Освенцим для Армавира

Ziat

Житель окраин
А кто сказал что они не читают этого? Читают,либо им докладывают! Было-бы глупо думать,что они примут участие в этом обсуждении!Это политика ,а там действуют другие правила,вот если к "белому дому" подойдут пару тысяч человек,тогда они почешут свою лысину и задумаются- "а с кого мне брать пример"?До выборов осталось не так много времени,и сейчас они еще способны на компромис,после выборов,результаты которых уже известны всем образованным людям,все телодвижения будут уже бесполезны! Одно только непонятно,почему большинство населения Кубани голосует за коммунистов,а побеждают единороссы,во главе седого кукловода!
 
Господа.... ну хоть в рамках одного поста пишите ЛОГИЧНО!!!
То у вас армия полностью развалена и никаких поставок нет и не будет.... и тут же прыщик в виде РЛС...
Это не расходы на армию... не поставки... не госзаказ... это так.... в булочной купили... гуманитарная помощь...
Сами себе противоречите!
Хватит уже разводить демагогию в замесе с паникой! Есть желание активно бороться??? Сделайте это через вашего депутата если самим слабо! Пусть он сделает депутатский запрос, ему дадут документы и о сходе в Глубоком, и о том кто и что подписывал или не подписывал. Действуйте а не трындите в пустую, виртуальный вы наш!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Ziat' post='450889']
Это политика ,а там действуют другие правила
[/quote]
Совершенно верно. И эти правила - официальные запросы, которые приносятся в приемную администраций, регистрируются и поступают в работу. Об этом уже 100500 раз сказано было.
[quote name='Ziat' post='450889']
До выборов осталось не так много времени,и сейчас они еще способны на компромис,после выборов,результаты которых уже известны всем образованным людям,все телодвижения будут уже бесполезны![/quote]
О каких выборах речь?
Да и какой компромисс? в 929 раз говорю: РЛС на территории Новокубанского района. Почему тут некоторые пытаются думать, что надо армавирский белый дом вопросами засыпать и призывать к действию, да еще и пикеты организовывать (которые, согласно новому законодательству надо заранее согласовывать, а то мона и на подвале потасоваться)? В кубанке есть районная администрация. Все туда, если что-то хочется узнать и разведать.
 
[quote name='Y_meesny' timestamp='1306741418' post='450910']
А в принципе эту тему о "Освенцуме" для нашего города и ближайших посёлках
Попытались немного расширить и поговорить в этой теме не только о РЛС а вообще об экологической обстановке вокруг нас.
Что и как происходит и с продуктами и почему гибнет растительность и насекомые.

[/quote]
Так бросьте все прелести города и валите в Сибирь!!!
Натур хозяйство - все натуральное, без канцерогенов, сами сажаете, сами удобряете экологически чистым навозом - сами едите.. А тож хочется и полуфабрикаты жрать, и по сотовому трындеть, и интернет беспроводной, и горячую воду круглые сутки, и сортир теплый - и чтоб все вреда природе не причиняло.. Не бывает так, товарищи.
 
[quote name='Y_meesny' post='450940']
Вот когда твои дети подыхать начнут съевши чёрти што, купленное на рынке или в супермаркете.
[/quote]
Вот поэтому я "черти-што" и не покупаю))

[quote name='Y_meesny' post='450940']
И в роддоме поинтересуйся какой процент с большими отклонениями рождается новорождённых в нашем городе.
[/quote]
А еще поинтересуйся, сколько детей эти самые "специалисты-медики" губят своими руками, которые у них из задницы растут.

[quote name='Y_meesny' post='450940']
А ты ешь и детей корми, эти то "сладости" на вид красивые да и на вкус тож.
[/quote]
Сами кушайте)) И советам своим сами начинайте следовать) А то только и можем, что на форумах орать.
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Y_meesny' timestamp='1306756483' post='450940']
Вот когда твои дети подыхать начнут съевши чёрти што, купленное на рынке или в супермаркете.
Как собаки или бродячие кошки.
То наверно запоёщь по другому

Уважаемый Y_meesny, большая просьба, не переходите на личности, тем более не трогайте детей. Давайте согласимся с тем, что каждая мать, как дуиаю и отец, не станет делать что-то во вред здоровью своего ребенка( по крайней мере если она в своем уме). )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Y_meesny' post='450983']
Или что это для Вас новость что сливочное масло на корню скупается на нашем молокозаводе, а затем
В районе Вима переплавляется с добавками типа маргарина (и ещё чёрт его знает чего) и пакуется в те же упаковки.
[/quote]
Т.е. у молзавода по сливочному маслу всего 1 покупатель? :) Да у них прямых поставок не один десяток. Другой вопрос, что продукция не всем нравится (мне, например, нет и я также не покупаю ничего, что произведено на нашем заводе).

Но где гарантия, что на заводе в Кореновске не делают такого, продукция которого, мне кажется, более популярна, чем нашего кубаруса? Ну и т.д. Эту тему можно тоже вечно развивать, проблема будет не в нашем заводе, а в молочной сфере в целом. Взять другую сферу бизнеса - там свои заморочки. Везде частник. Частник хочет зарабатывать. А вот следят за качеством, увы, не везде и не всегда.

Во времена совка был хороший значок ОТК. И ведь он реально означал, что пройден контроль. Сейчас такого нет :(
Взять любую продукцию одинакового ГОСТа с разных заводов - и она будет значительно отличаться друг от друга. А вроде ГОСТ...
 
Ох...
Ну как же элементарная безграмотность напрягает.
Ребята!!! Срочно в школу!!!
У Вас и хутор ГлЫбокий и чего только не встретишь, ... но последние посты - шедевральные... "ещо", "в "Освециуме"".....
Ладно бы опечатки, но ведь нет... про логику Вашего мышления я лучше промолчу...
И с таким запасом знаний Вы деловито ковыряетесь в области, о которой вообще не имеете понятия...
Так... верхушек нахватались, "желтую прессу" почитали, НТВ посмотрели... Всё... академики экологического фронта!!!
Тема стала напоминать трёп бабулек на лавочке у подъезда...
Но у тех понятно всё... старость, нехватка знаний в виду особенностей их жизни ( война и прочее).. Но хватка и "всезнайство" один в один!!!
Ещё раз повторюсь - воевать нужно не на форуме.
А тот кто хочет не употреблять ГМО и прочее "Гуано" тот и не покупает ничего сомнительного. Чем вам не протест??? если все не будут покупать отраву - кто её будет производить????
А Ваш трёп тут - сомнительный набор нулей и едениц во всемирной паутине.....
 
[quote name='Y_meesny' timestamp='1306823002' post='451054']
А если бы да кобы. А если она везде и во всём. Да же в том что Вы и не подозреваете.
А если бы да кабы РЛС чуть чуть км на 20-50 перенесли ...
[/quote]

Немного цитат...
Жить вредно!!! От этого обычно умирают...
Жизнь - это болезнь, которая переносится половым путем и со 100% летальным исходом.
и наконец... Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ! Одни шевелят мозгами, а другие хлопают ушами.

В Вашем случае - ещё одни - чешут языки вместо того, чтоб заниматься делами...
Удачи в вам в пустобрёхстве.... ;-)
 

Ziat

Житель окраин
"Ну как же элементарная безграмотность напрягает.
Ребята!!! Срочно в школу!!!
У Вас и хутор ГлЫбокий и чего только не встретишь!"

На сколько я понял здесь уже камни кидают по поводу орфографии,-в народе Глыбокий и будет Глыбоким,равно как и страшная станица, или житель "центра города" недавно приехал в этот центр и не знает местного слэнга? Да и тема эта предназначена для обсуждения,ведь это форум,а не помойка для для поливания грязью! Живем в Оазисе на всем северном Кавказе,так надо и заботится,что-бы все цвело и пахло! А эта гавкатня порядком надоела,действительно ,чуствую с такими "соратниками" ни одну стену пробить невозможно!
 
Блин... сам себе скоро памятник воздвигну...
Ну давайте пойдем Вашим же путем... Экологичным...
Декаданс нации начинается с потери истории и культуры... а язык - это одна из главнейших, их составляющих...
Да! Я знаю суржик. И не забыл его. Но я кроме всего прочего Русский! Гражданин России! И государственным языком в НАШЕЙ стране, как ни крути, признан РУССКИЙ! Заметь - не суржик, не интернет-Олбанский, не прочие диалекты, наречия и сленги. Если ты, простите Вы, заводите серьёзный разговор - будьте любезны изъясняться на общепринятом языке.
В противном случае всё скатится к фразам типа
- Слыш, чувак, тут такую хню в Глыбоком замастырили... ещё пару килобайт и у тебя Блютуз будет вайфай принимать!!! 100пудово трэба срочно Касперского напрягать!!!
- Да не ссы чипушило!!! Всё пучком! Чуваки в курсах!! У них на это ещё USB не отрос!!!

Заметь, диалог в тему! ;-)
 

Ziat

Житель окраин
Вы,очень хороший житель центра города, путаете "божий дар с ячницой"Что такое суржик я абсолютно не представляю, вот то что в русском языке имеются уменьшительно-ласкательные выражения,об этом известно всем,кто хорошо учился в школе! Сказано это было с иронией,и ничего общего с тем что Вы сказали не имеет!А вообще,убедительно рекомедую перечитать посты этой темы,дабы не превращать благое дело в балаган!
 
Очень плохо, что не представляете.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F3%F0%E6%E8%EA
Мне уже порядком надоело заниматься тут просветительством.
Живите дальше во мраке, пугайтесь стиральных машин и кидайтесь на телевизоры.
От себя скажу, когда меня поправляют по делу, когда я чему то учусь - никогда не воспринимаю поучения и критику в штыки. Это удел несколько других личностей. Учиться и познавать никогда не поздно!
Удачи!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мне разве одному кажется, что мы наблюдаем довольно редкую и удивительную картину - Рождение на форуме нового NIC`a?
Я прочитал добрую половину всех сообщений темы и уже безмерно рад за Ziat`а! Респект! В лучших традициях предков ;)
 

Ziat

Житель окраин
Мне конечно очень грустно чуствовать себя предком,но от этого ни куда не денешься,природа свое берет! Но очень благодарен за последний пост,чуствуется,что люди со здравыми мозгами и мыслями в нете присутствуют! Одно только противно- Русская беспечность! Сам был юношей ,помню этот молодой максимализм,но никогда не был беспечным! Нынешнему поколению взращенному на достижениях цивилизации,насрать на все и всех, только реанимация заставляет задуматься,да и то не всех!