Пора соскакивать с Itech на ЮТК?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Прикольный червячок
вот тут можно почитать

http://www.kaspersky.ru/news.html?id=1193624


Помимо создания большого объема избыточного сетевого трафика "Helkern" не имеет других побочных действий, в том числе деструктивных. Несмотря на это мы рекомендуем пользователям немедленно установить обновление для системы безопасности Microsoft SQL Server, которое доступно для загрузки по адресу:
http://www.microsoft.com/Downloads/Release.asp?ReleaseID=40602 ://http://www.microsoft.com/Downloads/...eleaseID=40602

ВСЁ ЖЕ!
ЮТК - тут не причем....UDP пакеты вируса распространяются по всей сети...и ни ЮТК ни ИТ - эти пакеты не перекрывают....насколько известно...
 

Roger

Житель окраин
итечевские авиалинии предоставят лучший полёт из интернета

Мой совет администрации Итеч расширяйтесь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мой совет всем - учите английский язык, чтобы читать Technology через "к", а не "ч"
 

Pagan

Житель окраин
Хай диалап вчерашний день несталибльрый медленый и вообше говно сам на нем просидл год, адсл вот это маза, с хорошего сервака разгонятся до 250-300кб, установка шас стои 3000, можно потом платить абонентку 250 и 1,5 за метер, можно как я платить 750 и за это дают 300 тетров сразу все что выши по 1,2, но это того стоит надо сказать дороговато ну со временм будеш дешевли если все начнут масова переходить на адсл в том же тагане устновка стоит 1000 абонентка 300 и за нее даеют еще 150 метров, так что слазийте со своего говнего диал апа.
 

ExSeaMan

Житель окраин
Так, мало того, что из всего поста, понял процентов 50, ввиду абсолютной ссоры автора с русским языком (в ворде хоть бы для начала орфографию проверил, хотя, Боже, о чём это я?), так еще и пост, в принципе, не по теме. Сравнивать Dial-UP и xDSL по меньшей мере некорректно. Да и песенка совсем не о том.... А в данном топике рассматривается КАЧЕСТВО услуг того или иного провайдера (включая связь, техподдержку, удобство оплаты итд).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
1. connect - 7200
disconnect
2. connect - 14400
disconnect
3. connect - 28800
disconnect
4. connect - 36600
disconnect
5. connect - 44400

chto eto takoe???
na itech nujno po 4-5 raz conectitsya chtobi skorost bila normalynaya !
Pri vsem uvsjenii k itech Edik nado shto-to delat !
pokupayu kartoshki "Alternativa"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Slim это погода жаркая у тебя кабель телефонный перегрелся :)


to Edd:
Вы бы как то аккаунты закешировали или чего там еще...незнаю точно... как там скорость эта определяется...

но скорость коннекта можно сделать чтобы было написано 128Кбит... хотя это ни какого отношения к реальной скорости не имеет, но это так безумно радует юзеров..... :(
 

drugoy

Гость города
резюме - конкуренция растет и соответственно появляются новые предложения для пользователей главное не потеряться в море предложений и выбрать верное

мое мнение адсл супер!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Heathen
Уточните, что вы имеете ввиду...иначе это флейм...и будет вам предупреждение...
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
объясняю: не выходить недельку-другую в инет, может это намекнет провайдерам на начало действий по улучшению качества и уменьшения тарифов на предоставляемые услуги
 

VORRON16

Гость города
У ЮТКшников интернет дорогой! И тем более что с ЮТК тоже многое не открывается, в частности сайт статистики итечей!
 

AlVi

Житель города
Originally posted by VORRON16
У ЮТКшников интернет дорогой! И тем более что с ЮТК тоже многое не открывается, в частности сайт статистики итечей!
Со сайтом статистики скорее вина ИТ. Видимо закрыли доступ для конкурентов. :] :]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Совершенно верно, статистика для ИТ пользователей доступна, только если ваш IP принадлежит их диапазону...

Они это проверяют.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У меня и многих моих знакомых (практически всех, кто пользуется Dial-up'jv от Итек) сложилось устойчивое мнение, что Итек со своими клиентами обходится не вполне честно. В том смысле, что очень часто Интернет заканчивается раньше положенного, при том, что я уверен, что больше украсть было некому - пароли никто не знает. Кроме того, претензия не только моя. Скорее всего установлю программу-счетчик - проверю.
 

VORRON16

Гость города
Nazzi Кстати форум и все внутриармавирские сети в расстечт траффика по АДСЛ у итечей не идут!!! А стоимость самая минимальная 2000 подключение и абонплата 300 р в месяц за 200 метров, а остальное по 1,5р
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
VORRON16, так-то оно так, но я не уверен, что хочу платить каждый месяц по 300 руб. Понимаешь, я и так столько плачу на DIAL-UP'e. Но мне не нужно платить 2000 за подключение и еще столько же (почему ты об этом забыл?) за модем.