Проблемы города решаем вместе.

  • Автор темы Vox populi vox dei
  • Дата начала

Правдолюб

Житель окраин
Калинина, Анархист, Б227, Огоньводатрубы, Тит Лабиен, Чеширская кошка, Краевик, Гейко Андрей, Монах, Медд а вы пойдёте???
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Сфинкс' timestamp='1327526585' post='489043']
Я пока не знаю. Хотел быть модератором встречи, как бы рефери между уважаемыми участниками форума и первыми лицами города, и чтобы это по телику показали:rolleyes: )))
[/quote]

Чего ты не знаешь? Не получится быть модератором, будешь просто участником. Кстати. Нас уже четверо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
не пойду, но вот как делают в стране -

Автолюбители Екатеринбурга сами нарисовали разметку на ухабистом участке дороги. На перекрестке двух крупных центральных улиц, Радищева и Московской, много лет существует проблема, решать которую городские власти не торопятся: в этом месте трамвайные рельсы сильно выступают из уровня проезжей части.
В этом месте водителям приходится сбрасывать скорость до минимальной, чтобы уберечь подвеску автомобиля от поломки. В результате здесь регулярно возникают огромные пробки. Неприятный участок ничего не стоит объехать, не сбавляя скорости, надо лишь немного изменить траекторию движения. Но большинство автолюбителей следуют разметке и едут прямо на выступающие рельсы.
В ночь с 24 на 25 января группа екатеринбуржцев вышла на проблемный перекресток, вооружившись краской в баллончиках, трафаретами и газовой горелкой. Очистив дорожное полотно от снега, прогрели асфальт горелкой, нанесли новую разметку, показывающую более удобную траекторию, не требующую снижения скорости, и закрепили краску повторным нагревом. Такая кустарная разметка прослужит недолго, два или три дня. Инициативных автолюбителей это не тревожит: они надеются, что городские власти, воспользовавшись их подсказкой, примут несложные меры, и машины будут проезжать перекресток, не задерживаясь.
 
[quote name='Краевик' timestamp='1327556089' post='489068']
я обязательно приду.)))
[/quote]

Хера тебе ходить, ежели ты там находишься.Ты думаешь не раскусил тебя труса, который имеет ещё один ник Vox populi vox dei ,или по крайней мере подобрал данное имя новому должностному лицу ,который отвечает за информационное поле главы и его администрации типа Афонина. Как только я написал что это будет хозпартактив., ты по рейтингу форумчан самый плохой, как крыса, думал, что я лох, срочно стал ставить мне минусы совсем в другой теме чтобы я не догадался. откуда ветер дует.ТА тема уже около 2-х месяцев не работает про комиссию по выборам Госдумы. Так ты нет, чтобы аргументированно парировать на высказанное ,ты из подтишка за 2 дня 8 минусов засобачил мне. Был тут у нас один бравый Кубанец ,куда делся АУ!! Никогда нельзя не дооценивать своего оппонента! Боюсь ты кончешь этимже. И я думаю, если это не обьявить ты будешь ставить их и дальще ,завтра третий день пойдёт ещё можешь 4 минуса поставить! Смотри не заминусуйся. Ты и так по рейтингу самый плохой ,куда же ещё хуже! А ещё ник Краевик не позорил бы край. НУ а теперь по существу-приятно читать высказывания Сфинкса и Калининой,идёт состязание умов и в них каждый из форумчан для себя выбирает" зерно", ну а что касается встречи главы, *цензура* буду, хотел пойти, чтобы вам повысить численность до 10,а то хрен с вами кто будет разговаривать, но теперь изменил своё мнение после минусовых действий Краевика, и как Ленин сказал пойдём другим путём! Хотелось бы сказать ответственным чиновникам города "учитесь разговаривать с людьми ,под кахдым ником человек,а не замыливать его.Ведь сейчас такая оргтехника по которой в космос можно отправить информацию а не не только президенту страны или нашему главе. И если свита ,которая делает короля покумекала бы и правильно построила диалог с форумчанами,гляди и толк был бы,как для главы так и для города,а такими как Краевик только ухудшается и усугубляется положение всех дел!!
 

Правдолюб

Житель окраин
Да даже если мы впятером пойдем, что глава не примет??? Что меньше 10 человек это не люди? С ними что, встречатся нельзя? Интересно, услышать формулировку отказа в встрече, если прийдут пять граждан города к главе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1327583726' post='489226']
Хера тебе ходить, ежели ты там находишься.Ты думаешь не раскусил тебя труса, который имеет ещё один ник Vox populi vox dei ,или по крайней мере подобрал данное имя новому должностному лицу ,который отвечает за информационное поле главы и его администрации типа Афонина. Как только я написал что это будет хозпартактив., ты по рейтингу форумчан самый плохой, как крыса, думал, что я лох, срочно стал ставить мне минусы совсем в другой теме чтобы я не догадался. откуда ветер дует.ТА тема уже около 2-х месяцев не работает про комиссию по выборам Госдумы. Так ты нет, чтобы аргументированно парировать на высказанное ,ты из подтишка за 2 дня 8 минусов засобачил мне. Был тут у нас один бравый Кубанец ,куда делся АУ!! Никогда нельзя не дооценивать своего оппонента! Боюсь ты кончешь этимже. И я думаю, если это не обьявить ты будешь ставить их и дальще ,завтра третий день пойдёт ещё можешь 4 минуса поставить! Смотри не заминусуйся. Ты и так по рейтингу самый плохой ,куда же ещё хуже! А ещё ник Краевик не позорил бы край. НУ а теперь по существу-приятно читать высказывания Сфинкса и Калининой,идёт состязание умов и в них каждый из форумчан для себя выбирает" зерно", ну а что касается встречи главы, *цензура* буду, хотел пойти, чтобы вам повысить численность до 10,а то хрен с вами кто будет разговаривать, но теперь изменил своё мнение после минусовых действий Краевика, и как Ленин сказал пойдём другим путём! Хотелось бы сказать ответственным чиновникам города "учитесь разговаривать с людьми ,под кахдым ником человек,а не замыливать его.Ведь сейчас такая оргтехника по которой в космос можно отправить информацию а не не только президенту страны или нашему главе. И если свита ,которая делает короля покумекала бы и правильно построила диалог с форумчанами,гляди и толк был бы,как для главы так и для города,а такими как Краевик только ухудшается и усугубляется положение всех дел!!
[/quote]
о! а я думал за какие такие грехи за день четыре минуса вкатали и ведь странное дело, именно после того, как написал, что не пойду. . . имхо, совпадение . . .
 

Правдолюб

Житель окраин
Ну вот, Краевик, настаёт твой "звёздный" час. Помнишь мою просьбу к тебе в ноябре? Я тогда просил тебя не тихушничать с оценками, а выходить на дискуссию, если не согласен с постом. Вот тебе итог. Наверное, для поддержания твоего честного имени тебе необходимо обратиться ко всем с извинениями. Я думаю так будет по-мужски!
 
V

Vox populi vox dei

Guest
Уважаемые участники форума!

Время встречи переносится на 13-00.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
[quote name='Vox populi vox dei' timestamp='1327730224' post='489611']
Уважаемые участники форума!

Время встречи переносится на 13-00.
[/quote]
жутко информативно....
а дата? на первой странице нет, надо всю тему проглядеть?
 
[quote name='Vox populi vox dei' timestamp='1327730224' post='489611']
Уважаемые участники форума!

Время встречи переносится на 13-00.


[/quote]

а дата на вчера не перенеслась случайно?:):):):):):):)):):):):):):):):):)

[quote name='Bol_la' timestamp='1327730699' post='489612']
жутко информативно....
а дата? на первой странице нет, надо всю тему проглядеть?
[/quote]

Вообще то было на сегодня
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='b227' timestamp='1327606554' post='489338']
о! а я думал за какие такие грехи за день четыре минуса вкатали
[/quote]

А вы всё о минусах печётесь :) Да вы же себе положение с минусами в раз выправляете плюсами самому себе с других ников :)
 

ivanlarin

Гость города
Встреча уже состоялась? Хотелось бы узнать пока хотя бы комментарии главы города по заданным вопросам.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
хм, собрался посмотреть кто пойдет......оказалось уже поздно :(