Пора соскакивать с Itech на ЮТК?

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Mr. Пронька, мне не нужна карточка на 100 часов
если у ЮТК ЕСТЬ услуга - интернет в кредит, он берёт за неё деньги! они обязаны предоставлять НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ, а не то говно непотребное, что сейчас.
и деньги за него плачу немалые!
в общем ты меня понял я думаю
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Andromedych, не видел я никакой рекламы
он также используется для карточек типа Карты№1
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Mr. Пронька, у меня нету денег на карточку, и ещё мне лень бывает за ней идти
 

Kokos

Житель окраин
Автор сообщения Mr. Пронька
Santoz, дык! 100 часовая тебе дешевле выйдет, думаю: 8.9 рубля в час, хоть и по предоплате.
Всегда покупаю за 520 р 56часов, выходит 9,28р /час.
Экномия даже в рубль на инете лишена смысла, поскольку на пиво все равно больше уйдет :)
 

Kokos

Житель окраин
пипец, пошел вчера покупать карту ЮТК, инет подорожал...я в ужасе, думал хоть это дешеветь будет...

за что 12 р /час ????
откуда такие цены? с потолка? и это при карте в 500р
 

Kokos

Житель окраин
Santoz покупал карту on-time500, там час стоил кажись днем около 9,70 теперь в одно время 11,50, а в другое 12 р.
Была карта за 520 р 50часов + 6 часов бесплатно, теперь эти 6 часов как мне объяснила тетка отменили, по идее получается час 10 с небольшим тогда, но у них висит, что по 11.50 на этой карте.

Хрен разберешь, но все равно одни огорчения
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Kokos, я интернет в кредит от них юзаю, тоже ничерта не понятны цены(
Mr. Пронька, и на гесте они не отвечают
 

vinsent

Житель окраин
А я вообще тут сижу через жопорез, смартфон. Всегда подключается иногда глючит. Зато всегда под рукой.
 

Kokos

Житель окраин
Автор сообщения vinsent
А я вообще тут сижу через жопорез, смартфон. Всегда подключается иногда глючит. Зато всегда под рукой.
Блин сочувствую тебе... тут каждая страничка по 100 кб не меньше...надо бы поменьше сообщений на странице сделать, а то если за траф платишь, то на нашем форуме разоришься..:D
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Автор сообщения Kokos
пипец, пошел вчера покупать карту ЮТК, инет подорожал...я в ужасе, думал хоть это дешеветь будет...
за что 12 р /час ????
откуда такие цены? с потолка? и это при карте в 500р
Вот они черти. Когда я читал этот пост, то сидел ещё на карте 50+6часов, заранее взятой, и думал: "ха ха ха, надо было карту заранее брать". Вчера сижу, раз интернет оборвался. Захожу баланс карты посмотреть, а там у меня "0". При этом я только 52 часа успел просидеть. Что за уроды. Ведь я платил за карту 56 ЧАСОВ, а не за 520 РУБЛЕЙ НА СЧЁТ. Мне должны были дать именно 56 часов, так же как если бы у Itech брал 100 часов то несмотря на изменения цен мне бы они дали 100 часов. Я ушёл с Itech только лишь из-за глюков сети, обрывов, ретрейнингов и т.д. Сегодня после работы наверно буду звонить им... твари, козлы, уроды. Разводят народ как хотят.