Освенцим для Армавира

Ziat

Житель окраин
Вы будетете смеяться, но в военном городке, в былые времена я спать не мог из-за комаров, с марта месяца я покупал раптор, в этом году уже середина мая , меня еще не укусил ни один комар! Летают только так называемые малярийные, мутанты, и такое ощущение, что они обсаженные,,даже мухобойки не боятся! Ну раз уже неверующие,типа нашей всеми нелюбимой кошки, сомневаются в правильности моей темы , давайте наблюдать за гибелью живой природы вокруг нас,как юные натуралисты!И только когда все погибнет,на наших-же глазах,вот тогда придет черед более крупных особей,типа человека! И,может быть,тогда мы и обсудим эту тему, если это еще будет кому обсуждать!
 

ArMaVeL

Житель города
с пчёлами уже как 4 года - беда - вымирают все виды пчёл по всей Планете.
Хорошо, что хоть заметили эту проблему и начали заповедники для пчёл создавать.
Ванга вроде про пчёл говорила: "Исчезнут пчёлы - исчезнет гречка и т.д."
 
F

Freeze

Guest
Ага это рлс всех комаров порешила,а рапторы тут совсем не причём,эколог ты наш.Сходи на пляж,там сейчас комаров по самое нехочу.
 
[quote name='Ziat' post='449644']
Вы будетете смеяться, но в военном городке, в былые времена я спать не мог из-за комаров, с марта месяца я покупал раптор, в этом году уже середина мая , меня еще не укусил ни один комар!
[/quote]
Как человек, который 20 лет прожил в военном городке, могу сказать что проблема комаров там существовала исключительно из-за того, что в подвалах постоянно стояла вода. Так что радуйтесь - воды наконец там нет!
 

Ziat

Житель окраин
Веселые вы ребята, но это уже флуд и к теме не относится!А кто у нас из "транспортного цеха", почему аборигены из Глыбокого до сих пор не откликнулись! Ждут-недождутся прокурорской проверки!Кто в общественных слушаньях участвовал?
 

Kannalya

Известный деятель города
Вот не пойму, кто-то перестал покупать химикаченную картошку? Или жрать полуфабрикаты? (Хотя известно, что туда бывает сыплют и что похуже купароса) Может кто-то пересел на велосипед? Жить вредно! Но и нашему государству выгодно общество потребителей, подталкиваемых рекламмой. А, что нам рекламируют? Вы, такие цветущие: жрете в макдональдсах, ездите на джипах, работаете в офисах, а для напряга посещаете спорт. зал. Ну не как, вы: раком на грядке, в фартуке над удушающей плитой и в город на кобылке, при таком и спорт. зала не надо. И болеем мы за природу сидя у компов:) Круто настрочить: Писец, беда!" Идите люди, сражайтесь, а мне потом на форуме расскажите.
 
Нет. не "местного пошива" ))) Выше бери!

А прочитайте-ка Вы книженцию " Наследие" господина Тармашева.
Уверяю - Вам она очень понравится. Меня и жену - пробрало.
Всё давно уже не так, как Вам хочется.. И чистого Вы ничего не найдете.
 

Kannalya

Известный деятель города
При всем моем уважениии, а не находители вы мысль, что "приближение" конца света, наталкивает людей и на другие действия и помыслы? Т. Е., что мы все все равно умрем, так не прожить ли нам, то что осталось красиво? И идут такие люди далеко не в церковь. И если старшее поколение, еще задумается о душе, то молодежь пойдет жрать, пить и т.д и т.п. :)
Тем более, что, если сейчас присмотреться к политике относительно церкви(линия очень тонка, именно-ЦЕРКВИ, а не Бога), то можно заметить, весьма много негатива, льющегося по этому поводу в средствах мас. инф. Вот мы и получаем, что опятьже конец света, это просто очередной способ нашего оскатинивания, какая разница, что делать если мы завтра "умрем":)
 
[quote name='Y_meesny' post='450593']
Кто вот теперь может ответить , после какого дождя и с каким составом, весь цвет и молодые побеги на абрикосах и вишнях
"спалены" были по типа мороза градусов -8. И ведь по всему городу. Рядом в Курганинске и Гулькевичи такое не наблюдается.
[/quote]
РЛС и в этом виновата? :D
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1306509176' post='450658']
а кому-то и на хлястики)))
[/quote]

Думаешь стоит их тоже сохранять?:)
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1306514144' post='450663']
Мозг отсутствует - так хоть хлястик будет защищен!!!
[/quote]


Правильно, будем думать о будующем, о детях )
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Y_meesny' timestamp='1306519583' post='450677']
Гм.... не смешно.
...Это коснется вас и ваших детей, когда ваш ребенок захочет создать семью.
Когда ваш сын или ваша дочь, подыскивая пару для создания семьи, будет испытывать сложности,
так как молодых умных и здоровых людей станет крайне мало.
А значит, вашим детям будет сложнее родить здорового ребенка, т. е. вы можете остаться без здоровых внуков.
Причем ваши будущие внуки столкнуться с этой же сложностью.
Только она будет для них еще актуальнее. ...


И причину то искать надо не только в РЛС, а шире. Почитайте посты всё же немного выше.
Вам станет понятней о чём я намекаю.
[/quote]


От того, что мы тут все читаем, лучше не становится(это я ужо писала). предлогайте решения проблеммы, а не обсасывайте ее со всех сторон ).
Да кругом хреново все, но кто-то както изменил хотябы свою жизнь? поделитесь )
 

Kannalya

Известный деятель города
Чем больше мы будем недовольно галдеть, тем скорее сдвинется сей "камень".
А может хоть невзначай или ненароком (вроде случайно) кинем камень в их "огород".
То .....
[/quote]

Если кто здесь, что и читает(в чем сильно сомневаюсь), то точно не с целью выслушать нас и сделать мир лучше )
Максимум на что можно расчитывать в этом направлении, так это то, что нас не "зацензурят" )
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Y_meesny' timestamp='1306528061' post='450703']
Опять поехали не по теме. Всё же это не совсем политическая тема.
Давайте всё же ближе к ... экологии вокруг нас.
Что кто замечает и видит то что другие уже нос задрав не видят под ногами что твориться.
Где наши экологи и биологи и санэпидемстанции .
Назовите кто конкретно за этим должен следить. Номер телефона, Ф.И.О,
должность. Где его кабинет. Я например не знаю. А Вы ?
(Только не давайте данные начальника СЭС, его наверно все знают):D
[/quote]


Возвращаясь к абрикосам ) я, как большой любитель оных, могу сказать, что абрикос небыло уже лет 5, по крайней мере тех огромных урожаев из детства, так что это не секундный фактор на них воздействовал, как мне кажется )
 

Ziat

Житель окраин
Хоть одна здравая мысль прозвучала,хотя-бы инкогнито,но человек выразил реальную мысль!А ведь тема действительно имеет политический оттенок- эти "единые" поставили во главе МО бизнесмена,который допродал то что еще можно было! Армия как таковая уже не существует,это уже какое-то разрозненое безнессообщество,и так обидно,когда видишь на центральном телеканале репортаж о начале выпуска надувных танков,ракет стратегического назначения и т.д., а затем на следющий день,с другого канала репортаж с ведущего сибирского танкового завода,о том что предприятие остановлено ввиду отсутвия госзаказа,и это при том что армия практически обескровлена,все что мы имеем разработано и произведено советской системой! Я сейчас совсем не понимаю как наши самолеты еще летают,никакого обслуживания аэродромных служб,никаких поставок,склады пустые,все полеты держатся на горлопанстве вышестоящих военначальников! Я был катастрофически удивлен,когда мне,как бывшему специалисту,приносили на ремонт средства аэродромного обеспечения,за деньги,которых у офицеров и так не совсем много! Это что армия,или военизированный колхоз?Вся эта техника завтра будет рассыпаться на глазах,и сейчас,с уходом специалистов совдеповских времен наступит полная задница "красной армии"! А мы по привычке спим, и думаем что мы самые сильные и нас кто-то охраняет- все это блеф,наше государство стояло,стоит, и будет стоять на человеческих костях! А теперь мы удивляемся,откуда у нас появился этот прыщик в виде РЛС! И я еще раз обращаюсь к жителям Глубокого, поспрашивайте друзей знакомых родственников,кто все-таки причастен к общественным слушаньям в 2005 году! И бояться здесь нечего,эта тема уже висит на ведущих телеканалах,в качестве страховки!