Подключай Disel с 70% скидкой и получи 70 МБ в подарок

Maxcool

Гость города
#22
Люди вы в курсе, что 70 метров или ТВ дают не всем. Это конкурс будет кто выиграет тот и получит подарок.
 

Kokos

Житель окраин
#23
Люди, сидящие на анлиме (64,128), подскажите:
1) насколько часто скорость падает ниже 3-4 кб/сек ;
2) есть ли затык с рапидшарой и др. подобными, т.е. "Ваш IP адрес уже качает..бла-бла-бла", такое было иногда, когда сидел на диалапе
3) последнее время на работе при ADSL 8 мбит бывают срывы по 10-15 раз в день на пару минут, как с этим обстоит на анлиме?
4) напомните пожалуйста, за сколько потом можно перенести ADSL-подключение на другой номер?
 

root

Администратор
Команда форума
#24
Kokos
1. никогда, мало того, вчера ютк сдурело, и у меня вместо 128кб стало 256 :)
2. нет
3. аналогично, всякое бывает, не так давно на полтора часа затык вышел ;)
4. это обсуждалось, посмотри по архиву.
 

Anderson

Известный деятель города
#25
На кубанском форуме грят ЮТК компенсирует свои проблемы в середине лета, когда нефига не работало. на 64 ща скорость 92, а на 128 ща скорость 192
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#26
На кубанском форуме грят ЮТК компенсирует свои проблемы в середине лета,
ну уже вроде как конец лета, лучшеб они мне счет за инет не присылали ни когда =) чтоб не платил =)
 

root

Администратор
Команда форума
#28
Anderson
это не совсем с этим связано.
каждому, кто был подключен к АДСЛ до сентября месяца, тем подняли скорость в два раза, это типа такой ход у них, цены упали, они не снизили абон каждому клиенту, а просто увеличили скорость, вот такие дела :)
[sl] может показаться странным, но Dlink не плохо работает, например 500T и более старшие модели.
где брать, асболютно всё равно. цена вопроса порядка тысячи рублей.
 
У

Уссама

Guest
#30
Ну положим 500Т уже и не найти в продаже....Новые модельки ничем не хуже.Во всяком случае ДСЧП работает лучшееееее.....
Сам взял себе 2640u-доволен безмерно.
А вот насчет "жду тестеров",то если они тебя закросили на станции,то и ждать впринципе ненадо.Просто ставь-смотри за линией-Если ДСЛ подняло,то настраива карту(если уже получил) и все.....Я так людям в понедельник настроил,а мастера только сегодня пришли..зачем-то?
 

[sl]

Гость города
#31
Народ! Что делать, если по телефону сказали "порты закончились и не знаем когда будут. Возможно в октябре"??? Ясный Х под скидку не попаду... Нахрена надо было такую рекламу давать людям: "Скидка,спешите до 20 сентября!", а тут тебе на...
Обманули сволочи, хапуги :). Плакал мой нет
 

KrosH

Житель города
#32
Млять))) НИГОДЯИ, это чё все мои старания по разводу папиков на И-нет бесполезны ?!?!?
 

[sl]

Гость города
#33
По мылу мне ответили, что если абонент подал заявление в период проведения акции с 20.08.2007г. по 20.09.2007г. подключение будет по тарифам согласно акции (даже если техническая возможность появится через несколько месяцев).
 

KrosH

Житель города
#34
А ну это ещё куда ни шло) хотя тоже не очень хорошо... 3 дня - совсем другой разговор !!!
 

DsN

Житель города
#35
root Половина денег переносится на следующий месяц, если ты не раз не пользовался инетом в течении данного месяца. Если же хоть раз заходил, деньги сгорают.
 

DsN

Житель города
#36
Разве акция только по ADSL2+??? Я предполагал, что по простому ADSL. Хм, а где узнать есть ли у тебя возможность ADSL2+ в твоем районе?
 

Kokos

Житель окраин
#37
Автор сообщения [sl]
По мылу мне ответили, что если абонент подал заявление в период проведения акции с 20.08.2007г. по 20.09.2007г. подключение будет по тарифам согласно акции (даже если техническая возможность появится через несколько месяцев).
Ждем официального подтверждения ВКУЭС..также интересует этот вопрос, решил подключиться, но эта вся канитель по тестированию может затянуться до 20+ чисел...

Именно заявление нужно в этот период или еще и деньги перечислить?
 

ВКУЭС

Житель окраин
#39
Kokos установка DISEL по льготному тарифу возможна только при наличии технической возможности на момент проведения акции, даже если подключение будет произведено после 20-го числа.
[sl] Действительно порты закончились в районах Родина и Бара. Оборудование заказано, если поставщики не подведут, то до конца акции порты появятся.
Maxcool все абоненты подключившиеся во время акции в конце месяца получат70 МБ в подарок.
Denis777 Все оборудование смонтированное в г. Армавире поддерживает технологию ADSL2+ и конечно все зависит от длины линии и ее параметров, поэтому необходимо тестирование.
 

KrosH

Житель города
#40
ВКУЭС Так, в общем, нет 100% шанса мне уже подключить И-нет со скидкой??? Даже если заявление будет подано до 20 сентября???