Подключай Disel с 70% скидкой и получи 70 МБ в подарок

Kokos

Житель окраин
Ortodocs да звиздец..... меня уже этот спутник достал.... с такими задержками жпрса часовая работа увеличивается в 2 раза
 

tolik777

Гость города
Незнаю, может только у избранных проблемы такие.
У меня уже недели 2 как плохо работает.
Вчера товарищ звонил такая же байда, хотя живем в разных районах города.
 

TFA

Житель окраин
С сегодняшнего просто попа с часов 2х. Ничего не открывается. Обновление на свои сайты не могу залить. У кого еще? Знаю в Краснодаре с 30 числа такое.
 

root

Администратор
Команда форума
вечер, полёт нормальный, даже скажу более, отличный :)
днём не знаю, не могу проверить
 

DsN

Житель города
Могу пожаловаться на скорость.
Line Rate - Upstream (Kbps): 256
Line Rate - Downstream (Kbps): 672
Жесть. А по идее в моем районе около 4 Mbps
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Ха-ха. Могу обрадовать ждущих подключение адсл. Когда звонили мы до этого, обещали в первой декаде ноября подключить. Потом звонили, говорят в ноябре или к концу. Теперь звоним, уже сообщают в декабре будет только поставка оборудования и соответственно подключение.
Я просто в шоке от этой "конторы". О**еть одним словом.
:devil
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Ещё возмущает то, что они относятся к своим клиентам как к не знаю кому. Нет, чтоб сразу сказать, что подключат вас только в декабре перед новым годом, а они нет же, постоянно бл*** кормят завтраками. На кой х*й было обнадёживать что в октябре подключат; потом в ноябре и т.д.? Дали эту расплывчатую фразу "...до нового года всех подключат...". Когда читаешь её понимаешь что речь идёт о том что будут постепенно всех подключать и в октябре, и в ноябре, и в декабре. Но это фраза совершенно не означает, что подключать будут только начиная с середины декабря.
За**али х**вы бл*** монополисты.

Сорри модеры - просто накипело уже.
 

6Slip6KnoT6

Житель окраин
Здравствуйте!!!! Можете пожалуйста посоветовать кто нибудь нормальный инет какой подключить? Типа выделенки, чтоб не очень дорого всё это дело было! Помогите пожалуйста!!! буду премнога благодарен :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Автор сообщения 6Slip6KnoT6
Здравствуйте!!!! Можете пожалуйста посоветовать кто нибудь нормальный инет какой подключить? Типа выделенки, чтоб не очень дорого всё это дело было! Помогите пожалуйста!!! буду премнога благодарен :)
не подключаться, всё равно не выйдет соотношение нормальный/не очень дорого.
а вообще - "не очень дорого" - понятие субъективное...никто не знает на сколько ты рассчитываешь...

а выбора у тебя...буквально ноль.
 

6Slip6KnoT6

Житель окраин
ВО грузанул! :) Надо мне мозг развивать :) Ну вот такой вот самый оптимальный вариант, чтоб установить и жить спокойно :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
6Slip6KnoT6, Unlim-128 от ЮТК, 1000 рублей месяц. подключение не помню скока щас. вроде 1500 рублей.
 

6Slip6KnoT6

Житель окраин
оо, благодарю тебя :) а вот там лазиешь скока влезет и платишь 1000 или тут рамки какие то есть? думаю панятна написал :)
 

Sens

Гость города
6Slip6KnoT6, единственное в чём тебя ограничивают - в скорости, а так можешь хоть весь месяц сидеть в нете и качать. Скорость будет ограничиваться до того, предела, к какому каналу ты подключишься, если 128Кб/с, то соответственно.., ну и так далее.. Единственное исключение - на рессурсы mediazona.ru ограничения скорости нет..
 

6Slip6KnoT6

Житель окраин
Sens здаров! ну скорость скачивания там же не 1 мерт в 4 минуты как у меня сечас :) побыстрее хочеца, а то не могу муз групп некоторых у нас в городе найти, вот покачал бы!!!! :)