Подключай Disel с 70% скидкой и получи 70 МБ в подарок

Ortodocs

Житель мегаполиса
да как же эта оплата за Disel осуществляется?

Мля. Я вообще не догоняю как эта оплата осуществляется за DISEL. У меня дизель анлим 64. Когда меня подключили в середине ноября я положил на счёт 650. И так получилось что с него списали 330 руб, а первого декабря ещё списали 650 и я оказался в минусе -320, поэтому интернет отключили. Я пошёл положил на счёт 400 (вроде, уже не помню) чтоб в плюс выйти и тогда меня включили. Тогда я понял что надо платить заранее вперёд до первого числа. ОК. В середине декабря пошёл положил 650 - это как бы вперёд за январь. Сегодня пошёл ложить вперёд за февраль. Спрашиваю сколько на счету (потому что у меня где-то на 50-60 руб больше чем надо и чтоб откруглить), говорит 716. Я стою и не понимаю ничего, кассир спрашивает сколько положить, а я не знаю что сказать, я уже запутался блин с этой ЮТК.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
такая же проблема была..........ты свою статистику проверь просто у нас все через Ж делается.....у меня в статистике было -900 а на ЮТК +100...... Просто наши операторы химичат все время и сами уже запутались...зайди в статистику проверь свой счет......там будет как раз 60-70 р твоих - не более....а 1 февраля будешь в минусе если не заплатишь
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
s@ny, если про статистику ты имеешь ввиду https://ufocards.kuban.ru , то там я не вижу где этот остаток смотреть или как он там называется... у меня только таблица по месяцам с приходом и расходом, при этом приход везде нуль а расход 550 (без ндс).
 

Феликс

Администратор
Команда форума
я на newstat.kuban.ru смотрю...там написано внизу - Остаток - это твой долг...там платежи свои посмтреть можна...я много что узнал когда траблы были
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
s@ny я не могу зарегистрироваться там :). Я и раньше это пробовал и сейчас - ни в какую :). В поле регистрационное имя я вводил и просто моё имя с карточки дизеля и этоже имя с окончанием @pppoe как в настройках модема для авторизации. Пароль само собой правильно вводил. Но не могу я зайти туда. Что я не так делаю? :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
там региться не надо :)
когда ты писал заяву...тебе с карточкой давали листочек......у меня так...там настройки модема....всякая шняга.....и есть имя и пароль..... Имя начинается с stat-*******(номер лицевого счета)
никакого @pppoe вводить не надо..это когда ты в инет выходишь то используешь это.....это совсем другое
 

Феликс

Администратор
Команда форума
и че про лицевой счет нислова чтоли????
в https://newstat.kuban.ru вписываешь stat-(№лиц. счета) и пароль к статистике........ у нас так...нам кучу листочек всяких дают много....
позвони в Краснодар и те там все скажут....а то так местные говорят что там бабки есть а на счете нифига а потом проблемы всякие..движение не нужные
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
А лицевой счёт они просто ручкой написали на договоре.
На счёт позвонить, подумаю...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Ortodocs, ну вот у меня такие же непонятки с этой оплатой сраной. запутался. и с этими счетами тоже, листочек только давали и карточку. ничего со stat- не было
Denis777, знакомому дали 70 метров...мне нифига не давали :))
 

Canniballissimo

Житель центра
Тек ребята, на счёт 70 метров это у них акция была, там ещё и подключение, вроде, дешевле было. А акции носят временный характер, так что тут всё нормально!