Подключай Disel с 70% скидкой и получи 70 МБ в подарок

Ortodocs

Житель мегаполиса
#61
Просьба к тем кто подал заявки и которым так же сообщили что свободных портов нет, как только у вас будет новая информация что вас подключают, позвонят вам или ещё что по этому поводу отпишитесь здесь в этой теме. Очень хочется знать есть ли продвижение у них в этом направлении или нет.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#62
да ваще ппц ониб еще меньше метров в подарок дали 70 метров
=) смешная цифра вот еслиб 700 метров в подарок куда еще не шло
а так, 70 метров = 105р
 

DsN

Житель города
#64
Pixel_AQ Ну хоть что-то.
"Радуйся малому, тогда и большее придет", так говаривал Петр Первый.
 

ВКУЭС

Житель окраин
#66
Все абоненты, подавшие заявление с 20.08.2007 по 20.09.2007, будут подключены по льготному тарифу до 31.12.2007г.
Поставка оборудования ожидается в октябре.
В настоящий момент свободные порты имеются в следующих районах: Черёмушки (№№ 5-00-00 –5-19-99), МЖК (№№ 7-00-00—7-49-99), Мясокомбинат (№№ 3-40-00—3-69-99), п.Заветный, п. Кр. Поляна.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#67
Все абоненты, подавшие заявление с 20.08.2007 по 20.09.2007, будут подключены по льготному тарифу до 31.12.2007г.
Поставка оборудования ожидается в октябре.
ВКУЭС, ох же вы и обрадовали блин. Но вы не ответили. Почему такая проблема с оборудованием? У руководства вашего мозг есть, о чём они думали когда такую акцию придумали? Все подали заявления, а теперь блин жди до нового года если не повезёт. Беспредел!!!!!!!!!!
 

ВКУЭС

Житель окраин
#70
MOT Уважаемые пользователи!
В связи с проведением плановой модернизации FTP-сервера (ftp://clon.mediazona.ru) в части повышения уровня безопасности пользования сервисом обмена будет изменен режим работы сервера:



1.С 01.09.2007г. будет отключена возможность загрузки и скачивания файлов с использованием программ - FTP-менеджеров.

2.С 01.09.2007г. будет расширена функциональность сервиса загрузки файлов через WEB-интерфейс приватного обмена - объем загружаемый файлов будет увеличен до 100 мегабайт.

3.До 01.10.2007г. будет введен сервис "персональный FTP", в рамках которого закачка файлов будет доступна только зарегистрированным пользователям.



Особенно важно!
При обнаружении попытки загрузки файлов, содержащих вредоносный код, данные пользователя попытавшегося произвести загрузку вредоносных файлов будут передаваться в правоохранительные органы.


К файлам, содержащим вредоносный код, относятся:

- вирусы,

- сетевые и почтовые черви (I-Worm, Net-Worm, Worm, Email-Worm),

- троянские программы (Trojan, Trojan-Spy, Trojan-Downloader, Trojan-Dropper),

- утилиты скрытного удаленного управления (Backdoor),

- программы шпионы (SpyWare),

- программы нарушающие целостность, в большинстве случаев, лицензионных программных продуктов (cracks),

- материалы экстримистского и террористического характера.

Новость добавлена: 30.08.2007

http://mediazona.ru/news/ftp.html
 

Stalker

Житель окраин
#71
ВКУЭС
ну а если я выкладываю и не знаю что у мну там троян, ну нет у меня денег на лицензионный антивирусник :) ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
ВКУЭС
*- программы нарушающие целостность, в большинстве случаев, лицензионных программных продуктов (cracks),*
Это что, шутка? Так и фильмы, которые там лежат - явно не лицензионные! И музыка! Зачем тогда нужет обмен? Фотографии с пьянок пересылать?
 

DsN

Житель города
#73
Автор сообщения ВКУЭС
Все абоненты, подавшие заявление с 20.08.2007 по 20.09.2007, будут подключены по льготному тарифу до 31.12.2007г.
Поставка оборудования ожидается в октябре.
Это 100? Женщина в отделе по подключения, сказала мне наоборот. Если вас подключат, скажем, в октябре, то Вы будете платить по обыкновенной цене. Как-то дюже не заманчивое предложение. Ваше сообщение радует больше, чем слова той женщины.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#74
Автор сообщения ВКУЭС
В настоящий момент свободные порты имеются в следующих районах: Черёмушки (№№ 5-00-00 –5-19-99), МЖК (№№ 7-00-00—7-49-99), Мясокомбинат (№№ 3-40-00—3-69-99), п.Заветный, п. Кр. Поляна.

хм.... а мне завтра нет обещали дать...
район оптики.... тел №377**
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#76
ВКУЭС, что же так странно всё получается? Звонили к вам по поводу адсл на Родине, сообщают, что оборудование поступит в лучшем случае в конце октября. Чую там ещё на месяц отложите. Круто... Не ЮТК, а кагайня какая-та.
 

[sl]

Гость города
#77
Уже конец октября а adsl все нет........ жопа.....
ВКУЭС, так когда? Когда в ЮТК появятся гр*цензура*ные порты???
В этом месяце,....году,.....веке???
Просьба отпоститься, как только будет известно что-либо :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#78
жди еще 100 лет у них оборудование не справляется с тем количеством пользователями которые щас подключены, а тут еще новых надо куда то девать
 

tolik777

Гость города
#79
Блин уже 3-ий день интернет ЮТКашный aDSL работает через задницу.
За что мы бабки платим?
Сегодня вообще невозможно даже почту получить. 100 кБайт максимум получает и все. Больше 5 минут сегодня интернет у меня не работал.
Логи в модеме смотришь, то DSL Carrier is down, то пишет что на другой стороне модем не отвечает, то еще что-нибудь. Делаешь рестарт модема, немного поработает и опять таже песня.
В Краснодаре вроде таких проблем нету. А у нас что ламеры-студенты сидят в ЮТК??? Нихрена настроить не могут оборудование свое.
 

root

Администратор
Команда форума
#80
tolik777 у меня тоже проблем нет, за три дня ниодного дисконнекта.