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Zmei_22: Полностью с тобой согласен. Но хотелось бы добавить к списку - предпринемателей, из за которых целые регионы сгинули, обеднели до предела, скупщиков "ваучеров" в 90-х, (кстати совсем *цензура* Петров был или Тополевский, Березовский или Липовский, даже Абрамович, Рабинович, ну совсем не интересно - дело ясное - преступники!!! так быстренько на виселицу их!!! И исчезнут проблемы в истории. многие. Скажу больше - почти все!
ведь повесили по решению какого-то "суда" С.Хуссейна и Милошевича только за то, что Родину свою защищали от захватчиков. Ну будьте мужиками, друзья!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В горах морально ломаются многие люди. Понятия стираются вообще. Встал на ледник, обвязался и не "пацан" ты больше, и не "мурчащий", и понятия в жопу прячешь, и разговариваешь нормально, и не заявляешь никому, что ты правильный пацан с правильными понятиями, когда тебе замечания делают, это я так к слову, не подумайте на личности не переходил. Наблюдал как ломались курсанты, хотя у некоторых за плечами уже были прыжки с парашютом. Конино, любые понятия складываются так, как выгодно людям, которые их трактуют. Зачем кричать про трудное, веселое детство и правильные пацанские понятия.
Кому нужны твои вершины гор, кроме самих гор?
Будь ты хоть Мастер Данила, а добра ты не видишь - ослеп, наверное, в рабстве у хозяйки Медной Горы...

Где твоё человеколюбие?
А жизнь ты еще уважаешь или так вот мухи вокруг тебя, а не люди, - противные насекомые?

P.S.
Чтобы понты поломать - не надо лезть в горы.
Чтобы видеть дураков, такими как они есть, - тоже горы не нужны.

А МОРАЛЬ должна быть ВСЕГДА у человека... Её нет только у животных.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Zmei_22: Полностью с тобой согласен. Но хотелось бы добавить к списку - предпринемателей, из за которых целые регионы сгинули, обеднели до предела, скупщиков "ваучеров" в 90-х, (кстати совсем *цензура* Петров был или Тополевский, Березовский или Липовский, даже Абрамович, Рабинович, ну совсем не интересно - дело ясное - преступники!!! так быстренько на виселицу их!!! И исчезнут проблемы в истории. многие. Скажу больше - почти все!ведь повесили по решению какого-то "суда" С.Хуссейна и Милошевича только за то, что Родину свою защищали от захватчиков. Ну будьте мужиками, друзья!
1. А кого по-твоему надо повесить в Венгрии?
2. Какие проблемы исчезли после казни Хуссейна и того, что Милошевич умер, не дожив до конца процесса над ним? Может, в Ираке больше не взрывают людей? а Югославия вновь стала единой страной?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Metatron: Ну в Венгрии я бы повесил Орбан Виктора- это личное, хотя лидер оппозиционной партии, повесил бы лет 90 назад Белу Куна - лидера коммунистов в те времена, а затем лидера ЧК в Крыму, расстрелявшему лично вместе с еврейкой Землячкой русских офицеров множество. Ну тех, которые бежали от еврейской оргии убийств и уничтожения русского народа. Помните, Крым - последнее пристанище России. Потом России не стало. Гавно началось. Лево-фашистстское дерьмо с примесью тифлисской маффии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ответа на вопрос 2 dudu не дал, видимо сказать нечего... а в ответе на вопрос 1 почему-то у него не фигурируют те, кто в 90-х стал капиталистами. Что же ты так ласков с ними?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Модераторы, может забацаем раздел для фарисеев и еритиков, назовём его «Ересь», а то в флейм никто писать не хочет?!
Несущие Слово будут тебе благодарны ))
Просто удивительно, «Рыбалка и охота» появилась, а высказаться жаждущим негде.
В церковь не ходят, пьянствуют и соблазнам подвергаются…

Лишнего билетика не найдется?

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Демагоги.) Даже не знаю...читать, не читать?
Пока размышляю, предлагаю альтернативный вариант. Что уже и существовало, при царе-батюшке. Тяжкая каторга, для особо отличившихся дегенератов. Чтобы знали, что не на задницах будут сидеть, на дармовых харчах. В тюрьмах или закрытых спецлечебницах. А будут тяжело, муторно и пожизненно работать. Пока не подохнут. На самых грязных, опасных и сложных объектах. Это похлеще казни и пожизненного заключения. А главное - справедливо и для общества полезно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белла, Модамо-муазель...:) Я вас люблю, но это не по теме...

Общества не существует!
Разрушьте Ваш ИДОЛ в корне вашего Я.
Есть только ваши волшебные ягодицы, их две!
Прекрасные и пахнущие ежевикой!

Какую вы хотите казнить - правую или левую из ягодиц :) ???
Подозреваю, что вы еще НЕ ЗНАЯ и по-думаете...
Думы....они на то и есть, чтобы их думать :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Пробежалась по диагонали. Нд...куда я влезла с каторгой то, после Митюши и Ника, и их проповедей? Даже как-то стыдно стало...вынуждена извиниться!)
Вот: "скандал - извращенная форма секса" - это понравилось. Запомню для себя. Многое объясняет.)

)))))))))Ники, Вы нынче в ударе?)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
соглашусь с Беллой частично. Супер классно! пусть пашут на ядерном захоронении каком нибудь. Но работать = жить. я бы не стал всё равно оставлять в живых того кто лишил жизни ну с десяток деток. это я как отец говорю!
конечно не обязательно казнить наркокурьеров как в китае. вот эти суки пусть точно вкалывают и живут как рабы.
кто то сказал чтобы отсрочку делали лет на 10. согласен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Конино, дуся, я не понимаю Вас!
Если "пусть пашут", то отчего же " соглашусь частично"?)

Талант данного форума - переводить любую тему в комикс.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Пробежалась по диагонали. Нд...куда я влезла с каторгой то, после Митюши и Ника, и их проповедей? Даже как-то стыдно стало...вынуждена извиниться!)
Вот: "скандал - извращенная форма секса" - это понравилось. Запомню для себя. Многое объясняет.)

)))))))))Ники, Вы нынче в ударе?)))))
Я уже в ударе ? А я еще об этом не знаю...
Вы точно знаете?
Какова же сила моего удара?
Я это очччень хочу знать................


-=========================
Канино - юный гвардеец Света! Рекомендую Вам Белла....его ещё можно соблазнить :)... в отличии от меня...:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Предполагаю, что любая дама, которая захочет (не иначе в помутнении) соблазнить хоть одного из вас, мачей данного форума, сама себя предаст смертной казни, после. Дабы спасти свою честь от подобного падения, омыв позор кровью.))

Ничего, что я это пишу в такой серьезной теме? Думаю нет. Тема-т утрачена безвозвратно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
йопт. читай комикс целиком Бела! сказал же что пусть пашут наркокурьеры например! а не детоубицы или насильники.

Ник у вас пьяный по жизни или под колёсами сидит. Возьмите и вы упейтесь хоть раз в хламоз! так что бы вам потом рассказывали как всё прошло! сколько ж можно ТУПИТЬ *цензура*!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
...Ничего, что я это пишу в такой серьезной теме? Думаю нет. Тема-т утрачена безвозвратно.
Ни*уя...
логи ведутся круглосуточно...а сервера имеют бесконечную степень защиты....
Короче, для домохозяек:
Любую вашу реплику на этом форуме, МЫ можем воспроизвести точно - в ближайшие 10 000 лет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Назовем его "баян Цыжмана"?
У меня сохранилась нелецеприятная для тебя ветка которая была удалена модераторами, с удовольствием её здесь процетирую.

Проблему нужно решить прежде всего для себя!
И в этом не могут помочь отношения в обществе, в плоскости Земли... Всякие горизонтальные пути - ведут к блужданию по кругу.

Выход только в вертикали!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Цыжман, ты провокатор! Нельзя такое творить с людьми. Грешно заходить в серьезную тему и так громко ржать.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.