Проблемы города решаем вместе.

  • Автор темы Vox populi vox dei
  • Дата начала
V

Vox populi vox dei

Guest
#1
[font="Times New Roman"][size="3"]Уважаемые участники форума![/size][/font]​
[font="Times New Roman"][size="3"]
Вот и наступил 2012 год, который принесет Армавиру новые яркие события в его жизни и жизни горожан. В 2011 году было решено много проблем, однако есть и нерешенные вопросы. [/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]На сегодняшний день интернет вошел в нашу повседневную жизнь и стал неотъемлемой частью нашего общества, не исключение и форум города Армавира, где поднимаются насущные проблемы, связанные с различными сферами жизнедеятельности не только нашей страны, но и родного Армавира.
В связи с чем, данный пост адресован всем активным участникам форума, которым небезразлична судьба города и его жителей.[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Поэтому, уважаемые форумчане, для совместного решения текущих проблем и о планах социально-экономического развития г.Армавира на 2012 год, глава города предлагает в деловой встрече обсудить интересующие вас вопросы и вместе их поэтапно решать. Надеемся, что такие встречи будут проходить регулярно и они станут плановыми мероприятиями в работе муниципалитета.[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Все форумчане, желающие принять участие в данной встрече, могут зарегистрироваться по телефону помощника главы города (898837-98-1-98),оставить свой НИК, который используется на форуме, а также контактный номер телефона, по которому можно будет проинформировать вас о времени и месте проведения данного мероприятия. [/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"] Надеемся,что в дальнейшем вы станете нашими помощниками и с вашей помощью мы сможем оперативно решать проблемы, которые волнуют жителей города. [/size][/font]
 

IzumeRoot

Житель окраин
#5
Интересно какие темы можно поднять. С учетом того что в администрации наверняка знают если не все то почти все проблемы города. Смысл встречи? Хотят что-то новое узнать? Что они не знают в каком состоянии дороги? Не знают проблему детских садов?
На мой взгляд просто рисуются. Типа вот мы хотим для вас все сделать. Хотели бы - сделали бы.

[member="Vox populi vox dei"], есть список проблем и планы их решений чтобы не дублировать то, что вы знаете? Или администрация вообще не в курсе что городу надо?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
А мне нравится идея. Постараюсь принять посильное участие, ибо мы будем-таки нещадно бороться с проблемами на местах :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Floret' timestamp='1326270062' post='485535']
хотят быть ближе к народу... это модно
[/quote]

Это не только модно, но и полезно.
 

ManuChao

Житель окраин
#9
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1326269987' post='485533']
Что они не знают в каком состоянии дороги?
[/quote]
А что с дорогами не так? :blink:
 

Правдолюб

Житель окраин
#10
Очередная акция по выявлению активистов и "привязке" ников к именам. Как с помощью интернета решаются проблемы мы видим из блога главы :D. Скептически отношусь к этому. А простыми словами: НЕ ВЕРЮ!!!!
 
A

Aliens

Guest
#11
Я не понимаю скептицизма пользователей, за прошедшее время Харченко реально сделал очень много, я лично сам сомневался по поводу Сенного моста, а вот мэрия посрамила нас и мост сдали и стало в разы лучше ! Так что идея отличная и интернет-сообщество на самом деле может внести свою лепту в развитие нашего города !
 

IzumeRoot

Житель окраин
#12
[quote name='ManuChao' timestamp='1326272169' post='485543']
А что с дорогами не так? :blink:
[/quote]
Кроме того что они на ямах? Ну хотябы то что вода никуда не отводится и после дождя огромные озера на дорогах образуются, которые ямы потом и создают... Люки торчащие по всей дороге так что поездка превращается в слалом
 

Правдолюб

Житель окраин
#13
Ладно. Давай проверим.

Вот некоторые проблемы:

1. Согласно законодательства на официальном сайте города должен быть вывешен план мероприятий проводимых администрацией на МЕСЯЦ вперед!

2. Проекты постановлений и решений главы должны быть опубликованы на том же сайте минимум за 5 дней до их принятия.

3. Проекты решения Армавирской городской думы, также должны публиковаться заблаговременно.

4. Все (а не выборочно) решения думы хотим видеть на их сайте.

5. Хотим, чтобы ваш "коллега" с ником KUBANEC был привлечен к ответственности за клевету.

И последнее... Вы, уважаемый, выходите сюда под своим именем ибо исполнительная власть у нас публична и скрываться под ником не может.

Вот и посмотрим, что вы сделаете. Оценим. Тогда поверим!
 
A

Aliens

Guest
#14
Правдолюб, а что мешает позвонить, записаться, предоставить данные о себе и лично, при встрече озвучить все наболевшие вопросы главе города ? Тем более он сам идёт навстречу ! Или мы только инкогнито смелые ?
 

Правдолюб

Житель окраин
#16
[quote name='Aliens' timestamp='1326274362' post='485550']
Правдолюб, а что мешает позвонить, записаться, предоставить данные о себе и лично, при встрече озвучить все наболевшие вопросы главе города ? Тем более он сам идёт навстречу ! Или мы только инкогнито смелые ?
[/quote]
Чтоб ты знал. ТРИ раза просидел в приёмной у главы, а он не принял. Я плюнул и больше не пошел.
 

Правдолюб

Житель окраин
#17
и ещё... номер телефона оставленный вами написан не правильно. Это мобильный парня, который в приёмной главы сидит. Кстати, очень культурный и вежливый.

Вот верный номер 886137 9 81 98
 
A

Aliens

Guest
#19
Правдолюб, ты это таджикам расскажи, как ты кого-то где-то ждал и тебя не приняли, а меня не убедит какой-то прохвост инкогнито, который везде и всюду бывает, только его никто никогда не видел. Напиши, что у Путина сидел 6 раз в приёмной и к Обаме летал два раза, сидел в овальном кабинете, но не смог его застать. Давай, валяй, интернет для того и нужен, чтобы такие как ты хвост пушили.

Izumeroot, по поводу ников правильно, я тоже думаю, что это не так важно, кто под каким ником, намного важнее, кто придёт и реально от своего имени выскажет недовольство, претензии и рациональные предложения как и что можно улучшить.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#20
А можно чужой ник оставить - взять какой-нибудь, которым лет 5 не пользовались?