Обсуждаем Армавирские рок-группы...

Death

Гость города
Не,ну мне же интересно,еси новокабанск и армавир мьюзик,как считаетмногонеуважаемая Дуся говно,то что по ее мнению не говно?
 

дуся

Гость города
Что значит нашёл у кого спросить? Не ставте себя выше других мущина пока не познакомился и не пообщался :D А не гавно это то что мы едим,ну соответственно гавно то что мы высираем. Всё я удавлетворена вашими ответами к сожалению у обитателей этого форума интелект отсутствует,на мои провакационные реплики отвечали грубо и без обьяснений те матом,нет чтобы обьяснить и как то мативировать,вбить так сказать в голову что не права,вы к сожалению не смогли. А жаль :D Всем пока.
 

MOT

Житель окраин
дуся: ты изъяснять свои мысли вначале научись как следует, да и правописанию тоже, а потом суди об интелекте присутствующих.
 

Infinity

Гость города
Ну что же, попрощаемся с дусей ;( :D
Никто так и не понял ее высокоинтеллектуальных, в глубине души очень добрых и мягких фраз :angel) :346:
 

MOT

Житель окраин
Да уж сама нежность, хоть бы фоту свою прикрепила, что б при встрече здоровоться с высокоинтеллектуальным, высокоразвитым, и т.п. человеком, жаль.

Надеюсь, Евдокия, больше не увидемся, дабы не опозориться перед Вами в очередной раз!
))))))))))))))))))))))))))))))))
 

дуся

Гость города
А хxx мне то позорится мне *цензура* грамоте ми нэ учены акккадемиеф не каньчали,зато вот вы мот умный мужсчинка,или ты баба? я ваше фото не видела какую то бяку типа знак гея налепили непаймёш. И учите меня грамоте ,и учите,а прщатся я не бу с вами я пашутила с вами весело,забавные вы зверьки,чудные всё гоношитесь,гоношитесь keit детей бы делали да побольше может они умнее вас будут :D
 

keysi_

Гость города
Дуська, вот моё мнение, которое о тебе сложилось.

Ты парень, возраст от 12 до 17 ти, не больше. С девушками у тебя явная проблема, поэтому ты решил подписаться женским именем, что бы посмотреть на сколько серьёзнее люди станут к тебе относиться. Громкие фразы, используются для поднятия рэйтинга, а точнее популярности. Два предупреждения, это вообще стало модно последнее время на форуме, очень помогает поднять "зелёную полосу". Тебе хочется стать хоть кем-то хотя - бы в интернете, в виртуальной жизни. Вообщем подросток, в периуд переломного возраста. Одно радует, ты с недавних пор слушаешь рок-музыку, но продолжаешь испытывать к ней ненавесть, т к компания в котрой ты хотел прижиться уважала другой стиль жизни, и ненавидела этот. Вобщем, не об этом сейчас разговор.

И давайте перенесём разговор о Дусе в Вопрос звезде, я думаю ему это будет очень приятно. А здесь всё же пообщяемся про рок-клуб.
Надеюсь это последнее сообщение, которые модеры, пропустили в раздел музыки.
 

дуся

Гость города
Значит мужчина знакомится мы не хотим??? Ну и ладно. Наверное ты уродлив и глуп вот и стесняешся. Обсуждай дальше Армавирские группы. А я стану звездой в другом месте :D
 

дуся

Гость города
Кстати на счёт обсуждения групп вы хоть одну то или 2 нормальные назвали???? Я смотрю одни пионеры сдесь лазят вместо того чтобы муз грамоте учится в то время когда нормальные делом занимаются и не лазят по форумам ну ,а их тут дружно обсирают. Некоторых тут ваще попсой окрестили,а что в вашем понимании попса? Обратимся к классикам например к поэзии. Пушкин это попса, а Хлебников ето не попса. Или музло, Чайковский попса, а Мусорский рок. По моему вы как раз этим принципом и пользуетесь. Вот кто если из вас "музыкантов" хотя бы в Армавире соберёт полный зал да и впилит там не по детски чтобы потом это на года запомнилось, вот перед ними я преклоню колено и сниму шляпу, и не буду больше дерзить и матюкатся.
 

Magnus

Житель окраин
Да уж, давненько я на форуме небыл. Во что темы превратились... руганка между людьми непонятной ориентации (в плане музыки). Выскажусь немного не потеме, хотя как посмотреть.
После концерта в Юб. я не стал писать отчёт, т.к. понял что это впринцепи никому не надо. Все, кто этот отчет мог бы прочитать, там присутствовали и имеют свое мнение о прошедшем мероприятии.
Скажу свое мнение и покритикую группы. Честно сказать я слышал только 2 команды, т.к. изночально ехал в Юб. только чтоб послушать новые песни 5 туза. Так вот услышал я Нойз и понял ребятам надо срочно что-то делать с собой и со своим творчиством. Во-первых невидно серьезного отношения как к самим себе, так и к тому что вы делаете!!! Тот задор каторый был почти год назад - пропал. Осталось затуманеное алкогольным и наркотическим опьянинием, неуверенное в себе Брауновское движение. Такое ощущение складываеться, что вы давненько непосещали репитиций и на концерт приезжаете, только чтоб потусоваться и поджемовать. Жаль, еще непозно все вернуть и начать работать (именно работать!!!).
5 туз - я уже писал, еслиб не звук всё былоб окей.
Теперь чуть-чуть о другой стороне медали. 5 туз - единственноя команда, которая доказывает что техничность не последнее что должно присутствовать у группы. Можно сколько угодно писать песен и искать своё звучание, но когда ты выходишь на сцену (даже с очень херовым звуком) ты должен звучать. Юб покозал, что наши команды несыиграны на 100% Малейшее ухудшение в монеторенги сцены (именно сцены) и в зал идет полная каша, и складываеться впечатление что группа собралась вместе на этой сцене впервые.
Я неявляюсь профисиональным критиком и профиссиональным музыкантом. Читая посты наших много увожаемых метров Армавирской музыки офигеваю. Сколько бровады, типа мы непрофиссионалы и хрена мы лезем в то, что мы непонимаем. Словесным перепалкам и переходам на межличностные оскорбления подверглись даже они. Если я в чем-то заблуждаюсь, ненадо наезжат на меня, что я полный ламер и профан в этом. Объясните мне в чем я заблуждаюсь. У меня всегда складыволось свое личное мнение и его очень сложно было изменить, но если я вижу реальные докозательство того что мое мнение ошибочно я могу его изменить.
Никто из присутсвующих профиссионалов не разу не доказал, примерами или фактами свое мнение. Я это делаю переодически.
И ненадо теперь возмущать, а что вам доказывать, мы не гопочьё чтоб за базар отвечать. Так вот именно что базар какой-то получаеться или иначе сказать словоблудее.
З.Ы. извените, как всегда меня подводит орфография... ну уж какой есть
 

дуся

Гость города
Отлично чувак полностью подписываюсь под твоими пасквелями,а я ваще то думала что ты тоже такой же фу, как и все обитатели етого форума с диагнозом! :D 5++++++++
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
дуся Я поторопился убрать предупреждение? Оскорбление участников форума - это тоже нарушение правил.
 

MOT

Житель окраин
дуся: Заладила, баба, мужик, грю ж встретимся проверишь :D

Вчера ездил в г. Кропоткин на выступление 5 Туза - это было что-то, несмотря на плохую погоду!
По-моему мнению, их вчерашнее выступление можно отнести к одному из лучших! Ребята от души порадовали, не зря поехал!

Сложидлсь определённое мнение о местных неформалах, одно могу сказать наши армавирские перцы на порядок выше кропоткинских!
 

MOT

Житель окраин
Infinity: я имею ввиду Новокубанск и Армавир, как в плане групп, так и публики!
Ребята там на пару лет отстают от наших )))
 

Magnus

Житель окраин
MOT ну и фиг с ним, жаль конечно, ну да ладно - не последний раз. Завтро тараканы, такчто оторвусь :D