Подключай Disel с 70% скидкой и получи 70 МБ в подарок

ВКУЭС

Житель окраин
Внимательно прочитайте примечание к тарифным планам, предоплата была задумана с самого начала, просто техническая возможность появилась только сейчас.
Примечание к тарифным планам:
6. Абонент обязан внести в полном объеме абонентскую плату, указанную в п. 1 тарифных планов, не позднее первого числа расчетного месяца.
7. Абонент имеет возможность осуществлять пополнение своего лицевого счета посредством внесения любой суммы денежных средств.
8. При отсутствии на лицевом счете абонента суммы денежных средств, достаточной для получения услуги, предоставление доступа к сети Интернет приостанавливается до момента внесения авансового платежа абонентом.
9. В случае, если с первого числа расчетного месяца до 1 числа месяца, следующего за расчетным, абонентом не потреблялись услуги доступа в сеть Интернет, с абонента взимается плата за резервирование порта согласно утвержденным тарифам.
http://www.diselcom.ru/krasnodar/tarifs
 

Феликс

Администратор
Команда форума
так у кого анлим то придется платить наперед??? или за прошедший месяц, как и раньше?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
да пшли они...это я в декабре залачу за 2 сесяца, получается....за ноябрь и за декабрь....пипец млин.....денег им мало
 

blast

Житель города
Автор сообщения edd
да все нормально!
зачем брать деньги в кредит и платить проценты, если можно взять из у своего абонента и без процентов...
ему (абоненту) деваться ведь некуда...

одна из прелестей монополии...
edd, ИТ тоже по такой схеме работало, сейчас не знаю как у вас там.
 

blast

Житель города
s@ny угу.. зарядим бабла в декабре.

А вообще, политика понятна - чуваки хотят отметить нормально новый год, вот и решили капусты побольше сгрести))) А то кто ж понесёт деньги в начале января, а им и похмелится будет не за что)))
 
C

Carrie

Guest
Граждане,весь мир так платит за безлимит (Flaterate) вперед..В договоре же стоит сколько,за что и тд.
Я смотрю, все у вас начинает все более походить на запад, кто то мне уже писал, типа "чо ты пишешь,не путай..то у вас а то у нас"..То же самое сейчас читаю про Каско.. просто один в один!!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
в декабре возьму с собой двойной размер денег...если ничего не скажут то не буду платить а если скажут то придется платить мне......вот оборзели, это же они ща за телефон аванс возьмут...придется с собой брать сразу 3 штуки......от меня ничего не останется.......обнаглели блин.....
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
никуя я не понял...если я 20го числа плачу за прошедший...а когда тогда платить за будущий? чёзамляпи*дец, ни дня спокойной жизни %)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
в декабре будешь платить за ноябрь, сразу же будишь платить уже и за декабрь а в январе за январь.......раньше же мы платили в декабре за ноябрь, в январе за декабрь..........
 

DsN

Житель города
Ппц. Так поди ваще за целый год скажут вперед платить. Забавно. Скзали, оплата производитсяЮ тогда, когда вы за телефон платите. А сейчас иначе.
 

edd

Житель центра
Автор сообщения blast
Автор сообщения edd
да все нормально!
зачем брать деньги в кредит и платить проценты, если можно взять из у своего абонента и без процентов...
ему (абоненту) деваться ведь некуда...

одна из прелестей монополии...
edd, ИТ тоже по такой схеме работало, сейчас не знаю как у вас там.
да ты что говоришь!

и чем подтвердишь свои слова?
 

blast

Житель города
Автор сообщения edd
Автор сообщения blast
Автор сообщения edd
да все нормально!
зачем брать деньги в кредит и платить проценты, если можно взять из у своего абонента и без процентов...
ему (абоненту) деваться ведь некуда...

одна из прелестей монополии...
edd, ИТ тоже по такой схеме работало, сейчас не знаю как у вас там.
да ты что говоришь!

и чем подтвердишь свои слова?
А что тут подтверждать??? Я ложил деньги на счёт. Если денег на счету нет, в сеть я не выйду. Это разве не предоплата? Была возможность ложить деньги в кредит - типа позвонил, сказал что надо пипец как, ну тебя на три дня выпустили, а потом опять обрубили. Почему я написал "была". Потому что, где-то в феврале марте, я позвонил, и мне ответили, что мы деньги кредитом уже не ложим. Что и как щас не знаю, т.к. с мая сижу на ЮТК.

Ну про карточки говорить смысла нет)))
 

edd

Житель центра
Автор сообщения blast
Автор сообщения edd
Автор сообщения blast
Автор сообщения edd
да все нормально!
зачем брать деньги в кредит и платить проценты, если можно взять из у своего абонента и без процентов...
ему (абоненту) деваться ведь некуда...

одна из прелестей монополии...
edd, ИТ тоже по такой схеме работало, сейчас не знаю как у вас там.
да ты что говоришь!

и чем подтвердишь свои слова?
А что тут подтверждать??? Я ложил деньги на счёт. Если денег на счету нет, в сеть я не выйду. Это разве не предоплата? Была возможность ложить деньги в кредит - типа позвонил, сказал что надо пипец как, ну тебя на три дня выпустили, а потом опять обрубили. Почему я написал "была". Потому что, где-то в феврале марте, я позвонил, и мне ответили, что мы деньги кредитом уже не ложим. Что и как щас не знаю, т.к. с мая сижу на ЮТК.

Ну про карточки говорить смысла нет)))
не путай две разные вещи, предоплату за доступ по карточке или просто внося на свой счет, и тем что ютк в телефонных счетах выставляет предоплату.

разница лишь в том что в первом случае ты делаешь это добровольно, во втором случае - если ты не заплатишь предоплату в том размере которые определяешь не ты а твой оператор
тебя просто отключат...

в первом случае ты сам волен выбирать сколько заплатить денег вперед, в случае с ютк за тебя решает сам оператор...
 

Hitach

Гость города
Мну наконецто подключили !!В сентябре есчо писал заявление теперь подключили !! Урааааааа!! =))
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Hitach, тебя уже разбанили?

Собственно, и меня тоже подключили. Точнее сказать сегодня подключат, т.к. заплатил вчера поздно уже ближе к 18 часам, поэтому мастера сегодня "подсоединят" (забыл как слово это называется) меня. Забавно, что прошло ровно 2 месяца день в день с момента подачи заявки.
Приду с работы, учёбы и надеюсь всё уже будет :]
 

ВКУЭС

Житель окраин
То Edd не путайте себе и других. У абонентов будет два счета: один за телефон (оплачивается, как и раньше до 20 числа следующего за расчетным), второй за DISEL (абонплата не позднее первого числа расчетного месяца). Вот и все. Закончились деньги, закончился Интернет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ВКУЭС
Так что, теперь на кассе надо говорить куда деньги кладешь? А если аванс на обычном счету, за интернет эти деньги не покатят? Еще надо?
***дале следуют нецензурные выражения***
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Вот ёб. Пока ждал 2 месяца подключения адсл, только сейчас вспомнил что мне полагается подарок в виде DISEL-TV. Хоть он мне пока и не нужен, но всё-таки ВКУЭС колитесь, как я смогу получить этот "подарок" и смогу ли его вообще получить в тот момент когда наконец-таки запустится дизель-тв в Армавире (не слежу за событием этим - быть может он уже и работает)?