Освенцим для Армавира

Ziat

Житель окраин
Смейтесь,смейтесь досмеетесь когда-нибудь!В военном городке имеется арсенал боеприпасов,и еще несколько,в окресностях города,вот когда и там все разворуют,остатки будут гореть, взрываться,и падать нам на голову! А этому примеров уже много,может тогда Вы и вспомните что такое НИК и респект или еще что-нибудь! Армия государства перестала существовать как таковая,есть несколько боеспособных подразделений,которые выполняют боевую задачу,и все!Остальное все похерено,и представляет из себя военизированый колхоз! И это-ж надо было додуматься разобрать взлетно-посадочную полосу стратегического назначения,которая стоит миллионы наших честно заработанных тугриков, и поставить посередине аэродрома эту долбаную микроволновку! Армавир безвозратно потерял запасной аэродром,и приобрел этот геморой в виде РЛС! Могу сказать даже больше-все планы американских спецслужб реализуются в полном объеме,все и вся уже разложено и деградировало на деньгах, и ни сегодня-завтра мы можем дойти до Югославского сценария!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ZIAT, не надо так эмоционально. Пойми, ни кто не желает вреда из нас жителям Глубокого. Что сделано то уже сделано. Нужен был быстрый ответ НАТО за развёртывание РЛС своих в Европе
на границах России. Тем более что реально работающих современных РЛС у нас и не осталось. Габала .. того. Украинская, под Чернобылем .. (миллиардные затраты .. в прах).
Сейчас дешевле весь Посёлок Глубокий со всей инфраструктурой и жителями если чё. Просто переселить и построить заново где нибудь на Форштате или в Марьине или где то в Сибири (шучу).
Но это если ЧЁ. А доказать вред жителям от самой РЛС в данный момент весьма трудно. Мы так ус*цензура*и всю природу так что уже и не понять откуда "ветер дует".
Больший вред может быть от экологической обстановке в нашем регионе вообще (опять я о ней ) чем от самой РЛС.
Мне понятна Ваша обеспокоенность за здоровье растущего поколения. Но чисто эмоционально эту безпокойство не разрешить. Тут в теме подсказывали куда и как надобно обратиться, да может попасть на приём к мерам района, края. У вас есть или должен быть поселковый или как его совет. По чему он не действует. Обсудите это на сходе жителей. Но это надо организовывать , а митинговать ума много не надо.
 
[quote name='Ziat' post='451711']
может тогда Вы и вспомните что такое НИК
[/quote]
Это не "ЧТО", это КТО))) был такой "местный дурачок" на форуме..

[quote name='Y_meesny' post='451714']
Тут в теме подсказывали куда и как надобно обратиться, да может попасть на приём к мерам района, края. У вас есть или должен быть поселковый или как его совет. По чему он не действует. Обсудите это на сходе жителей.
[/quote]
Не будет он ничего делать. Ибо орать на форумах с дивана легче.
 

Ziat

Житель окраин
Ну сравнить меня с "местным дурачком"много ума не надо!Скажу даже больше это верх безумия или полная деградация личности,на это я даже обижаться не могу,тем более что личность моя известна очень многим уважаемым и состоятельным жителям нашего города! Вопрос не в том,тема превращается в полный флуд! И более всего возмущает полная беспечность оппонентов,- людей травят-да и Х...с ним ,людей убивают- даи Х... с ним, взрывается,горит, да и Х... с ним и т.д. и т.п.,и вот только когда беда зайдет в собственную хату,чел начинает задумываться! С такой идеологией мы скоро дойдем до "ручки"! Еще раз хочу напомнить,когда американцы решили разместить аналогичную хрень на территории Чехословакии,половина населения восстала против этого,потому что они очень хорошо знают что первая-же ракета прилетит им на голову и тема скисла! А наше население только и знает что можно поесть поспать и посрать,правило три П называется,и мне не очень жалко жителей Глубокого,каждый народ достоин своего правителя,нравится им болеть и дохнуть да флаг им в руки,да мы-то здесь причем? Да,и по поводу дивана скажу-3300 просмотров на теме уже неплохо,вот когда будет 10-20тыс. тогда уже можно будет и пальцами пошевелить! Да и Габалинская РЛС еще живет и здравствует,и проплачивается не хилая аренда за этот объект, поскольку находится он на горе и произведен он инженерами советских времен, коии, уже практически,на предприятиях не присутствуют! И никакой глобальной срочности небыло,просто надо было списать деньги,и положить их в корман,потому что министр обороны-бизнесмен ,не имеющий званий и не имеющий мало-мальски познаний в военном искустве! А рыба,как всем известно, гниет с головы! Вот и думайте,кто охраняет Ваш спокойный сон?
 

Ziat

Житель окраин
А я этого и не добиваюсь,у меня уже все есть по жизни,на Ваши нетовские баталии просто не хочется обращать внимание!Моя задача на нынешнем этапе-исключительно, обратить внимание общественности,если Вам известно такое слово,на серьезную проблему, угрожающую жизни и здоровью жителей города! Кстати эта тема прописана в конституции государства Российского,только вот почему эту статью никто нечитал,непонятно!Да я более чем уверен что большинство чиновников вообще никогда не читали конституцию РФ,а ведь это закон ,который не имеет право нарушить даже президент, да оно им ведь и не нужно, ведь мы для них твари дрожащие или быдло,или..., воспринимайте как угодно,но жизнь на помойке становится просто невыносимой!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А вот и сайт Новокубанского района. И причём не плохо оформлен. Наверно не хуже если не лучше нашего городского.

http://www.novokubansk.info/index.php?r=3
 

Ziat

Житель окраин
Спасибо за подсказку,зарегистрировался как положено,но тему открыть не вариант, видимо что-то типа Белорусии имеем рядом!Может у Вас получится дать ссылку на данный форум,буду очень признателен!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да все там открывается. Может активацию сначала нужно пройти? Я про картриджи тему открывал там за 3 секунды.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Здесь запрещены ссылки на другие ресурсы, там может быть тоже. Лень читать их правила в 3 ночи.
 

Ziat

Житель окраин
Какие такие ссылки- тему просто с моим ником открыть нельзя,не положено! Видимо,они уже в "танке" и приготовлены ко всему! Придется подождать, когда с темой ознакомится население,хотя-бы Армавира,а до тех пор,"умываю руки ",биться с ветряными мельницами не мой удел!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Ziat' timestamp='1307833722' post='452455']
Какие такие ссылки- тему просто с моим ником открыть нельзя,не положено! Видимо,они уже в "танке" и приготовлены ко всему! Придется подождать, когда с темой ознакомится население,хотя-бы Армавира,а до тех пор,"умываю руки ",биться с ветряными мельницами не мой удел!
[/quote]
По всей видимости Вы не до конца прошли регистрацию. Подтвердите её из своего почтового ящика указанного при регистрации. Будет всё...
 

Ziat

Житель окраин
Ну и респект им! Да и кошке тоже,хотя,возможно, с ней-бы помурлыкал,при других обстоятельствах!
 

Ziat

Житель окраин
Может кому-нибудь будет интересно прочитать ответ главы города по этой теме:
"О разрешении на строительство радиолокационной станции космического назначения в хуторе Глубокий, сообщаю. В соответствии с генеральным планом города Армавира, утвержденным решением Армавирской городской Думы «Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования город Армавир» от 29.07.2010 года № 70, определена охранная зона радиолокационной станции космического назначения.
Управлением архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Армавир не готовилась проектная и разрешительная документация по размещению радиолокационной станции космического назначения в хуторе Глубокий.
При размещении объектов военной инфраструктуры Вооруженных Сил Российской Федерации (далее именуются - объекты) градостроительная документация в обязательном порядке проходит экспертизу, выдачу разрешений на строительство и на ввод в эксплуатацию объектов осуществляют органы государственного архитектурно-строительного надзора Министерства обороны Российской
Федерации, что исключает вредное воздействие на прилегающую жилую застройку."
В данном случае коментарии излишни! Такое ощущение,что люди живут в "танке",и,типа их ничего не облучает!
 

Mivik23rus

Житель города
Тема про радар на самом деле актуальна,ТС надо отдать должное ничего не преувеличил и не соврал.непонятна реакция форумчан на его тему,но тем не менее факты остаются фактами.
начинали станцию строить со скрипом.были возмущения жителей п.Глубокого,приезжало рентв,делали репортаж,но ничего не помогло.Самое интеренсное ,что власти НОвокубанского р-на попросту сдали нас и сделали из п.Глубокого и Новосельского живой щит родины.
Краснодар было вступился за нас,но сами понимает против министерства обороны не попрешь и в скором времени были подписаны документы касающихся санитарных норм,хотя как раз таки они не соответствуют действительности.
насколько радар опасен для жителей Армавира сказать трудно,судя по тому что он направлен в противоположную сторону от города,попадают ст.Советская и Отрадная думаю что не опасен.Военные должны были построить для себя два 100 квартирных дома в поселке,была выделена земля в центре поселка ,но в конце концов дома строили в районе п.Юбилейный.не захотели видимо вояки жить вблизи радара.
К нам уже приезжала группа врачей онкологов,это было в канун выборов,весь день обследовало население.радар работает года 2 ,видимо неспроста к нам врачи нагрянули.
http://armavirskiy.narod.ru/story_kosmos.htm по этой теме публикация
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Mivik23rus' post='485227']
но в конце концов дома строили в районе п.Юбилейный.не захотели видимо вояки жить вблизи радара.
[/quote]
Насколько я знаю, работники станции живут где-то в другом месте, а в районе Юбилейного закрытый военный городок отряда Вятич с собственной инфраструктурой.