Обсуждаем Армавирские рок-группы...

Noise

Гость города
#1
Давайте обсудим Армавирские рок-группы, кто хочет сказать своё мнение, пожалуйста пишите...
 

Infinity

Гость города
#15
kulkoff, согласен, но все непутевые группы потихоньку отпадают сами собой, если только есть группы "конкуренты".
 

RaGnoR

Житель окраин
#16
Мне нравится Магнум. Молодая, перспективная группа.
Были вот у нас Корни-крона так уехали. А группа тоже классная была.
 

Infinity

Гость города
#17
Я кстати как-то заходил на оф. сайт Корни-крона, только вот адрес не помню... Я думаю они ничуть не жалеют, что уехали, у них там концерты в Питере, Москве, все путем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Когда-то, года 4 назад, в АГПИ был небольшой такой концертик, на который пришли представители местного андеграунда, поразить своим мастерством и просто поделиться музыкой и настроением...
Млин, лучше бы мы его тогда не проводили! ;)
 

SeeJay

Гость города
#19
FILL Что там классного , попса как попса, я знаю их всех хорошо Дениса, и всех остальных а играют они в Москве ни ахти, в одном клубе там "MATRIX", тока там их никто не знает , здесь хоть знали хорошо...
 
S

Sofy

Guest
#20
Да они и здесь как бы не блистали, а чё, Вы думаете в Москве или Питере заблещут? Лабают там в кабаках, а люди их слушают, жря. Это что ли рок-музыка? Хе-хе, играют на потребу толстосумам, истребляющим снедь.
А любовь к Магнуму сами знаете на чем держится.
А музыка неплохая.
А мне вот еще Ледоруб Троцкого нравится, если бы еще не политнекорректное название, чем им Казус был плох.
Вот еще слухами земля полнится о некоей группе Обитель, да чё то мне кажется - *цензура*ёжь все это! НИ концертов, ни альбомов - чёс сплошной. Его представители ходют на форум? Ответьте!