Пора соскакивать с Itech на ЮТК?

Nismo

Коренной Япончег Армавира
tolik777 27205 не ответили потому что нет инженера по техподдержке, пока ещё никого не взяли.

У меня глюки в основном вечером то не могу дозвониться линия постоянна занята, то вылетаю нафик. А так в основном нормально.
Щаз скорость где-то 49
 

Kokos

Житель окраин
а кто знает как обстоит дело с подключением к адсл к итечам и ютк?
на ютк проблемы с отсутствием оборудования, долго ли они будут продолжаться, уже как 3 месяца нет его?
кто сидит на адсл от итечей дайте отзывы
 

root

Администратор
Команда форума
Kokos
в каком районе живёшь?
какой номер телефона, на какую цифру
 

Kokos

Житель окраин
Телефон на тройку, район мясухи
Звонил вчера говорят, что до конца марта, но точно сказать никто ниче не может.

Такая же ситуация и у кента, телефон на тройку, обещают установить оборудование вот уже как пару месяцев и все никак
 
Originally posted by Kokos
Телефон на тройку, район мясухи
Звонил вчера говорят, что до конца марта, но точно сказать никто ниче не может.

Такая же ситуация и у кента, телефон на тройку, обещают установить оборудование вот уже как пару месяцев и все никак
Оборудование было обещано уже на этой неделе, но в результате утрясок и распределений срок поставки опять отодвигается. Так что реально думаю не ранее 1 апреля. Хотя возможны и варианты. Вначале оборудование будет смонтировано в районе 3-подстанции, то есть мясокомбината, после этого 4 подстанция и 2-я. Потом центр и Черёмушки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А на счет того что пора соскакивать с ЮТК ЗА !!!! на все 100 !! второй день подряд.. пол инета открывается пол нет.. бред.. жмешь раз по 20 обновить страницу - потом обновляется.. срань.. не думал что так будет.. пол месяца прошло с момента подключения, а я уже недоволен.. :)
 

root

Администратор
Команда форума
странно, у меня всё ок, правда у меня дома ютк. на работе ИТ
когда прихожу домой то там всё ок... быть может днём канал весь загружен. вполне возможно, нужно будет поинтересоваться..
 

root

Администратор
Команда форума
:-)
днс ютк попользовался первые 15 минут, потом сделал форвард на нормально настроенный днс, и забыл :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
root а не подскажешь как сделать самому тоже самое.. чтобы забыть тоже.. а то доставать начинает эта ситуация. :)
 

Kokos

Житель окраин
Даешь анлим по 25 баксов!!! http://tarif.yandex.ru/
когда придет к нам (жаль что не очень скоро) то очень несладко придется ютк с их тарифами на инет. За 3 месяца подключились несколько городов. Может и нас подключат годика этак через 2-3.
Вопрос к Армавирский ЦНТ: тарифы на ADSL вообще планируют снижать или нет? Я понимаю конечно что вложены огромные бабки на все это и оно должно окупиться, но в будущем, когда окупится, есть ли на это надежда?
 

tolik777

Гость города
Да я бы тоже не прочь к xDSL ЮТК подключиться, но пока чо тарифы очень и очень сдерживают.
Да и стоимость подключенися 1500 руб. тоже дороговато. Хотя бы на эти 1500 траффик давали или модем, а то еще и модем надо покупать, а потом еще и за траф плати.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
X( X( X( X( я просто )(№"?@#)№"); зол на Itech!!!!!
как можно в интернете работать, когда тебя каждые 2 минуты выкидывает???
и не надо говорить чтобы я линию проверил или модем!!!! на ЮТК всё стабильно работает!

)&$#@)(&$#@)(&)(_#@&$&!!@&!@#*&%$#@*&
X( X( X( X(
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
*цензура*!!!!!!!!!!!!!
ЗАЕБАЛО ЮТК!!!!!!!!
По всем 3м номерам - 8285, 8805...четотам, 27990 - везде говно *цензура*!!!!!!!!!!! ВЕЗДЕ *цензура*!!!!!!!!
Во первых коннектит *** с первого раза. Постоянно ошибки!
Во вторых если коннектит - то с *цензура*о огромной скоростью 14,4 и прочие!
в третьих - если коннектит с нормальной скоростью - то *цензура* не идут данные!

СКОЛЬКО *цензура* ТЕРПЕТЬ МОЖНО???

ЗАЕБАЛИ УРОДЫ СРАНЫЕ!!!!!!!

А теперь *цензура*, забаньте меня *цензура* за мат!!!!