Религия

C

Carrie

Guest
Тоже уже есть! Вон показывали транссексуала в америке, он уже вторым беременный))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я сделал кое-что большее, то что не смог еще ни один другой человек на Земле от ведь млять!
Христу и Будде не удалось...какие нахер Кришны с их потугами?
Родился НИК и смог?
Мне кажется что ты кого-то родил...Ведь это действительно никто до тебя еще не смог.
Но если это так:твое дитя-порождение дьявола.
Капец нам....
Смешно.
Ты всерьез думаешь, что просветленные Христос, Будда, Кришна (еще 27 неизвестных истории) остались такими же людьми?
- а ты им делал флюрографию?

Я пока еще человек.... пока... пока...цыплята табака...
 
У

Уссама

Guest
Дык тот наверное бывшая баба?
А это-же без сисек тут ходит.
Теперь хотя-бы понятна его тяга к свободе.
Сидит дома в ночнушке,одинокий перед зеркалом и сам себе,в потусторонний холод стекла:
-Все что я хочу-свободы,дай мне силы выносить это дитя,не ведая зла бездуховности и преследований низших.
Слеза падает на трюмо,малыш толкает ножкой,из под полы стучат....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уссама. Ты не знаешь себя. Если бы знал, то не гнал бы тут всякие глупости.
Ты хоть один раз держал пост?
 
C

Carrie

Guest
Смешно.
Ты всерьез думаешь, что просветленные Христос, Будда, Кришна (еще 27 неизвестных истории) остались такими же людьми?
- а ты им делал флюрографию?
А стесняюсь спросить, ты уверен,что эти просветленные были реально,а не только в разных,переведенных на разные языки, а соответственно теряющих аутентичность, книжках?

to уссама Не...тот американец мужик как раз, бородатый такой.. Он даже женат! Передачу показывали развеселую,даже показали как ему УЗИ делают,а у него слезы радости на глазах))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я не вижу смысла отвлекаться на бесполезную дисскусию. Хотите верьте - хотите нет.
Я уверен во многом, что даже не пытался тут говорить...
 
У

Уссама

Guest
А чёжЪ ты тайну такую делаешь: порадуй челедь,открой карты?
Что там такого ты сотрворил,чего до этих пор никто не мог?
Вскрываемся...у меня стрит!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нет. Если я вскроюсь, то у меня мизер, и ты будешь смеяться громко, если не поймешь, что пора поднимать "руки вверх".
 
C

Carrie

Guest
Ну да. "Хотите верьте-хотите нет". А правде в глаза и аргументам туда же никто не хочет смотреть. Гнать сомнения прочь. Остается только верить. Слепо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вау, как я мог пропустить такую живую дискусию?!
Что, доказываете Nicу тленность человеческого тела и отсутствие жизни души после смерти человека? Безполезняк. Истина в другом! ;)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Я во многом солидарен с Ником. Надо стремиться к высшему и вечному, а не к бренному и тленному... Действительно, трудно что-то доказать тем, кто даже не понимает, как это - держать пост! Как можно себя любимого лишить мяса на 48 дней? Это ж такое издевательство над собой! Ой-ёй-ёй! Что уж говорить о большем... Нравы нынче не те. Взять молодое поколение, воспитывающееся (в большинстве) в рамках ублажения тела - им два квартала лень пройти пешком, фасоль и картошка вызывает у них отвращение, а при нуле градусов они одеваются в "сто одёжек". Плюс работа для них должна быть исключительно в офисе, где 6 часов из 8 они проводят чемпионат по пасьянсу и зарплату не менее 30 штук получать должны... Что таким людям можно втолковать о Боге, о терпимости, целомудрии и силе воли? Они никогда это не поймут, если, конечно, Бог не сжалится над ними и не даст им просветления в голове... Эх! *махнул рукой*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я во многом солидарен с Ником. Надо стремиться к высшему и вечному, а не к бренному и тленному... Действительно, трудно что-то доказать тем, кто даже не понимает, как это - держать пост! Как можно себя любимого лишить мяса на 48 дней? Это ж такое издевательство над собой! Ой-ёй-ёй! Что уж говорить о большем... Нравы нынче не те. Взять молодое поколение, воспитывающееся (в большинстве) в рамках ублажения тела - им два квартала лень пройти пешком, фасоль и картошка вызывает у них отвращение, а при нуле градусов они одеваются в "сто одёжек". Плюс работа для них должна быть исключительно в офисе, где 6 часов из 8 они проводят чемпионат по пасьянсу и зарплату не менее 30 штук получать должны... Что таким людям можно втолковать о Боге, о терпимости, целомудрии и силе воли? Они никогда это не поймут, если, конечно, Бог не сжалится над ними и не даст им просветления в голове... Эх! *махнул рукой*
Vlad, ты что сегодня не выспался?
Мне сначало показалось что ты говоришь о посте, а потом я понял, что ты о МЯСЕ!
Вот после таких обьяснений молодёжь прям ломанулась в храм слушать проповеди и стать ближе к Богу!
Надо толковать и чем больше, тем лучше "о терпимости, целомудрии и силе воли" особенно о последнем и без стёба о мясе.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Митя, согласитесь, понять то, что я сказал, могут только те, кто хочет понять... Кто относится непредвзято. Остальные только пополнят список стёбщиков... И речь я вёл не о мясе, а о страсти к нему и невозможности совладать с этой страстью) Всё достижимо, но только желаете ли вы?....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Митя, согласитесь, понять то, что я сказал, могут только те, кто хочет понять... Кто относится непредвзято. Остальные только пополнят список стёбщиков... И речь я вёл не о мясе, а о страсти к нему и невозможности совладать с этой страстью) Всё достижимо, но только желаете ли вы?....
Умиляет меня то, что ты себя считаешь стремящемся познать Бога, терпимость, целомудрие и силу воли, а остальные думают только о мясе и только о "мясе". Читаешь газеты, смотришь телевизор по которому показывают "москвичей" и других "заблудших", идёшь по городу Армавир и считаешь только себя "стремящимся к истине", а остальные не верят, бездушевные и думают только о золотом тельце ;) Может тебе так легче жить? Быть уверенным, что только ты такой осветлённый, а все остальные "одеваются в сто одёжек"? У тебя на самом деле уверенность, что к сущему на небесах обращаешься только ты? Только ты ему говоришь "Да святиться имя твоё, да прийдёт царствие твоё", только ты просишь его дать хлеб насущный на сей день людям и только ты прощаешь должникам , как он прощает нам? Ты уверен что все утонули в искушениях?
Так может ты более бездуховен чем те кто тебя окружает?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Митя, я себя не выделяю. Но тех, кто стремится к Богу - единицы. Остальным важнее сиюминутная телесная радость, нежели мудрость Господа... Я не считаю себя святым или угодником божьим - я просто пытаюсь быть к Нему ближе - хоть чуть-чуть...

И что вас так трогает? Уж не то ли, что "легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, нежели богатому в царствие небесное попасть"? Ведь вам придётся ответить за годы "серого бизнеса"... И не только. 2012 год близко, и вам никуда не убежать... Можете считать меня кем угодно, но через четыре года вы запоёте по другому... И я желаю вам только лучшего... Потому включайте логическое мышление... Но легче усмехнуться, правда?
 
C

Carrie

Guest
А шо у нас в 2012м намечается? Очередной конец света?
Откуда информация то? С неба по факсу прислали? Или Ванга чонть как всегда наговорила?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Vlad
Вы что, считаете всех людей, пытающихся заработать хоть немного на комфортноесуществование, а не только на хлеб насущный - моральными уродами? Да я вот упахивался до изнеможения весь этот год, чтоб накопить на капитальный ремонт санузла. Пахал до поздно, потому что насточертело жопу морозить в уличном сортире и купаться в коридоре в тазике!
Ватерклозет и ванная не относятся к предметам первой необходимости. И что теперь? Мне тоже бояться 2012 года?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Njcs, я о тех, кто имеет доход больше того, что вы заработали... Честный труд я всегда уважаю... Зря вы так. Но когда человек получает в районе 300 000 в месяц и говорит, что это верно, а остальные - ну просто безинициативные трутни, вот тем и придётся ответить...

Карри, нет, в 2012 году не будет конца света. А будет конец нахлебников, из-за которых человеческую расу считают дикарской и варварской... Короче, в Германии от этого уже не спрятаться ;)