Новый форум уже с нами :)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Привет, рутег!
У меня нынче какой-то странный глюк на форуме. Пишу, потом возвращаюсь на общую, а она прыгает. Ну как бы открывается несколько раз, но не до конца, а снова и снова. Перезаходить приходится.
 

root

Администратор
Команда форума
привет, Беллочка :(
ну может это когда я эксперементировал, сейчас должно быть всё нормально, жалоб пока не поступало ;)
 
бггг)) обновил пагу называется, подумал что уже крыша едит,когда обновив увидел поменявшийся ВНЕЗАПНО дизайн xD вот так-то лучше,а то от обилия серых цветов грустно становится)
 

root

Администратор
Команда форума
Rewrite, поменяем и серые цвета :(
не всё сразу, времени не много есть для всего ;)
 
C

Carrie

Guest
А у меня не скачет,а шапка гораздо шире,чем сам форум. То есть вот ленина с гостиницей я не вижу,только если направо поехать. Мне это не мешает, я на ленина и гостиницу насмотрелась в свое время. Но так, для отчету))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Блин, а почему теперь нельзя вставить картинку из какого-либо ресурса? Пишет - запрещено и точка ;) ??????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А из каких соображений на НЕофициальном сайте города красуется ОФИЦИАЛЬНЫЙ герб города (права на который принадлежат муниципалитету), причем картинка явно скомуниздина с сайта администрации города www.armawir.ru???
Гербы, флаги, знамена, штандарты - это всегда официоз! Надо быть проще! ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А из каких соображений на НЕофициальном сайте города красуется ОФИЦИАЛЬНЫЙ герб города (права на который принадлежат муниципалитету), причем картинка явно скомуниздина с сайта администрации города www.armawir.ru???
Гербы, флаги, знамена, штандарты - это всегда официоз! Надо быть проще! ;)
Root, а давай вставим герб Армавира советских времён?
 

root

Администратор
Команда форума
Mitya
а давай :(
только видишь что пишут, привлекут меня и посадют, вот в чем дело то... ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
а давай :(
только видишь что пишут, привлекут меня и посадют, вот в чем дело то... ;)
За старый нет!
Сегодня поищу, был значок (сфоткаю) и в книгах надо поискать...

А он чем нить отличается? :(
Да, там шестерёнка была наполовину с колосками, он мне даже больше нравился.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
предлагаю объявить конкурс на неофициальный (альтернативный) герб города для форума и портала армавир.ру :( Чтобы некоторые не возмущались ;)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
да пускай участвуют все желающие, кто мало мальски умеет рисовать и работать в Фотошопе хотя бы :(

зы правда приз хз какой дать или номинацию)))
зыы а если честно боюсь, что герб будет похож на нечто вроде презерватива с серпом и молотом и т п, вроде когда то мы это проходили ;)