Подключай Disel с 70% скидкой и получи 70 МБ в подарок

Kokos

Житель окраин
#41
Автор сообщения ВКУЭС
Kokos установка DISEL по льготному тарифу возможна только при наличии технической возможности на момент проведения акции, даже если подключение будет произведено после 20-го числа.
Техническая возможность есть, я пишу заявление до 20 числа, а ко мне приезжают тестировщики после 20. Я буду оплачивать по льготному тарифу?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#42
ко мне никто не приехал когда подключался, инженер мне линию проверила, пробила и все сказала иди подключай модем и юзайт глобалку
 

ВКУЭС

Житель окраин
#43
KrosH при наличии тех. возможности есть
Kokos да
s@ny в Новокубанске тестируют линни с одного конца
 
У

Уссама

Guest
#44
ВКЭУС ты наш ненаглядный.....цены планируете еще снижать на унлиме? ну скажи,не томи...Хотя-бы намекни))))))))))))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#45
ВКУЭС
а пчему скорость у меня такая маленькая с МЗ, днем максимум 50-70 кб, по утрам максимум 105 кб??
 

DsN

Житель города
#46
ВКУЭС Звонил на 069. Ответили (как я понял), что они занимаются пока только подключением Центра, в моем районе такой возможности пока нет, или же надо еще узнавать за нее. Сходил на почту сегодня, сказали, что возможность есть. Кому верить??? Подключают только ADSL. Район Северный телефон начинается на 4. Есть вариант, или нет???
И еще, слышал такую мазу, правда, али нет, не знаю. Но как-будто FTP сервер отключили, и теперь тоько можно слушать, смотреть, играть онлайн, а скачивать нет. Я считаю, что это лажа. Или нет???
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#47
скачивать можно...но качать тока по прямым ссылкам....их брать с блогов....на сам ФТП зайти не льзя...доступ закрыт..но файло там есть и все качается...са уже скачал нескок фильмофффф
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#48
ВКУЭС, в абон отделе сегодня сказали что район Родины неизвестно когда оборудование будет и что как она сказала "всего одну плату привезли" и всё, когда появятся порты неизестно. Что всё это значит? Так что теперь, сколько придётся ждать? Не хочется повторять участь тех, кто ждал подключения несколько месяцев.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#50
Почему у них вообще такие проблемы с оборудованием? Ведь понятно что спрос очень высокий. Почему нельзя закупить побольше этого оборудования или "плат" как сказали? Действительно, конкуренты быстрее просуетятся, пока они рожать будут.
 

Student

Житель окраин
#51
Ortodocs Скорее всго из-за огромных размеров организации решение о покупке нового оборудования проходит не один этап согласования... В общем бюрократия и волокита!
 

DsN

Житель города
#52
Student Тогда вопрос, к чему эта акция, если портов или тех.возможности не хватает.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#55
да пипец....ЮТК лошит всех..да и все..А акцию придумали что бы подключить по боьше юзеров и не более
 

Student

Житель окраин
#58
blast АТС и ADSL никак не связаны(только может тем что располагаются в одном помещении)! DSLAM оборудование устанавливается перед оборудованием АТС.
 

[sl]

Гость города
#59
Короче надо ходить и добиваться того, чтобы подключили... Многие не могут подключиться, в том числе и я :)
 

DsN

Житель города
#60
Student Это не к тебе конкретно вопрос.
Вообщем забавная ситуация. К такой акции можно было подготовиться более хорошо. Тем более, можно было предполагать, что многие хлотят подключиться за 285 рублей.
На мой взгляд, чем больше ты человек подключишь, тем статус и рейтинг выше, пусть даже в ущерб чему-то или кому-то (это сугубо мое мнение взгляд на все это).
Интересно, а какая цена станет после акции. Больше, меньше или такая же?