Освенцим для Армавира

Aliens

Меня знают многие ;-)
В Питере Воронеж-М (метровый диапазон), а у нас Воронеж-ДМ (дециметровый)
Ну и как бы технологии разные. Я читал на эту тему... Станции разные. Совсем.
 

Ziat

Житель окраин
Да и забыл сказать, разглашение сведений о таких объектах является уголовно наказуемым деянием,даже если информация носит гриф "для служебного пользования"! Так что все что мы прочитали - это только для успокоения! Реальную картину Вам никто и никогда не опишет-это стратегически важный объект! Вот почитал я эти ссылки и нинасколько не успокоился,единственное в чем я утвердился окончательно,государство типа беспокоится о своей безобасности но со совсем не смыслит какой ценой это достается,как и в Великую Отечественную! Но ведь уже 21 век на дворе пора-бы уже приходить к каким-то цивилизованым нормам,просто поражаешься цинизму властьимущих- по телевизору одно, за окном другое!
 

Ziat

Житель окраин
С такими настроениями можно идти только к могиле,ну завтра поставят возле твоей хаты какую-нибудь фукусиму и скажут мы это обсуждали на общественных слушаньях в старой станице,как это понравится жителям нашего цветущего города, а город-то действительно цветущий,и жить здесь приятно,я и не понимаю совета, мол сделай дело и вали на побережье!Да и кстати, до Воронежа, и с виноградом, и с кузьнечиком проблем по большому счету не было,да и тараканам,царствие им небесное жилось вольготно,только вот люди,хоть и живучий вид стали уходить в мир иной значительно чаще чем предполагалось! И только молодые и безбашенные люди могут мне противоречить! У нас так принято,пока ты не пострадал, все нормально,но как только в тебя въхехал Камаз ,начинаешь задумываться,а так ли это все как я думал раньше!
 
F

Freeze

Guest
Zlat напиши в кратце как именно сейчас по твоему мнению рлс отрицательно действует на людей и окружающую среду.
 

Ziat

Житель окраин
Вы,наверно не внимательно читаете сообщения форума, где-то вначале были описаны симптомы,которые я наблюдаю у всех знакомых мне людей! Ну если Вы поздоровей, так у Вас еще все впереди![quote name='Freeze' timestamp='1304136063' post='447548']
Zlat напиши в кратце как именно сейчас по твоему мнению рлс отрицательно действует на людей и окружающую среду.
[/quote]
 

Ziat

Житель окраин
Да, и на счет того, что не встает, тема тоже актуальная, еще в 80-е годы пришлось как то пообщаться с единственным в городе сексопатологом,так он сообщил,что половина авиаучилища-импотенты в той или иной степени! Сам бывал неоднократно в военных госпиталях и видел лысых и умирающих мужиков из аэродромного обслуживания! Еще раз готов повторить,сегодня не время для подвигов, 21 век за окном, и пора приходить к цивилизованным нормам и законам! А алкоголикам могу дать дельный совет- обращайтесь в наш наркоизолятор на промзоне,за маленькую сумму можно иметь хороший результат и анонимность,сам возил знакомых неоднократно,все семьи сохранены и бодрствуют!
 
F

Freeze

Guest
Я отлично прочитал тему.Меня интересует последний месяц.Симптомы есть ?
 
F

Freeze

Guest
Кстати перечитал первый пост темы :).Автор утверждает что эта рлс мощнейшая в Мире.
На деле мощность воронежа составляет 0.7 мегаватта.Что по сравнению с другими мизер.Например рлс Днепр 2 мегаватта,а рлс Дарьял 50 мегаватт.
 

Ziat

Житель окраин
Полностью согласен с предыдыщим автором, в этом то и заключается главный фокус,ты можешь стоять рядом с этим объектом без осособого вреда здоровью,но только вот есть одно но- есть сильная отраженная волна,конечно нерегулярная,и есть такое понятие как суммарная доза,которая лет 30 назад имела значительно меньшие величины чем сегодня! На счет мощности могу сказать следующее- не так важна мощность как эффективность,и если Вы прошлись по тем ссылкам которые были даны ранее, Вы должны понимать что этот девайс из разряда Дешево и сердито! И никто с мнением населения считаься не собирался,и скорее всего, при таких настроениях в народе и не будет! В данной системе применена действительно самая эффективная фазовая решетка,позволяющая при ми минимальных затратах энергии иметь максимальную отдачу! Но сути дела это не меняет- РЛС -это и в африке РЛС!
 

Ziat

Житель окраин
:angry: Видимо тема действительно Важна и опасна, раз администрация под подставными никами отписывается, что нет ничего страшного.:unsure:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да какая администрация... :D
делать ей больше нечего, как по форумам ковыряться.

и еще раз: станция расположена в новокубанском районе.
 

Ziat

Житель окраин
Вот это становится интересным,1 мая в нете небыл и такого сообщения не оставлял,тем более что смайликами никогда не пользовался- это серьезный прокол для контрразведки! [quote name='Ziat' timestamp='1304253976' post='447693']
:angry: Видимо тема действительно Важна и опасна, раз администрация под подставными никами отписывается, что нет ничего страшного.:unsure:
[/quote]
 
[quote name='Ziat' timestamp='1304206568' post='447646']
Полностью согласен с предыдыщим автором, в этом то и заключается главный фокус,ты можешь стоять рядом с этим объектом без осособого вреда здоровью,но только вот есть одно но- есть сильная отраженная волна,конечно нерегулярная,и есть такое понятие как суммарная доза,которая лет 30 назад имела значительно меньшие величины чем сегодня! На счет мощности могу сказать следующее- не так важна мощность как эффективность,и если Вы прошлись по тем ссылкам которые были даны ранее, Вы должны понимать что этот девайс из разряда Дешево и сердито! И никто с мнением населения считаься не собирался,и скорее всего, при таких настроениях в народе и не будет! В данной системе применена действительно самая эффективная фазовая решетка,позволяющая при ми минимальных затратах энергии иметь максимальную отдачу! Но сути дела это не меняет- РЛС -это и в африке РЛС!
[/quote]
это тоже не вы писали?)))
 
Ну что за бредятина?!?!?!
Полнейшая некомпетентность.
Понятие "суммарная доза", коим Вы тут размахиваете, относится к ИОНИЗИРУЮЩИМ излучениям - тобишь - альфа, бета и гамма излучениям. Никакого отношения к РЛС это не имеет. Радиоволны имеют совершенно другую природу ( школьный курс физики вам в зубы!!!) И эффект на организм человека они производят несколько другой. И никакой накопительной составляющей не имеют. В противном случае район телестудии на Розочке просто бы вымер. Заканчивайте разводить панику и вводить народ в заблуждения.

Вот вам для развлечения по ядерной физике.
http://phys.rsu.ru/web/nuclear/radioecologie/fRE4.htm

А это для таких как Вы, надо напечатать в виде плаката:

Излучение в голове

Здоровью вредят не станции сотовой связи и мобильники, а страх перед ними

Радиофобия — боязнь разнообразных излучений, от ядерных до космических — одна из самых распространенных душевных болезней на планете. Появилась она где-то в 1960-х, после массовых испытаний атомных бомб. 20 лет спустя все вдруг начали бояться телевизоров, еще лет через десять — компьютеров. Сегодня главный вид радиофобии — это страх перед излучением сотовых вышек и мобильных телефонов.

Недавно издательство “Эксмо” выпустило книжку “Мобильник-убийца”. Вред электромагнитных излучений не доказан — но, начитавшись подобных книг, вы действительно можете пострадать от своего мобильника. Так, во всяком случае, считает Элейн Фокс из британского Университета Эссекса. Она набрала группу из 56 добровольцев, жаловавшихся на болезненную чувствительность к электромагнитному излучению. У большинства из них рядом с домом стояли вышки с базовыми станциями сотовых операторов. Так что сомнений, кого винить в недугах, ни у кого не было.

Профессор Фокс придумала незамысловатый тест. Добровольцев по одному подводили к базовым станциям GSМ и UMTS-стандартов и просили рассказать, что они чувствуют. Страдания испытуемых были ужасны: одни жаловались на дикую головную боль, другие — на тошноту, у третьих отнимались конечности и ухудшалось зрение. Как нетрудно догадаться, в 50% случаев станции были отключены.

Иногда Фокс делала вид, что отключает работающую станцию по просьбе страдальца. Неприятные ощущения тут же пропадали. “Это чисто психологическая проблема”, — сделала вывод профессор. Она уверена, что жалоб на сотовое излучение было бы меньше, если бы СМИ реже публиковали непроверенные данные о вреде мобильников. “Электромагнитное излучение сотовых вышек и уж тем более телефонов не сильнее излучения телепередатчиков и телевизоров. Но на последние люди жалуются куда реже”, — говорит Фокс.

Британское Общество электрочувствительных людей (есть и такое) немедленно обвинило Фокс в подтасовке. В частности, их возмутило то, что профессор якобы отсеяла из тестовой группы 12 “наиболее чувствительных” добровольцев. “С ними просто было невозможно работать, они жаловались слишком сильно”, — парирует Фокс. При этом результаты первых тестов, которые особо чувствительные все-таки нашли в себе силы пройти, не отличались от результатов остальных членов группы.
 

Ziat

Житель окраин
Полный бред! Радиоактивное облучение и радиоизлучения имеют разную природу и спектр действия, да и под понятием суммарная доза имелось другое ввиду- человек, который постоянно подвергается действию радиоизлучению на разных частотах находится ,мягко говоря, в зоне риска,который ни один измерительный прибор измерить не может!А по сему эти деятели и могут творить эти бесчинства! Ты сегодня получил 25 мкВт от РЛС,плюс 25 мкВт от сотика плюс несколько мкВт, от энергосберегающих лампочек, плюс телевизор, плюс микроволновка, плюс компьютер, плюс полы с подогреом,и т.д.,и т.п., и потом придет отраженная волна от радара,мощностью сотни Ватт, и все это на разных частотах- и,как известно клеточные структуры, при таких обстоятельствах, идут в разнос! Ты сегодня молод и силен,но завтра можешь стать инвалидом,это в лучшем случае,а то и ласты склеишь скоропостижно,в зависимости от размера морды лица! Ведь это все происходит не сразу,а постепенно! А на это и расчитана вся эта индустрия,ни один производитель,по своему не виноват, все измерения их продукции соответствуют всем нормам СЭС! И я сейчас совсем не понимаю,того противодействия, которое оказывается на этом форуме! Вслушайтесь в мои слова, ведь наступит время, и никакой здоровый образ жизни уже не сможет помочь Вашим детям,а ведь ради них мы и живем! Да, и забыл сказать, последний пост направлен исключительно на когаев,коими большинство Армавирцев не является!
 
[quote name='Ziat' post='448527']
Ведь это все происходит не сразу,а постепенно!
[/quote]

А еще вызывает провалы в памяти, паранойю и желание писать со смайликами :D





 
Спорить с человеком, страдающим фобией, по крайней мере не этично :-)
Бойтесь на здоровье.
А вообще... жить вредно!!! От этого обычно умирают....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Y_meesny' post='449310']
Я сегодня только что с ужасом увидел что не то СООВСЕМ НЕТ жука.
[/quote]
Радуйтесь ) Люди тратят деньги на химикаты, время и силы на его обработку, а он сам свалил :)