Предприниматели Армавира и Власти

Ф

ФуянХэ

Guest
#41
[quote name='Кошечка' timestamp='1298793269' post='439176']
Как буду мягкой и пушистой с положительной репутацией так сменю, не обессудь:D
[/quote]
Ну начнем с малого => на тебе плюс (клац). - первый плюс ставлю "за просто так"
а вообще ты себя ведешь излишне дерзко и вызывающе, а это только в семейном быту может перед сексом иметь положительное влияние ;)
 
M

Mor-DA

Guest
#42
[quote name='agolovinsky' post='439103']
Я мягко отправил его, хотя честно сказать, трудно было сдержаться чтоб не дать ему в е...ло. Хотя парень то не в чём не виноват - исполняет волу, выслуживается, шестерит у начальства не включая собственную голову.
[/quote]Я понимаю твое недовольство, однако ты не прав в своих высказываниях.
Есть работа, и человек ее должен делать. Есть поручение от руководства - привести объекты предпринимательства в надлежащий вид, как по-твоему человек должен ее выполнить? Прийти и попросить - не самый плохой вариант, на мой взгляд.

А теперь камень в огород предпринимателей - я часто вижу, что павильон, ларек, магазин выглядит как комок грязи.
И у меня складывается впечатление, что без "пинка" никто его в порядок приводить и не думает.
 

ArMaVeL

Житель города
#43
может пора игнорировать...
[quote name='Кошечка' timestamp='1297252881' post='436490']
У меня численность в одном предприятии - официальная 75. неофициальная - 190, в другом соответственно 45 и 120. уже все ходы -выходы попередумала, пришлось урезаться до минималки. А что делать? Платить как положено себе в убыток????????????????
[/quote]

[quote name='Кошечка' timestamp='1297948855' post='437842']
ОК! Пацаны! Не хочу казаться балаболкой так что кидаю ссылку на мой сайт http://www.p7dorog.ru


[/quote]

Без комментариев.

Автору темы терпения и удачи!
 

Кошечка

Гость города
#44
Ну и что Вы этим хотели сказать? Я девушка независимая, для этого приходится откровенно говоря пахать на нескольких работах в нескольких сферах деятельности! Странно жизня устроена: никто не хочет ничего слышать, все думают то, что он думает - это правда и другой ее не бывает!
 

ArMaVeL

Житель города
#45
у Вас в турфирме трудятся 120 или 190 работников?
Для среднего офиса турфирмы хватит 3-10 человек...
или это Ваше третье предприятие? :)
 

Кошечка

Гость города
#46
В турфирме - 3 человека, а там где много людей - это холдинг охранных предприятий. Могу руку на Библию покласть:D и последнее не мое предприятие, я там вольнонаемная. В наше время , увы, турбизнес требует вливаний, т.к. это сезонная работы, но достаточно интересная
 

armavir-avto

Гость города
#47
[quote name='Mor-DA' timestamp='1298809247' post='439206']
Я понимаю твое недовольство, однако ты не прав в своих высказываниях.
Есть работа, и человек ее должен делать. Есть поручение от руководства - привести объекты предпринимательства в надлежащий вид, как по-твоему человек должен ее выполнить? Прийти и попросить - не самый плохой вариант, на мой взгляд.

А теперь камень в огород предпринимателей - я часто вижу, что павильон, ларек, магазин выглядит как комок грязи.
И у меня складывается впечатление, что без "пинка" никто его в порядок приводить и не думает.
[/quote]

Что касается баннера - я не говорю, что его восстанавливать не нужно, и не говорю, что не буду. Но с момента, когда ветер согнул баннер до приезда представителя администрации прошло менее 24 часов, да и ветер был ещё в ударе, глупо было говорить о восстановлении в тот же день, до окончания ветряной погоды. В конце концов могли подумать о технике безопасности и охране труда работников, которые не дожидаясь улучшения погоды будут заниматься ликвидацией её последствий. Основным приоритетом в тот день было скрыть от краевых гостей последствия урагана и всё.

"Комков грязи" в городе уже практически не осталось, и абсолютно точно что внешним видом самого помещения должен заниматься предприниматель, просто всё это не нужно доводить до абсурда: "...что то мне этот цвет не очень нравится, он не гармонирует с моим галстуком, скажите чтобы поменяли отделку и обязательно дайте им контакты вы знаете какой фирмы, ну та с юр. адресом г. Новороссийск..."
А что касается благоустройства зон прилежащих к магазинам, хочется чтобы эти мероприятия проводились совместными усилиями а не превращалось в демонстрацию административного ресурса...
 

absent

Известный деятель города
#49
[quote name='agolovinsky' timestamp='1298825203' post='439228']
Что касается баннера - я не говорю, что его восстанавливать не нужно, и не говорю, что не буду. Но с момента, когда ветер согнул баннер до приезда представителя администрации прошло менее 24 часов, да и ветер был ещё в ударе, глупо было говорить о восстановлении в тот же день, до окончания ветряной погоды. В конце концов могли подумать о технике безопасности и охране труда работников, которые не дожидаясь улучшения погоды будут заниматься ликвидацией её последствий. Основным приоритетом в тот день было скрыть от краевых гостей последствия урагана и всё.

"Комков грязи" в городе уже практически не осталось, и абсолютно точно что внешним видом самого помещения должен заниматься предприниматель, просто всё это не нужно доводить до абсурда: "...что то мне этот цвет не очень нравится, он не гармонирует с моим галстуком, скажите чтобы поменяли отделку и обязательно дайте им контакты вы знаете какой фирмы, ну та с юр. адресом г. Новороссийск..."
А что касается благоустройства зон прилежащих к магазинам, хочется чтобы эти мероприятия проводились совместными усилиями а не превращалось в демонстрацию административного ресурса...
[/quote]
В том-то и дело, что доводят все до абсурда: прилегающая территория муниципальная, благоустройством ОБЯЗАН заниматься предприниматель, а штендер поставить нельзя.
Или еще: что за интересное требование - украшать фасады, а в особенности окна светящимися гирляндами к новому году? Это нормально по вашему? Мне работать надо, а не украшательствами заниматься.
Какое мне вообще дело до гостей из Краснодара, вот пусть приедут сами внезапно, никого не предупреждая и сами увидят, как город цветет и пахнет, и если им что-то не понравится, то предприниматели тоже найдут что сказать...
 

pablo

Житель города
#50
В Краснодарском крае действует долгосрочная краевая целевая программа «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае» на 2009 – 2012 годы.
В рамках данной Программы в 2010 году 12 субъектам малого и среднего предпринимательства (далее - МСП) города Армавира оказана финансовая поддержка в сумме 15,1 млн. рублей.
В рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования город Армавир» на 2009-2010 годы проведено 23 обучающих мероприятий по вопросам осуществления предпринимательской деятельности, включая конференции, семинары, мастер-классы. Для участия в семинарах привлекались специалисты ИФНС, Госпожнадзора, Роспотребнадзора, прокуратуры, специалисты по финансовому и фондовому рынку, проведено 17 семинаров по вопросам налогообложения МСП. Проведены консультации по вопросам налогообложения с безработными гражданами, желающими открыть собственное дело, 78 из которых стали индивидуальными предпринимателями или организовали свое ООО и получили государственную субсидию в рамках программы по снижению напряженности на рынке труда
В 2010 году проведены 2 общегородские ярмарки вакансий, в которых приняли участие 4142 человека, 108 организаций. В результате трудоустроено 84 человека. Телефон горячей линии и консультативной помощи 3-81-57.
 

Кошечка

Гость города
#51
[quote name='absent' timestamp='1298827591' post='439230']
Или еще: что за интересное требование - украшать фасады, а в особенности окна светящимися гирляндами к новому году? Это нормально по вашему? Мне работать надо, а не украшательствами заниматься.

Само слово "требование" мне тоже безусловно претит, однако и без требования я украшаю свой фасад для привлечения дополнительных клиентов. Недавно приобрела бегущую строку, к Новому году - светящегося Деда Мороза, безусловно украшаю гирляндами и ставлю елочку, чем привлекательней будет выглядет мой офис, тем больше людей подтянутся
 
#54
[quote name='Кошечка' timestamp='1298707671' post='439045']
Вот такие безграмотно тупые людишки, не знающие работы на государственной службе, не имеющее представление вообще о программе поддержки малого предпринимательства, пытаются здесь слюной брызгать и с пеной у рта доказывать личную заинтересованность чиновников в получении финаносовй помощи :D и тяжелую неподъемную работы мелких предпринимателей. Теоретики хреновы! А что лично Вы сделали для города, кроме того, что п..здите целыми днями на форуме? Открыли парочку киосков? Поэтому из-за таких как Вы Россия всегда будет состоять из мелких лавочников и катится назад, т.к. Вы не только не слышите собеседника и не хотите разобраться в сути вопроса, Вы заведомо видите везде зло, порождая таких же как Вы, никчемных безграмотных злобных людишек.
И захлебнитесь своими колами :D
[/quote]

Уважаемая, вам предупреждение за оскорбление участников форума.
 
C

Carrie

Guest
#55
А как насчет предупреждения нику, который написал "пошла с форума"? :)
Вы уж,модераторы,будьте объективны.
 

Кошечка

Гость города
#56
[quote name='Кошечка' timestamp='1298731721' post='439101']
Дорогой друг! Если бы ты прочитал ранние посты ты бы проанализировал, что к армавирской чиновнице по роду службу никак не может заходить налоговая. Милый друг! Если бы ты участвовал в дебатах на ранние темы ты бы увидел, что у меня имеется свой сайт, и я работаю в тур.агентстве. Милый друг! твои выпады меня нисколько не трогают, т.к. по существу темы тебе попросту нечего сказать! А последняя твоя фраза как говорится не от филолога, а от торговца с рынка, куда тебе наверное и прямая дорога)))))))))))
[/quote]


Вняла и исправилась следующим постом:rolleyes:
 

pablo

Житель города
#57
в последнее время часто задаюсь вопросом: откуда у большей части "оппозиционно-настроенной к власти части форума" столько свободного времени для написания своих речей? Вас послушать, складывается мнение что все здесь клубящиеся состоявшиеся МАНАГЕРЫ, преуспевающие коммерсанты и все как один недовольные работой властей любого уровня. Если человек сидит пол-дня в интернете на форумах и соц. сетях это означает одно: либо его начальник так туп и слеп, что не видит явного безделья со стороны наемного работника, а работник этим во всю пользуется, либо человек думает, что затронув якобы "острую" тему насчет работы власти и не получив достойного ответа на сей счет можно пропиариться в узких кругах данного форума, получив признание общественности его читающего... Господа вы уж определитесь кто вы, просто клерки-бездельники или несостоявшиеся "БОГИ PR-технологий", которые ощущают мнимую виртуальную крутость в инете, а сами боятся спросить власть напрямую на встречах в микрорайонах (сходы граждан по месту жительства). С бабушек брать пример надо, - те не боятся задавать любые острые вопросы, и получают на них ответы от первых лиц. Так что welcom на сходы граждан!
 

absent

Известный деятель города
#58
[quote name='pablo' timestamp='1298836160' post='439255']
Господа вы уж определитесь кто вы, просто клерки-бездельники или несостоявшиеся "БОГИ PR-технологий", которые ощущают мнимую виртуальную крутость в инете, а сами боятся спросить власть напрямую на встречах в микрорайонах (сходы граждан по месту жительства). С бабушек брать пример надо, - те не боятся задавать любые острые вопросы, и получают на них ответы от первых лиц. Так что welcom на сходы граждан!
[/quote]
Так бабушкам и не надо бояться за свой бизнес. И вопросы у них в основном по теме ЖКХ и цен на макароны. Или вы хотите сказать, что на этих сходах решают (именно решают) реальные серьезные вопросы, а не тупо выслушивают, говорят сделаем и благополучно забывают?
 

pablo

Житель города
#59
[quote name='absent' timestamp='1298839048' post='439261']
Так бабушкам и не надо бояться за свой бизнес. И вопросы у них в основном по теме ЖКХ и цен на макароны. Или вы хотите сказать, что на этих сходах решают (именно решают) реальные серьезные вопросы, а не тупо выслушивают, говорят сделаем и благополучно забывают?
[/quote]
Нет, я всего лишь хочу сказать, что легче всего в России сидеть на кухне, закрыться и зашориться и поливать-поливать-поливать... А принимать участие в жизни города, района, дома, подъезда это "не слабо"? Многие из нас (жителей) увидев на подъезде, в квартале объявление о собрании жильцов дома или жителей улицы найдут как минимум "важное занятие", сославшись на работу, бизнес, семью, сказав "что там решать, все бесполезно, уже за нас все решили...". Ну так если 95% жителей будут отмахиваться, то так за вас все и порешают, оставив возможность только кусать локти. Начинать надо с себя.
 
A

Aliens

Guest
#60
В целом согласен с pablo, но как бы уже некоторые собирались в центре Москвы поговорить с властями...и таких примеров намного больше, чем проявлений общественного нигилизма.