Обсуждаем Армавирские рок-группы...

keysi_

Гость города
Более 3 х лет сущевствуют:
Ессественно 5 туз ,
Девостатор (но дальше репитиций это не уходило, тк в Армавире они играть не собирались, но всё меняется, на ближайшем Армавирском сейшене увидите)
Сити 21века То играют то не играют, хрен их поймёш.
200 Джуг Вроде тоже больше 3-х но не уверен. Завтра уточню.
Чёрная Магия (в данный момент они распались, хотя Валера говорит, что это ни на долго)
Яр , тоже не уверен.
Ещё есть несколько непопулярных рок групп, но у них или нет названий, или я его просто не знаю.
Так же есть две рэп группы,(названий не знаю, ни когда не интересовался).
Ну и конечно что-то я мог забыть, а что то и не знать. Вообщем всё.
 

keysi_

Гость города
Девостатор - это что то новое для нашего горада, высокий уровень техники и сыгранность, одна проблема - нет постоянного барабаньшика (им нужен тот кто может или уверен что хочет играть на двух бочках.) Говорить больше не хочу это пусть каждый судит сам.
Сити 21 века в основном хэви, но товарищи не постоянные.
Кстати более 3-х лет сущевствуют Пин Код, а точнее Антарис потом, Час Пик, а уж потом Пин Код. Антарис был лучшим временем для них.
 

Infinity

Гость города
Чем-то новым для армавира может быть и ансабль самоцветы, они стиль не говорили, хотя-бы примерно?
 

дуся

Гость города
А чё новокубанские группы мало сдесь обсирают? Там тоже хватает перегноя например ета *цензура* как Чёрная магия???? Они ещё живы или удже в склепе опачивают или младенцефф няньчат? Ну кто мне тупой суке возразит??
 

Thunderfuck

Гость города
дуся ты тупая сука, если есть зрение и способность читать - то для тупых сук объяснею, для опсерания Новокубанских групп есть отдельная тема.
 
S

Sofy

Guest
Господа, ну что Вы в самом деле, как дети малые. Сами дискредитируете себя, а потом про Новокубанск говорят, что мы бескультурные. По поводу Черной Магии можете почитать мои омерзительные и гаденькие статейки и профессиональные ответы на них истинных критиков и литературоведов и рокмузыкологов, Вам сразу станет ясно. Когда-то они здорово лабали треш, но сейчас почему-то не берут в руки электро-гитары, а все больше, Вы абсолютно правы, занимаются педагогической деятельностью. Если Вы были на сейшене Джем, то не могли не обратить внимание на продукт производства РДК Мидгард. Для научного анализа рок-коммьюнити затребовало у их мрз и тексты песен, но они молчат, ака рыба об лед. Тем не менее, поросль у нас зубатая. А вообще, с какого перепугу Три В обозвали рок-группой? Это просто вокальное трио, состоящиее из музыкантов Черной Магии. А Черную Магию не трогайте. По моему глубокому убеждению, они нам еще на Хаммере споют! Они Вам всем покажут, что есть настоящий треш!!!
 

дуся

Гость города
О родной мой болван спасибо что ты мне тупой суке указал путь где гадить,а чё так грубо то с дамами общаешся???? Вот так и будеш дрочить всю жизнь урод. :) А чего нам Чёрная магия покажет? Ахуенную эрекцию???? ну не музыку это точно :)
 

Magnus

Житель окраин
дуся уж извени, как ся назвала так и получила. А если не поняла то енто ващет стеб был. А дрочить не буду так как уже жинат и р*цензура*енок есть :)
 

Peterbilt

Гость города
Все перечисленные группы хороши........вот только концертов маловато.....а жаль.........если бы комитет по "борьбе" с молодежью напряг бы свою задницу......было бы лучше
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У отдела нет денег на такие забавы, спонсоры что-то не горят желанием. Сами должны проявлять инициативу.
 

kulkoff

Гость города
если бы комитет по "борьбе" с молодежью напряг бы свою задницу
ХМ... да уж нет... лучше не надо... Ты был когда-нитььб на мероприятиях которые они организовывали??? Нет, ну скажи, был?? Не был??! Спроси у того, кто был. ДА возьми даже какое-нить попсовое мероприятие на площади. Организуют с пафосом, а на самом деле как выступление кружка самодеятельности 3 класса.

У отдела нет денег на такие забавы, спонсоры что-то не горят желанием
И бабла нет поэтому. НУ ты, хотел бы, чтоб твоя фирма опозорилась??

Вообще администрация должна планировать бюджет с учетом организации подобных мероприятий. И организацию поручать людям ЗНА_Ю_ЩИМ(!!!) а не лезть самим в калачный ряд.

А из коммерчеких организаций организовывать некому! Никому молодежь с ее увлечениями НА_ХЕР НЕ НУ_ЖНА!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Очередной праздник для молодежи состоится на площади в пятницу 22 апреля в 16-30. Милости просим.
 
S

Sofy

Guest
A Tribute to Sofy
By mue
to Njcs:
И че эта будет? Типа 145-я годовщина дня рождения вождя мирового пролетариата? Под чьей эгидой мероприятие, кто пилить будет? Или это зачин в честь всероссийского Ленинского субботника на следующий день, чтобы, значит, работалось веселее на тяжелую голову с перепоя, дабы облегчить организму выход токсинов, ибо лучший способо - это общественно-полезный труд на свежем воздухе и под веселую песню и зычные лозунги, а не валяние на диване перед телевизором с тазиком под койкой и кефиром на табурете, а кому надо - к вашим услугам кусты, производить чситку тканей от продуктов метаболизма. Все продумано! Молодцы! А опосля субботника - все на рок-концерт в Юбилейный! Ура, товарищи!
 

Death

Гость города
дусяНу ладно,что ты тупая сука это понятно....Но чем тебе Новокубанские группы не угодили,а?
 

дуся

Гость города
Да потому чо все Навакабанские группы фуфел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или новые хорошие появились? Где они? Назовите хоть одну. Да и армавирские тожа гавно всёю
 

AISFELD

Житель окраин
дуся а не пошла бы ты ... со своими мразота и тварь
Есть одна, и ты об ей прекрасно знаешь!