Проблемы города решаем вместе.

  • Автор темы Vox populi vox dei
  • Дата начала

Aliens

Меня знают многие ;-)
С учетом того, что никто из потенциальных участников до сих пор не отписался - видать встреча еще идет
 
[quote name='Калинина' timestamp='1327735113' post='489618']
А вы всё о минусах печётесь :) Да вы же себе положение с минусами в раз выправляете плюсами самому себе с других ников :)
[/quote]

А вот у меня нет других ников и о минусах я не беспокоюсь, легче всего минус поставить, да ещё в той теме, которая уже не работает, чем аргументированно дать ответ! Это говорит об отсутствии серого вещества в мозге или злости,которая прёт от того,что не справиляется с порученным заданием работодателя.(спонсора) Почитать посты данного ника, который умеет только исподтишка минуса ставить другого не возможно себе и представить!!
 
[quote name='ivanlarin' timestamp='1327750388' post='489666']
Встреча уже состоялась? Хотелось бы узнать пока хотя бы комментарии главы города по заданным вопросам.
[/quote]

подождите пожалуйста час полтора я все предоставлю.просто времени нету посидеть напичатать
 
V

Vox populi vox dei

Guest
Итак, состоялась первая встреча главы города Армавира с участниками форума. Пусть и в узком кругу,(на встрече присутствовало 4 человека,)но считаю,что наш диалог состоялся и впредь встречи станут регулярными.
Мы будем менять формат общения и уже есть определенные наброски.(пример:посмотреть в действии систему безопасный город и посетить ситуационный центр-скажу свое мнение -очень интеллектуальная система,увиденное просто восхищает своими возможностями ).
В одном из постов прозвучало предложение организовать " час селектора в Онлайне",предложение поддержано,слово осталось только за техническими возможностями.
Что касается вопросов,из списка,то на каждый был дан ответ,где-то разъяснения и комментарии. Каждый из присутствующих(по мимо списка )задал свой вопрос и хочу сказать ,что встреча прошла в теплой,дружеской обстановке,этому свидетельствует и ее продолжительность -2,5часа.Скажу более, со стороны форумчан никакой пассивности и молчания не наблюдалось,каждый высказывал свои идеи,предложения,кто-то поднимал вопросы,кто-то свое видение по решению проблемы.Убежден,что присутствовавшие на этой встрече пользователи армавирского форума, сами поделятся, не одним постом, своими впечатлениями и эмоциями.
Итак, Уважаемые форумчане,о следующей встрече будет сообщено позже, отдельным постом.Мы готовы выслушать ваши предложения!



Хочу поблагодарить тех,кто откликнулся и пришел на встречу (несмотря на, ее перенос).
 
V

Vox populi vox dei

Guest
[quote name='barfly' timestamp='1327773748' post='489723']
да вот с переносом конечно грустно получилось....
[/quote]

Уверяю,у Вас будет возможность принять участие в данном мероприятии и внести свои переложения.
 
[quote name='Vox populi vox dei' timestamp='1327773992' post='489724']
Уверяю,у Вас будет возможность принять участие в данном мероприятии и внести свои переложения.
[/quote]

Уважаемый Vox populi vox dei мы же вроде договорились что от имени администрации впредь будут входить только под реальными именами
 
[quote name='Илья_83' timestamp='1327777190' post='489737']
а как то можно увидеть ответы на вопросы которые задавались на встрече?
[/quote]

конечно можно в теме Вопрос главе города Армавира А.Ю. Харченко
а ответов осталось ждать минут20
просто приходиться сидя на день рождение у брата печетать по тихоньку отрываясь от гостей
 

Илья_83

Гость города
[quote name='игорь андреевич' timestamp='1327780928' post='489763']
конечно можно в теме Вопрос главе города Армавира А.Ю. Харченко
а ответов осталось ждать минут20
просто приходиться сидя на день рождение у брата печетать по тихоньку отрываясь от гостей
[/quote]

спасибо за труд, можно подождать и до завтра, на празднике у брата можно и отвлечься от встречи с главой
 

Правдолюб

Житель окраин
Был на встрече. Обстановка (как я и предполагал) была тёплой. На вопросы, которые задали (на руках были распечатки Сфинкса, за что ему отдельное спасибо) Андрей Юрьевич ответил. Два форумчанина конспектировали ответы и надеюсь выложат сюда. В своей речи Глава ясно дал понять, что готов один раз в месяц проводить общение с интернет пользователями по скайпу. У форумчан появится возможность лично задать вопрос в режиме "он-лайн".

Было дано сразу несколько поручений по вопросам форумчан. В целом беседа была направлена на сближение местной власти и народа. Как и что будет дальше - время покажет...   
 
[quote name='Сфинкс' timestamp='1327784463' post='489792']
Вы хотите сделать это за чиновников ответственных за эту встречу? Может, это их работа, доводить до сведения граждан ответы на вопросы к их начальнику?
[/quote]

может и их но.... у нас даже после обещания главы выходить с официальными заявлениями только под реальными именами, его помощник продолжает писать от имени какой то пословицы. так что лучше я напишу. но сегодня не смогу осилить завтра допишу 4 вопроса и сразу выкину. постараюсь не затягивать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='игорь андреевич' post='489808']
у нас даже после обещания главы выходить с официальными заявлениями только под реальными именами
[/quote]
Мож админы форума еще не успели переименовать просто?
 

edd

Житель центра
[quote name='Правдолюб' timestamp='1327786723' post='489805']
Был на встрече. Обстановка (как я и предполагал) была тёплой. На вопросы, которые задали (на руках были распечатки Сфинкса, за что ему отдельное спасибо) Андрей Юрьевич ответил. Два форумчанина конспектировали ответы и надеюсь выложат сюда. В своей речи Глава ясно дал понять, что готов один раз в месяц проводить общение с интернет пользователями по скайпу. У форумчан появится возможность лично задать вопрос в режиме "он-лайн".

Было дано сразу несколько поручений по вопросам форумчан. В целом беседа была направлена на сближение местной власти и народа. Как и что будет дальше - время покажет...   
[/quote]

:)))) а вы в свое время меня обвиняли в том я что я "врал" насчет того что блоги и интернет не помогает.
в свое время я писал бывшему мэру в блог, после этого (я не думаю что это из за моего сообщения, скорее из-за того какая дисскусия развернулась в блоге) было совещание
в "белом доме". к сожалению блог бывшего мэра не сохранился. но остались "следы" на этом форуме...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
О, круто, мостик сделали! :rolleyes:
Раньше я помню по трубе ходили (на фото слева).
Всё в мире относительно...