Помогите выбрать отечественный автомобиль.

kachok34

Гость города
#82
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1328764313' post='492671']
Почему? )))
[/quote]
Не интересное, не красивое, скучное, переднеприводное аффно :g: Ну и фиг с ним что простая и надежная, на такой срок можно былоб и поинтереснее машинки присмотреть, пусть и старше! Хотя если тебе пофигу на чем передвигается пятая точка, "лишь бы ездило", то извини :p
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#83
На промежуточных автомобилях не заморачиваюсь. Пока лишь бы в тепле, и с кондюком летом, все лучше чем в тазу.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#84
ептель ну вы как скажите, у парня первое ино, что ему надо было начинать с убитой в хлам бмв 5 ки е39 98 года? Алмера норм машина для первого опыта за эти деньги
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
В рамках Новогодней акции «Купи дешевле!» Таганрогский автомобильный завод объявляет о дополнительных скидках на автомобили Vortex CORDA , произведенные в 2010 и 2011 годах.
С 1 декабря 2011 года рекомендованные розничные цены на автомобиль Vortex CORDA комплектации МТ1 2010 года выпуска – 265 000 рублей, 2011 года выпуска – 285 000 рублей. Автомобили уже в наличии в салонах официальных дилеров завода. - :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#86
[member="b227"], открыл, посмотрел, так это же чери амулет и это гавно вы советуете? Куда катится мир....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
я не советую, я расширяю кругозор :) но вы правы, мир не стоит на месте, и амулет -амулету рознь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
берите китайцев и не "парьтесь", все ездит, все работает. а если и сломается, то ремонт будет дешевле :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#90
[member="b227"], признайтесь честно вам случайно китайцы не приплачивают? :) Действительно амулет корде рознь, тут вот есть товарищ под ником Puh, к нему часто приезжают китайцы на установку, нашей сборки и китайской и он вам наверное откроет глаза чья сборка все же лучше :)

Чем хорош амулет? Самый первый же минус это безопасность, которой вообще нет))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
вы - рьяный фанат ниссанов, я - китайцев. разговоры о безопасности - хрень (не дай Бог, конечно).
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#92
про ниссан вы заблуждаетесь, я писал выше что не все ниссаны мне нравятся :)
Vortex CORDA =Chery Amulet=VW Golf 2 (Seat Toledo) думаю дальше комментарии излишни :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
согласен, но все продается за СВОЮ цену :) а вообще я сторонник смены авто каждые 5-6 лет.
 

ArMaVeL

Житель города
#94
[member="b227"], Вас успокоит, если я скажу как фанат группы VAG, что китайцы все пока что - говно.

"разговоры [color="#1C2837"][size="2"]о безопасности - это хрень" - так думают инженеры ВАЗа.[/size][/color]
[size="2"] [/size]
[size="2"][color="#1c2837"]
[/color][/size]
 

ArMaVeL

Житель города
#96
Видно не успокоило, переключился на мотоциклы...


Определённо опасный транспорт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
вообще-то тема называется "помогите выбрать ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ автомобиль" . . .
 

kachok34

Гость города
#98
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1328769909' post='492683']
На промежуточных автомобилях не заморачиваюсь. Пока лишь бы в тепле, и с кондюком летом, все лучше чем в тазу.
[/quote]
Вот лишь несколько экземпляров которые я бы выбрал вместо этой гадости
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16122336-72d0_111750639.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15580449-5157b2_107187658.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15882281-33c407.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15718265-a7fd.html
Все, при условии что не слеплены из 2ух 3ех, безопаснее, больше, комфортнее, мощнее, быстрее, "фаршированнее" (представленные экземпляры кстати далеко не в лучших комплектациях из возможных, в скорпе например сиденья можно найти с подкачкой, подогревом и памятью), красивее (но не все) и надежнее (касается лексуса :rolleyes: )... разве что Фууу передний привод на вольво, но сама по себе уж больно хороша!
Конечно есть правда в том чтобы купить тачку свежее и не замарачиваться с ремонтом, но нет гарантии что у тебя ниче не полетит за это время на свежей альме...
Не знаю, может я как-то не правильно к машинам отношусь, но ведь если спроецировать на женский пол, мы же не выбираем абы какую девушку, лишь бы давала... Хочется по красивее, по умнее и т.д. :love2: :lol: Так же и с машинами, если работать не в такси и не торговым представителем, то почему бы год полтора отведенные на выбор машины не провести в чем нибудь хорошем и интересном :idea: ?
Отдельно по скорпио, т.к. сам являюсь владельцем, то "болячки" либо уже устранены, либо тебе скинут при покупке на их устранение, в остальном машина меганадежна и удобна! Я бы даже поискал версию cosworth, их мало но машина бомба!
По омеге хз, но с удовольствием завладел бы рестайловой 3,0...
Лексус заслуживает еще большего внимания, кстати у мужа сестры моей такой был, ужасно комфортный и тихий, + один из первых лексусов которые пробивали япам дорогу на пендосянский рынок и априори не мог быть слеплен на соплях, ситуация как с любым брендом, как только запускают-супер, через какое-то время уже начинается левак, так вот конкретно этот лекс, один из самых лучших и самых надежных лексусов ВОООБЩЕ, в истории марки :-T Так что еще и идеологически это правильный выбор :boks2:
---
ах да, на сдачу от 270ти можно относительно легко нарисовать нужные л.с. в птс и налог со страховкой не будут нарушать сон)))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#99
[member="kachok34"], ну ты наивный ппц, ты подумай что за хлам тебе попадет из того, что ты привел в пример и сколько ты в него вложишь и за сколько продаш потом, чтобы дорасти до другого авто о каком остатке денег на вписание нужных л.с в птс идет речь? Никто даже связываться не будет. А парня все твои машины оставят без штанов, тех обслуживание, бензин, налог, страховка, жить по средствам надо :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Нет это все не то, да круто, да мощно, но с ремонтом я попаду на куда большие деньги, + нарисовать нужное кол-во лошадей в ПТС сегодня уже не так легко, плюс такое количество лошадей бензина сожрут.