Проблемы города решаем вместе.

  • Автор темы Vox populi vox dei
  • Дата начала

Калинина

Меня знают многие ;-)
Ничего удивительного. Кто там был возле Ельцина, облизываясь на должность президента? Массштабы беспредела себе представить можете на тот период? В первую очередь внимание обратили на бандитизм. В этом ключе, про некоторую диктатуру закона говорить можно.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Сфинкс' timestamp='1326898066' post='487238']
Прошло двенадцать лет. Где обещанная диктатура закона? Или "Просрали полимеры!" ? :rolleyes: )))
[/quote]

Сфинкс, может вы разные вещи имели ввиду. Ну примерно как - "на том же месте в тот же час" :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='barfly' timestamp='1326903963' post='487252']
власти умудрились просрать главное - свою репутацию
[/quote]
Приведя к власти Медведева, иначе и быть не могло. Знали на что шли. Значит был в этом смысл.
 
V

Vox populi vox dei

Guest
Уважаемый участники форума!

Встреча главы г. Армавира А.Ю. Харченко с участниками форума состоится 28 января 2012 в 16-00 в здании администрации города (3 этаж кабинет № 30).
Напоминаю,что минимальное количество участников 10 человек.
Перечень вопросов, указанный в теме: "Вопрос к главе города ..."сегодня будет передан адресату.
 
[quote name='Vox populi vox dei' timestamp='1327073337' post='487818']
Уважаемый участники форума!

Встреча главы г. Армавира А.Ю. Харченко с участниками форума состоится 28 января 2012 в 16-00 в здании администрации города (3 этаж кабинет № 30).
Напоминаю,что минимальное количество участников 10 человек.
Перечень вопросов, указанный в теме: "Вопрос к главе города ..."сегодня будет передан адресату.
[/quote]

Лучшего идиотизма ещё никто не придумал! Армавир опять по дуристики впереди планеты всей! Совдеповский хозпартактив!
 

Правдолюб

Житель окраин
Стоп. Стоп. Стоп! Не все сразу! Дайте хоть калькулятор взять, чтобы всех посчитать! :D :D :D

Чувствую, Сфинкс, мы с тобой вдвоём пойдём на встречу с главой :D
 

Правдолюб

Житель окраин
А я считаю, что пойти стоит! Собраться, скоординироваться и пойти. Только чур с одним правилом для всех: Каждый себя вправе раскрыть сам и ТОЛЬКО САМ!!! Форумчане! Отзовитесь! Ау!
 

Илья_83

Гость города
а собственно, что полезного можно вынести из встречи с главой города? очередное переливание из пустого в порожни. в администрацию и так приходят ежедневно и письма и жалобы и просьбы. дай бог что бы сил у администрации хватило их обработать, не только отпиской клерка, а реальными поступками
 

Правдолюб

Житель окраин
 Та-ак, нас уже трое! Встреча состоиться при условии 10 и более интернет пользователей. Ещё семь и можно "брать бастилию"