Подключай Disel с 70% скидкой и получи 70 МБ в подарок

ВКУЭС

Житель окраин
#1
Краснодарский филиал ОАО «ЮТК» с 20 августа по 20 сентября 2007 года проводит на территории Кубани Акцию «Подключай DISEL с 70% скидкой и получи DISEL-TV или 70 МБ в подарок!».
В Акции могут принять участие физические лица, достигшие 18-ти летнего возраста, при условии наличия технической возможности подключения услуги «DISEL» по технологии ADSL2+ .

При наличии у абонента модема ADSL2+, подключение услуги скоростного Интернета «DISEL» обойдется всего в 285 руб. Если модем арендуется у компании ЮТК, стоимость подключения составит 1285 руб.

Кроме того, участники акции получают право на один из подарков: - бесплатное подключение к услуге DISEL-TV(при наличии технической возможности подключения к услуге);

или

- 70 МБ входящего трафика сети Интернет (не позднее 20.10.2007 г.).

http://kes.stcompany.ru/press/news/2007-08-16?id_item=3423
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#2
Лучше бы безлимитку более выгодной сделали чем эти псевдоподачки для потенциальных клиентов.
"70 Mb в подарок" - вау, как бы не лопнуть от такого количества щедро подаренных мегабайт
 

ВКУЭС

Житель окраин
#5
KrosH 1285 р- предоставление доступа с оконечным оборудованием провайдера (модем становиться вашей собственностью)
 

KrosH

Житель города
#6
ВКУЭС а сколько времяни на подключение уходит( от подачи заявки до моего подключения)?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#14
KrosH, ага.
Тебе ВКУЭС дал ссылку на тарифы. Ты сам что-ли их посмотреть не можешь и выбрать какой тебя устравает?
Ты просишь посоветовать, но при этом даже не сказал для чего тебе интернет, как часто им будешь пользоваться и т.д. Запомни здесь экстрасенсов нет. И вообще данные вопросы уже не раз поднимались здесь на форуме.
 

KrosH

Житель города
#15
Ortodocs ну если человек соображает, может и подскажет, что лучше, я не особо разбираюсь...
 

Maxcool

Гость города
#17
Подскажи пожалуйста. Я вот решил подключиться на Дизел по сниженным ценам. Возникла у меня несколько вопросов, кому не сложно ответьте пожалуйста.
1. Что такое абонентская плата? В нее включены МВ? Если у меня абонплата 250руб, а метр стоит 1,5, то 250/1.5=166МВ. Или абонентская плата берется просто за обслуживание и предоставление услуг?
2. Если я не использую включенные МВ в этом месяце, они останутся на следующий?
3. Акция по подключению на ADSL2+? Почему тетя в ЮТК мне сказала что на адсл2+ они не подключают, потому что у нас в городе Армавире просто нет нужного оборудования? Я думаю она просто не в курсе. Это так?
4. Можно будет потом сменить тарифный план? И сколько это будет стоит?
 

root

Администратор
Команда форума
#18
Maxcool
1. не во всех тарифах в абон плату входит кол-во мегабайт
2. на сл. месяц ничего не переносится.
3. ADSL2+ раньше было только в центре, сейчас не знаю, но думаю что и в других районах уже есть много где.
4. можно. 120р + заявление.
 

Canniballissimo

Житель центра
#19
Что-то они загнули про 3 дня на тестирование линии. Оно проводится где-то в течение получаса максимум. А остальное время ЮТК надо долбить и долбить, чтобы к вам приехали бравые тестировщики линии.