Предприниматели Армавира и Власти

A

Aliens

Guest
Alex молодец, оперирует фактами и не прячется за бумагами. Сфинкс, почему бы не пойти и не указать на косяки?
 

AlVi

Житель города
[quote name='Сфинкс' post='439948']
Квалификация "экскурсовода" вызывает сомнение ))) Я на Армавирскую турбазу пацаном бегал на танцы, а сколько уважаемый Alex живет в нашем городе?
[/quote]
Вот на настоящий момент позиция Alex мне больше нравиться. Он по крайней мере предлагает пройтись по местам и выяснить вопрос..
А у Сфинкса уже пошел именно базар - "Я тут пацанчиком бегал, а ты вооще не с нашего раена"
 

armavir-avto

Гость города
Что и требовалось доказать:

Сегодня, 23 марта, первый заместитель главы Армавира Андрей Харченко назначен исполняющим обязанности мэра города. Такое решение приняли депутаты городской думы после отставки мэра Сергея Геращенко.

В работе внеочередной сессии принял участие первый заместитель губернатора Джамбулат Хатуов. Решение о дате досрочных выборов депутаты примут завтра, 24 марта, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе администрации Армавира.

Как сообщала "Живая Кубань", заявление об уходе с поста по собственному желанию сегодня подал мэр Геращенко.

Как сообщала "Живая Кубань", в конце февраля в Армавире состоялась открытая сессия, на которой отчитывалась местная исполнительная и представительная власть. Присутствовавшие на заседании вице-губернатор Джамбулат Хатуов и председатель ЗСК Владимир Бекетов призвали руководство города больше прислушиваться к гражданам и рассказывать не только об успехах, но и о проблемах, которых немало.
:D
 

nebo

Житель окраин
Да, да, это мы тут всем форумом Геращенко сняли. Велика сила печатного слова, а электронного вообще сравнится пожалуй с пушкой Гаусса. Если серьезно, то я (как наверное, и многие) слыхал, еще до выборов, что Геращенко едет на два года, а потом в мэры Новороссийска (у Синяговского как раз летом срок заканчивается).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Любое увольнение не терпит недоговорок. Пока он лично не скажет причины и своё мнение по этому поводу, нет смысла лить воду. Может он убежал с удовольствием и с чуством выполненного долга (выполнил поручение Хаутова по долгам?!) так, что даже не стал собирать "личные вещи". А зачем уволенному работнику служебный автомобиль и кабинет?
 
M

Mor-DA

Guest
[quote name='Mitya' post='442772']
А зачем уволенному работнику служебный автомобиль и кабинет?
[/quote][member="Кошечка"], бы забрала :lol:
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='agolovinsky' timestamp='1298466785' post='438711']
Это понятно, что "барин" знает, но как всегда захочет показаться хоррошим и лишний раз пожурить своих шестёрок в крае и муниципалитете Армавира. Пусть даже это письмо просто повысит статистику обращений из Армавира, но это хоть какое-то действие а не молчание в тряпочку. Причём помимо президента и премьера есть партии и общественные организаций. А про суд легко говорить со стороны, потому-что сумма штрафа 2 тыс. руб., а расходы на арбитражный суд может потянуть на 50 тыс. руб. Я к тому что один вполе не воин и хотелось бы найти отзывы пострадавших и желающих отстаивать свои права, но пока тишина...


[/quote]

Вступай в Общественную организацию  защиты предпринимателей. Ксати их у нас 2.  "Лига предпринимателей" и "Предприниматели кубани" Там уж обязательно найдешь единомышленников.
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='nebo' timestamp='1299059471' post='439503']
По-моему, Кошка засланный (желающие могут заменить л на р) казачок. Сфинкс все правильно написал. 10 дней пройдет - все, по умолчанию ты согласен. Не заплатишь - придут приставы. Имею такой опыт - не заплатил 100 руб за непристёгнутый ремень. Через полгода пришли. Не забыли и не простили, хотя на мой взгляд хлопоты по выбиванию этой сотни стоили государству больше.
[/quote]

Судебное заседание может быть только при надлежащем уведомлении сторон. за исключением случаев: В протоколе написал прошу без меня, получил извещение и не пришел.