Помогите выбрать отечественный автомобиль.

Симпапуся

Житель центра
#62
У эта то уже, похоже, растоможена. Вот только 2003 год... Показать ооочень хорошему мастеру для решения вопроса, по другому тут никак. Только мастера увидят состояние и не собрана ли эта машина из 5 подобных. И еще- когда машина идет в контейнере, особенно летом, контейнер нагревается до критических температур и все резиново- пластмассовые детали, мягко говоря, страдают. Другое дело когда машина изначально куплена в салоне и есть история ее " жизни".
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#64
Та Вольво, там так и написано что "не растаможен". Вот смотрю я вазы 12е 10е 14 2005-2006 год, они на вид как иномаркам которым за 30
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
[quote name='b227' timestamp='1318147939' post='468879']
дизель на "нашей" солярке - . . . .:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
[/quote]

Представляешь сколько народу мучается, ужас просто.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#66
210-215 попадаются Нисан Сани, 2000-2001 года, автомат, кто эксплуатировал, как машинка?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#67
Санни норм, если правый руль не пугает, то вполне сносный выбор
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
ну, если бы нисмо написал - "ниссан маст дай" - точно сбрил бы бороду :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#69
[member="b227"], да ладно, всегда пишу объективно, мне также в ниссанах не нравятся многие модели, просто санни именно то поколение, которое попадает от 215 до 230 очень надежные машинки и простые, что немаловажно, единственное что за бюджет уже выходит, ну и руль справа всетаки. Объективно, если потерпеть и насобирать к сумме тысяч 80, то можно рассматривать покупку акцента.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
вы один из немногих, кто в автомобильных темах не осуществляет пространственных рассуждений :) однако, речь идет о Тагазовском акценте?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#71
Акцент очень хорошо себя зарекомендовал с точки зрения надежности и комфорта, конструктивно это достаточно неплохой двигатель в купе с хорошей подвеской, корейские акценты вообще были неубиваемы, но сейчас их не найдешь по понятным причинам. Машина рабочая лошадка, свои деньги оправдывает полностью, стоимость запчастей немногим дороже ваза, но конструктивно лучше, за безопасность не пишу, ибо там ее все же мало, хоть автомобиль и оснащается подушками безопасности, но это не панацея.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#72
Ну что я могу сказать я с выбором почти определился, это ВАЗ 21124 1.6 16 клапанная до 175-185 тысяч рублей, сейчас ищу в хорошем состоянии, вчера одну упустил.

Но и одновременно смотрю иномарки 200-220 тыров (больше не тяну, оформление только в 10 выйдет) Mitsubishi Carisma, 1998, Nissan Sunny, Митсубиши Галант, Mazda Familia, еще есть Opel Vectra, 1998...такие попадаются автомобили. На авторынке в КРД не смотрел еще на этой неделе посмотрю что и как.
 
#73
:unsure: Бери Волгу и не парся, лучшего ничего не будет, а все эти маломерки неудобны и не комфортны, а Волга это вещь!B)
 

DsN

Житель города
#76
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1328704314' post='492533']
Кстати купил Nissan Almera
[/quote]

Поздравляю. Яркий пример того, как растут человеческие потребности (а начиналось все отечественных авто) или как влияет общественное мнение. )))
 

PuH

Житель окраин
#77
[quote name='Pixel-AQ' post='492533']
Кстати купил Nissan Almera
[/quote]
мои соболезнования
 

ArMaVeL

Житель города
#80
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1328704314' post='492533']
Кстати купил Nissan Almera
[/quote]

за 180р?